[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.) Нижнекамск 19.04.2015 - 24.04.2015

Фильтр по команде:



19.04.2015 14:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Казань) 1:0(Б)S
19.04.2015 17:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Варяги (Морозова пос.) 1:8S
19.04.2015 19:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юрматы-СКА (Салават) 3:2(Б)S
20.04.2015 11:00 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Динамо (Казань) 0:1S
20.04.2015 13:15 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
20.04.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юрматы-СКА (Салават) 7:6(Б)S
21.04.2015 11:00 (0 MSK)Динамо (Казань)Юрматы-СКА (Салават) 2:3S
21.04.2015 13:15 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Нефтяник (Альметьевск) 5:3S
21.04.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск) 6:4S
22.04.2015 11:00 (0 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Варяги (Морозова пос.) 0:10S
22.04.2015 13:15 (0 MSK)Динамо (Казань)Торос (Нефтекамск) 3:6S
22.04.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 3:5S
23.04.2015 11:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Казань) 4:1S
23.04.2015 13:15 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 5:3S
23.04.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Варяги (Морозова пос.) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Варяги (Морозова пос.)540001 29 -   712
2Торос (Нефтекамск)530002 20 -  229
3Нефтяник (Альметьевск)521002 17 -  158
4Нефтехимик (Нижнекамск)512002 19 -  217
5Юрматы-СКА (Салават)510022 14 -  275
6Динамо (Казань)510013  7 -  144



За 5-6 место24.04.2015 09:00 (0 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Динамо (Казань) 4:1S
За 3-4 место24.04.2015 11:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(Б)S
Финал24.04.2015 13:45 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Торос (Нефтекамск) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие по номинациям: 1. Лучший Бомбардир турнира Суворов Александр №23 Варяги. 2. Лучший Нападающий турнира Глеб Полубиченков №22 Юрматы-СКА 3. Лучший Защитник турнира Егор Морозов №27 Торос 4. Лучший Вратарь турнира Азат Шакиров №1 Нефтехимик 5. Лучший игрок турнира Раиль Кабиров №22 Нефтяник 6. Приз За волю к победе Дмитрий Перевозчиков №55 Нефтехимик