[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2002) Nizhnekamsk 19.04.2015 - 24.04.2015

Фильтр по команде:



19.04.2015 14:45 (0 MSK)Neftekhimik (Nizhnekamsk)Dynamo (Kazan) 1:0(Б)S
19.04.2015 17:00 (0 MSK)Toros (Neftekamsk)Varyagi (Morozova) 1:8S
19.04.2015 19:15 (0 MSK)Neftyanik (Almetievsk)Yurmaty-SKA (Salavat) 3:2(Б)S
20.04.2015 11:00 (0 MSK)Varyagi (Morozova)Dynamo (Kazan) 0:1S
20.04.2015 13:15 (0 MSK)Toros (Neftekamsk)Neftyanik (Almetievsk) 4:2S
20.04.2015 15:30 (0 MSK)Neftekhimik (Nizhnekamsk)Yurmaty-SKA (Salavat) 7:6(Б)S
21.04.2015 11:00 (0 MSK)Dynamo (Kazan)Yurmaty-SKA (Salavat) 2:3S
21.04.2015 13:15 (0 MSK)Varyagi (Morozova)Neftyanik (Almetievsk) 5:3S
21.04.2015 15:30 (0 MSK)Neftekhimik (Nizhnekamsk)Toros (Neftekamsk) 6:4S
22.04.2015 11:00 (0 MSK)Yurmaty-SKA (Salavat)Varyagi (Morozova) 0:10S
22.04.2015 13:15 (0 MSK)Dynamo (Kazan)Toros (Neftekamsk) 3:6S
22.04.2015 15:30 (0 MSK)Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftyanik (Almetievsk) 3:5S
23.04.2015 11:00 (0 MSK)Neftyanik (Almetievsk)Dynamo (Kazan) 4:1S
23.04.2015 13:15 (0 MSK)Toros (Neftekamsk)Yurmaty-SKA (Salavat) 5:3S
23.04.2015 15:30 (0 MSK)Neftekhimik (Nizhnekamsk)Varyagi (Morozova) 2:6S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Varyagi (Morozova)540001 29 -   712
2Toros (Neftekamsk)530002 20 -  229
3Neftyanik (Almetievsk)521002 17 -  158
4Neftekhimik (Nizhnekamsk)512002 19 -  217
5Yurmaty-SKA (Salavat)510022 14 -  275
6Dynamo (Kazan)510013  7 -  144



Placing game 5 - 624.04.2015 09:00 (0 MSK)Yurmaty-SKA (Salavat)Dynamo (Kazan) 4:1S
Placing game 3 - 424.04.2015 11:15 (0 MSK)Neftyanik (Almetievsk)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 4:5(Б)S
Final24.04.2015 13:45 (0 MSK)Varyagi (Morozova)Toros (Neftekamsk) 2:1S

Лучшие по номинациям: 1. Лучший Бомбардир турнира Суворов Александр №23 Варяги. 2. Лучший Нападающий турнира Глеб Полубиченков №22 Юрматы-СКА 3. Лучший Защитник турнира Егор Морозов №27 Торос 4. Лучший Вратарь турнира Азат Шакиров №1 Нефтехимик 5. Лучший игрок турнира Раиль Кабиров №22 Нефтяник 6. Приз За волю к победе Дмитрий Перевозчиков №55 Нефтехимик