[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Ярославль 25.04.2015 - 30.04.2015

Фильтр по команде:



25.04.2015 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 5:2S
25.04.2015 12:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юность (Минск) 4:2S
26.04.2015 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Юность (Минск) 5:2S
26.04.2015 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 2:1S
27.04.2015 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
27.04.2015 15:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Юность (Минск) 6:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)330000 14 -   69
2Спартак (Москва)311001 10 -  115
3Нефтяник (Альметьевск)310002  7 -   83
4Юность (Минск)300012  9 -  151



25.04.2015 14:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Буре (Казань)14:1S
25.04.2015 16:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:3S
26.04.2015 11:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:10S
26.04.2015 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Буре (Казань)11:1S
27.04.2015 10:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:4S
27.04.2015 13:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Северсталь (Череповец) 3:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 28 -   49
2Северсталь (Череповец)320001 15 -  156
3Локомотив (Ярославль)310002 14 -   83
4Ак Буре (Казань)300003  5 -  350



1/4 финала28.04.2015 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Ак Буре (Казань) 5:1S
1/4 финала28.04.2015 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:2S
1/4 финала28.04.2015 11:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Юность (Минск) 6:2S
1/4 финала28.04.2015 13:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Северсталь (Череповец) 3:4S
1/2 финала29.04.2015 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:0S
1/2 финала29.04.2015 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:3S
За 5-8 место29.04.2015 13:15 (0 MSK)Юность (Минск)Спартак (Москва) 4:2S
За 5-8 место29.04.2015 11:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
За 3-4 место30.04.2015 10:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 5:3S
Финал30.04.2015 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 6:4S
За 7-8 место30.04.2015 09:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спартак (Москва) 3:8S
За 5-6 место30.04.2015 11:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Юность (Минск) 0:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru