[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 24.08.2015 - 18.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



24.08.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
25.08.2015 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
25.08.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 1:2
25.08.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 3:2
25.08.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Минск) 4:3(OT)
25.08.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
25.08.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Лада (Тольятти) 4:2
25.08.2015 ??:??Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 3:1
26.08.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Б)
26.08.2015 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
26.08.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
26.08.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)
26.08.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 1:3
26.08.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
27.08.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
27.08.2015 16:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
27.08.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
27.08.2015 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:0
27.08.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 2:1
27.08.2015 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань) 0:1
27.08.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:2
27.08.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
28.08.2015 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5
28.08.2015 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
28.08.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 1:5
28.08.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:3
28.08.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 0:1
28.08.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Адмирал (Владивосток) 3:1
29.08.2015 16:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 3:0
29.08.2015 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:1
29.08.2015 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
29.08.2015 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 1:3
30.08.2015 14:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
30.08.2015 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
30.08.2015 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2
30.08.2015 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 5:2
30.08.2015 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 5:4(OT)
30.08.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 0:4
30.08.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 7:2
30.08.2015 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Новокузнецк) 6:0
30.08.2015 18:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Сибирь (Новосибирск) 4:2
31.08.2015 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:4
31.08.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
31.08.2015 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5
31.08.2015 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:1
01.09.2015 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2
01.09.2015 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5
01.09.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 2:1
01.09.2015 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:4
01.09.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 2:1
01.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:4(Б)
01.09.2015 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:3
01.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 5:0
01.09.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Б)
02.09.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
02.09.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 0:1
03.09.2015 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
03.09.2015 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3
03.09.2015 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:0
03.09.2015 19:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 2:1(OT)
04.09.2015 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 2:1
04.09.2015 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 5:3
04.09.2015 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
04.09.2015 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
04.09.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 0:3
04.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:3
04.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
05.09.2015 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 2:4
05.09.2015 16:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:2(Б)
06.09.2015 13:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
06.09.2015 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 4:1
06.09.2015 14:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 4:3
06.09.2015 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 2:1
06.09.2015 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 2:3
06.09.2015 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
06.09.2015 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 3:2
06.09.2015 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 1:0
06.09.2015 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 3:0
08.09.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
08.09.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва) 4:1
08.09.2015 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 1:4
08.09.2015 19:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
08.09.2015 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
08.09.2015 18:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Лада (Тольятти) 0:6
08.09.2015 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 0:2
08.09.2015 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи) 3:2
08.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 4:0
08.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Медвешчак (Загреб) 2:1
08.09.2015 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)
09.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
10.09.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 1:2
10.09.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 1:5
10.09.2015 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Йокерит (Хельсинки) 2:3
10.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 6:1
10.09.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 1:4
10.09.2015 16:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 3:1
10.09.2015 16:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 4:1
10.09.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль) 2:1
10.09.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб) 4:3(Б)
10.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
10.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава) 1:2
10.09.2015 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 3:0
11.09.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
11.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:3
12.09.2015 10:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 3:2
12.09.2015 10:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 1:6
12.09.2015 14:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:0
12.09.2015 14:30 (2 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 2:5
13.09.2015 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:4
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
14.09.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 2:3
14.09.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 2:4
14.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи) 5:1
14.09.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
14.09.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 1:0
14.09.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0(OT)
14.09.2015 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 1:4
14.09.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 2:3(OT)
15.09.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
15.09.2015 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:0
15.09.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:4
15.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:0
16.09.2015 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 2:1(Б)
16.09.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
16.09.2015 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
16.09.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)
16.09.2015 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 4:5
17.09.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:1
17.09.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
17.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 1:4
17.09.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Спартак (Москва) 1:7
18.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(OT)
18.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
18.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:1
18.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
18.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 1:0
18.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 0:2
18.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:2
18.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 6:3
18.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 4:0
18.09.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
19.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 1:2(Б)
19.09.2015 ??:??Слован (Братислава)Спартак (Москва) 2:5
19.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
20.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 2:1(Б)
20.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:2
20.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:1
20.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
20.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:0
20.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:4
20.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 2:3
20.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:1
20.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
20.09.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 4:1
21.09.2015 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
21.09.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига) 3:2(OT)
21.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Витязь (Подольск) 3:1
22.09.2015 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:4
22.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 0:2
22.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 1:4
22.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
23.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК Сочи (Сочи) 3:4(Б)
23.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 1:0
23.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3
23.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 4:1
23.09.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
23.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
23.09.2015 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 1:2
24.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
24.09.2015 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 3:1
25.09.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 0:1
25.09.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 0:2
25.09.2015 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 2:0
25.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 2:4
25.09.2015 16:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 5:4(OT)
25.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1
25.09.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 6:3
25.09.2015 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб) 1:2
25.09.2015 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 6:0
25.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава) 1:2(Б)
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 1:4
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
27.09.2015 10:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 1:0
27.09.2015 10:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 0:3
27.09.2015 13:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)
27.09.2015 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 5:4(Б)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 3:2
27.09.2015 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:2
28.09.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 2:7
28.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 6:3
28.09.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
28.09.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Трактор (Челябинск) 2:1
29.09.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 1:0(Б)
29.09.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Лада (Тольятти) 1:0
29.09.2015 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:4
29.09.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 1:4
29.09.2015 16:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
29.09.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
29.09.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 5:4(OT)
29.09.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 1:4
29.09.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:0
30.09.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
30.09.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:1
30.09.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск) 1:3
30.09.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
01.10.2015 12:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 3:2
01.10.2015 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 1:0
01.10.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
01.10.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 2:1(OT)
01.10.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 3:4
01.10.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
01.10.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 4:3(OT)
01.10.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 4:3(Б)
02.10.2015 20:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)
02.10.2015 20:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Металлург (Магнитогорск) 4:1
03.10.2015 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 3:0
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 4:2
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:2(Б)
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 2:0
03.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 5:0
04.10.2015 10:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 2:0
04.10.2015 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
04.10.2015 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
04.10.2015 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 1:3
04.10.2015 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск) 2:5
04.10.2015 18:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
05.10.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 2:1(OT)
05.10.2015 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига) 1:2(Б)
05.10.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
05.10.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 6:2
05.10.2015 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:1
05.10.2015 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:2(Б)
05.10.2015 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 4:3
06.10.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 2:1
06.10.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
06.10.2015 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:1
07.10.2015 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб) 3:2(OT)
07.10.2015 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 3:2
07.10.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 5:3
07.10.2015 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Подольск) 1:0
07.10.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:1
07.10.2015 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:2
07.10.2015 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 2:6
08.10.2015 16:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
08.10.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 1:3
08.10.2015 16:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 4:2
08.10.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 0:1
08.10.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:3
09.10.2015 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 2:3
09.10.2015 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Медвешчак (Загреб) 2:5
09.10.2015 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 3:2(Б)
09.10.2015 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 0:5
09.10.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 0:3
09.10.2015 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 2:4
09.10.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
10.10.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 1:4
10.10.2015 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 2:0
10.10.2015 14:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:6
10.10.2015 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 3:0
10.10.2015 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 0:3
10.10.2015 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 4:3
11.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Слован (Братислава) 2:1
11.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(OT)
11.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Медвешчак (Загреб) 2:0
11.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 2:1
12.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
12.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 5:3
12.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
12.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
12.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 1:2
12.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2
12.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 1:2
13.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Медвешчак (Загреб) 5:2
13.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 0:1
13.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
13.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)
13.10.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 2:1
14.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 6:5(Б)
14.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 2:3
14.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 4:2
14.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 3:0
14.10.2015 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
14.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
14.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 3:5
15.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 0:1
15.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 3:2
15.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
15.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
16.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6
16.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
16.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:3
16.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
17.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 3:2
17.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 1:4
17.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
17.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 2:3(OT)
17.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 4:3(Б)
17.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:1(OT)
17.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 6:0
17.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(OT)
18.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
18.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 3:1
18.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:1
18.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2
19.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:3
19.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 0:2
19.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 3:4(Б)
19.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
19.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 3:1
19.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Барыс (Астана) 1:2
19.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)
19.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Югра (Ханты-Мансийск) 6:7(Б)
20.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 2:1
20.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
20.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 3:1
20.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 3:0
21.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 4:2
21.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 3:8
21.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 4:5(OT)
21.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:1(Б)
21.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Барыс (Астана) 5:3
21.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск) 0:1
22.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
22.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 2:3
22.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 3:1
22.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 2:5
23.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
23.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 5:2
23.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
23.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 5:1
23.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
23.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4
23.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Авангард (Омск) 0:3
23.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана) 3:0
24.10.2015 14:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 1:3
24.10.2015 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки) 4:0
24.10.2015 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
24.10.2015 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 2:3(OT)
25.10.2015 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 4:2
25.10.2015 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
25.10.2015 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:3
25.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:4
26.10.2015 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:2
26.10.2015 16:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
26.10.2015 16:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:0
26.10.2015 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 5:6
26.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 3:4(Б)
26.10.2015 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 7:1
26.10.2015 19:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 4:3(OT)
27.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:1
27.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 2:1(Б)
27.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
27.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск) 7:1
28.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
28.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 2:3(OT)
28.10.2015 ??:??Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
28.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 2:0
28.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:3
28.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 6:4
28.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Лада (Тольятти) 2:5
28.10.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
28.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:2
28.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Ак Барс (Казань) 3:4
29.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 5:3
29.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 4:3
29.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1
29.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(OT)
30.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 3:4(Б)
30.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1
30.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 4:2
30.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
30.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
30.10.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:4
30.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Лада (Тольятти) 1:4
31.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 5:6(Б)
01.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 6:2
01.11.2015 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:4(Б)
02.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига) 2:0
10.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 0:1
10.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:2
10.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Рига) 5:1
10.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:4
10.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
10.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 1:7
10.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
10.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб) 1:4
10.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
10.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2
10.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:1
10.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 5:3
10.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 2:4
12.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 0:2
12.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Рига) 2:3(Б)
12.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4
12.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки) 2:0
12.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 0:7
12.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:1
12.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
12.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
12.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава) 2:1
12.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:2
12.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 5:3
12.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:3
12.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Медвешчак (Загреб) 5:2
12.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 4:1
14.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:0
14.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 3:4(Б)
14.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 4:3
14.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 2:1
14.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Москва) 1:2
14.11.2015 ??:??Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
14.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 3:1
14.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 4:2
15.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:1
15.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 4:1
15.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:2
15.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:5
15.11.2015 ??:??Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:3
16.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 2:3(Б)
16.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки) 2:4
16.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 3:2
16.11.2015 ??:??Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 5:4
16.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:3(Б)
16.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)ЦСКА (Москва) 1:0(OT)
17.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:4
17.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 4:2
17.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 3:2
17.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:4
17.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:2(Б)
17.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
17.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 1:3
17.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Барыс (Астана) 2:5
19.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 0:3
19.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 2:1
19.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
19.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 5:1
19.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб) 4:0
19.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 2:3(OT)
19.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 7:4
19.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 5:1
19.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск) 5:1
19.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 0:2
20.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)
20.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 2:0
20.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
20.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
20.11.2015 ??:??Динамо (Москва)Динамо (Минск) 4:0
21.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:2(Б)
21.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
21.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 1:2
21.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана) 2:0
21.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
21.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:1
21.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 5:6(OT)
21.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб) 3:1
22.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:0
22.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 2:4
22.11.2015 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
23.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
23.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
24.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 1:2
24.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 1:4
24.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
24.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 3:1
24.11.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск) 4:1
24.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 5:1
24.11.2015 ??:??Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи) 1:2
24.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
25.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
25.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 3:2
25.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
25.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 5:3
26.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
26.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 4:5(Б)
26.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 6:1
26.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:5
26.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:0
26.11.2015 ??:??Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 0:3
27.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 1:4
27.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
27.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 4:1
27.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
28.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 1:3
28.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 5:3
28.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
28.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
28.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 2:1
28.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
29.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:2(Б)
29.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Медвешчак (Загреб) 0:1
29.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 4:1
29.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
29.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 1:3
29.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 2:1
29.11.2015 ??:??Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 2:0
30.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
30.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 1:2
30.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:1
30.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:3(Б)
30.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)
30.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
30.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:0
01.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 3:1
01.12.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 4:3
01.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Москва) 2:1(Б)
01.12.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Медвешчак (Загреб) 4:1
01.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Лада (Тольятти) 1:3
02.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:2
02.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)
02.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 2:4
02.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 5:0
03.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Медвешчак (Загреб) 6:3
03.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Слован (Братислава) 5:4(OT)
03.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 4:1
03.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:1
03.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 1:2(OT)
04.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
04.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
04.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 5:4(Б)
04.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
04.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5
04.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
05.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Слован (Братислава) 5:3
05.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Медвешчак (Загреб) 6:1
05.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)Йокерит (Хельсинки) 1:3
05.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:3
05.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
05.12.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(Б)
05.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 7:5
06.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
06.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
06.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
06.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 5:1
07.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
07.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:2
07.12.2015 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 4:2
07.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
07.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 2:1
08.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 3:2
08.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 0:1
08.12.2015 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
08.12.2015 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
08.12.2015 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5(OT)
08.12.2015 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
09.12.2015 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 0:2
09.12.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:3
09.12.2015 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:2
09.12.2015 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
09.12.2015 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 4:5
09.12.2015 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
09.12.2015 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 3:1
09.12.2015 20:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Локомотив (Ярославль) 1:2(OT)
10.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:0
10.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 4:2
10.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
10.12.2015 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
10.12.2015 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)
10.12.2015 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
11.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:4
11.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 6:3
11.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 0:5
11.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 3:2
11.12.2015 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
11.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 5:3
11.12.2015 ??:??Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 0:1
11.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
11.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:3
11.12.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
13.12.2015 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск) 3:5
14.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Медвешчак (Загреб) 4:1
22.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:6
22.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 4:2
22.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:0
22.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 0:3
22.12.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
22.12.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск) 4:2
22.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:3
22.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 6:5(OT)
22.12.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 0:3
23.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 4:3(Б)
23.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 4:1
23.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 1:4
23.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:1
24.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 3:4(Б)
24.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:5
24.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 1:2
24.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 5:1
24.12.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 4:3(OT)
24.12.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Подольск) 2:3
24.12.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Минск) 3:2(OT)
25.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)
25.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 3:0
25.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 6:4
25.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 1:2
26.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 4:0
26.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
26.12.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 2:5
26.12.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 5:3
26.12.2015 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
27.12.2015 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 0:3
27.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
27.12.2015 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 4:1
27.12.2015 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 2:3
27.12.2015 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:0
27.12.2015 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
28.12.2015 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:1
28.12.2015 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 3:0
28.12.2015 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Медвешчак (Загреб) 2:1(Б)
28.12.2015 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 0:1(Б)
28.12.2015 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
29.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:0
29.12.2015 ??:??Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 4:3
29.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)Адмирал (Владивосток) 1:5
29.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 1:0
29.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 3:2
29.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 3:2
30.12.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 1:2(Б)
30.12.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб) 2:4
30.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 3:6
03.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
04.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
04.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
04.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)
04.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 3:1
04.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 1:2
04.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 2:4
04.01.2016 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
04.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:0
04.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 1:2
04.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава) 1:2(Б)
04.01.2016 ??:??Медвешчак (Загреб)Йокерит (Хельсинки) 2:4
05.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
05.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
06.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(OT)
06.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 2:0
06.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:3
06.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
06.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
06.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
06.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
06.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 4:2
06.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
06.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:0
06.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 2:5
07.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
08.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 5:3
08.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
08.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 3:7
08.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)
08.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 1:3
08.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 1:0
08.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:3(Б)
08.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 5:1
08.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
08.01.2016 ??:??Медвешчак (Загреб)Спартак (Москва) 1:2
09.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 0:2
09.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 0:2
10.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
10.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
10.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
10.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 2:6
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки) 1:3
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 2:3(Б)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:1
11.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
11.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 1:2
11.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Барыс (Астана) 1:4
11.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 0:3
11.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
11.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб) 5:3
11.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Слован (Братислава) 0:4
12.01.2016 ??:??Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:2
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 5:1
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:3
13.01.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
13.01.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 3:0
13.01.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
13.01.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 4:1
13.01.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 3:2
13.01.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб) 1:4
13.01.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 1:2
14.01.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 5:4
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(Б)
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 4:3
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:1
15.01.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
15.01.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 0:2
15.01.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
15.01.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 2:1
15.01.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 1:2(OT)
15.01.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 5:4(Б)
15.01.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 4:3(OT)
16.01.2016 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 4:2
16.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:5
16.01.2016 17:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Москва) 2:1
17.01.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 8:1
17.01.2016 16:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
17.01.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 0:5
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 1:2
17.01.2016 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 6:2
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:3
17.01.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 4:2
18.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:3
18.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 0:1
18.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Москва) 3:4(Дмитрий)
19.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Минск) 4:2
19.01.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:1
19.01.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:3
19.01.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 4:3
19.01.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 3:2
19.01.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 4:0
19.01.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Б)
19.01.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 1:2
20.01.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
20.01.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
20.01.2016 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 3:2
20.01.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)
21.01.2016 18:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 2:7
21.01.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:0(Б)
21.01.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи) 0:3
21.01.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 1:5
21.01.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
21.01.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Новокузнецк) 6:2
21.01.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 3:4(Б)
21.01.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1
21.01.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 2:0
25.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 2:3
25.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2
25.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
25.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2
25.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:3(Б)
25.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
25.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:0(Б)
25.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:0
25.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:3
25.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 5:6(Б)
25.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск) 0:3
27.01.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 1:4
27.01.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
27.01.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
27.01.2016 18:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)
27.01.2016 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 5:2
27.01.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:2
27.01.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи) 1:3
27.01.2016 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 1:2
27.01.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:3(Б)
27.01.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
27.01.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 7:2
27.01.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 0:5
29.01.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:5
29.01.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск) 4:3(Б)
29.01.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Слован (Братислава) 2:3
29.01.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)
29.01.2016 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Медвешчак (Загреб) 6:0
29.01.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
29.01.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:4
29.01.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 2:6
29.01.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 2:1(Б)
29.01.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:1
29.01.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:1
30.01.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
30.01.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 4:1
31.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 1:4
31.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 2:5
31.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Медвешчак (Загреб) 5:1
31.01.2016 17:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 3:2
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:1
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:6
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4
01.02.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
01.02.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 5:4
01.02.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
01.02.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Минск) 2:3(OT)
01.02.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)
01.02.2016 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 1:3
01.02.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 2:1
02.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб) 3:6
02.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 1:3
03.02.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:3
03.02.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:0
03.02.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 6:3
03.02.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 2:3
03.02.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
03.02.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 2:1
03.02.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 1:2
03.02.2016 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 3:2
03.02.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)
03.02.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3
03.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 6:2
03.02.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 0:7
04.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 2:3(Б)
04.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб) 5:4(OT)
05.02.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:3
05.02.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:0
05.02.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
05.02.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
05.02.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 3:2(OT)
05.02.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:1
05.02.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:2
05.02.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2
05.02.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
05.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Авангард (Омск) 2:1(Б)
05.02.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 2:3
07.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
08.02.2016 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига) 3:2(OT)
16.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:1
16.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
16.02.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0
16.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:1
16.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:4
16.02.2016 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6
16.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 5:2
16.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Спартак (Москва) 2:5
16.02.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
16.02.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Медвешчак (Загреб) 4:2
16.02.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 4:5(OT)
16.02.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 5:2
16.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:4
16.02.2016 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:0
18.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 3:1
18.02.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 2:3(Б)
18.02.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
18.02.2016 19:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
18.02.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:7
18.02.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
18.02.2016 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:4
18.02.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:1
18.02.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)
18.02.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 2:4
18.02.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 5:1
18.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Медвешчак (Загреб) 6:4
18.02.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:3
18.02.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)603850314163 -  87127
2Локомотив (Ярославль)603760215155 -  94125
3Йокерит (Хельсинки)603150519167 - 140108
4ХК Сочи (Сочи)6030401016175 - 149108
5Авангард (Омск)6027601314156 - 120106
6Динамо (Москва)602780817167 - 126105
7Сибирь (Новосибирск)6024120915155 - 133105
8Металлург (Магнитогорск)6025130220180 - 138103
9Салават Юлаев (Уфа)602950422179 - 156101
10СКА (Санкт-Петербург)602760720176 - 149100
11Торпедо (Нижний Новгород)60231001116163 - 137100
12Ак Барс (Казань)602560920143 - 12796
13Адмирал (Владивосток)602580423157 - 16395
14Автомобилист (Екатеринбург)6021901119145 - 15892
15Слован (Братислава)6021110424154 - 14889
16Нефтехимик (Нижнекамск)6020701221130 - 13586
17Барыс (Астана)602180625167 - 18485
18Динамо (Минск)602070924147 - 16883
19Трактор (Челябинск)6017120823132 - 15183
20Медвешчак (Загреб)601960926144 - 17278
21Спартак (Москва)602050728139 - 17277
22Динамо (Рига)601780827129 - 15175
23Югра (Ханты-Мансийск)601960332120 - 17872
24Витязь (Подольск)601780332129 - 16670
25Амур (Хабаровск)601760631112 - 14369
26Лада (Тольятти)601750830120 - 15369
27Северсталь (Череповец)601280634124 - 16758
28Металлург (Новокузнецк)6013101432128 - 19155
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Время начала матчей
фарм-клубы
Спортивный регламент
Составы команд на 28.01.2016
Посещаемость клубов
Изменения в протоколах
21.09 02.10 05.10 16.10 26.10 03.11 13.11 19.11
27.11 15.12 30.12 20.01 03.02 11.02 19.02 29.04
СДК:
09.09 11.09 11.09 11.09 12.09 15.09 15.09 15.09
15.09 16.09 16.09 17.09 17.09 18.09 19.09 19.09 20.09
21.09 21.09 21.09 22.09 24.09 24.09 25.09 27.09 28.09
28.09 29.09 29.09 30.09 30.09 02.10 13.10 13.10 13.10
13.10 14.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19.10 19.10 20.10
21.10 22.10 22.10 22.10 22.10 23.10 24.10 26.10 27.10
27.10 29.10 31.10 02.11 11.11 12.11 12.11 13.11 13.11
15.11 15.11 16.11 16.11 17.11 17.11 18.11 20.11 23.11
23.11 24.11 25.11 25.11 26.11 26.11 26.11 26.11 27.11
27.11 28.11 30.11 30.11 01.12 01.12 04.12 04.12 05.12
07.12 07.12 07.12 08.12 09.12 10.12 10.12 10.12 12.12
14.12 14.12 14.12 14.12 15.12 23.12 24.12 25.12 25.12
25.12 25.12 26.12 30.12 06.01 06.01 06.01 07.01 08.01
08.01 09.01 09.01 10.01 11.01 11.01 11.01 11.01 12.01
14.01 14.01 14.01 16.01 16.01 17.01 17.01 18.01 18.01
18.01 18.01 18.01 20.01 22.01 22.01 22.01 24.01 26.01
26.01 28.01 28.01 28.01 28.01 28.01 28.01 28.01 31.01
31.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 01.02
01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 02.02 02.02 02.02
02.02 03.02 04.02 04.02 05.02 05.02 08.02 08.02 17.02
17.02 17.02 17.02 17.02 17.02 18.02 19.02 19.02 19.02
Изменения в составах: 27.08 28.08 31.08 02-04.09 05-07.09 08.09 09.09 10.09 11.09
11-14.09 15.09 16-17.09 18.09 19-21.09 22.09 23.09 24.09 25.09
26-28.09 29.09 30.09.-01.10 02.10 03-05.10 06.10 07-08.10 09.10
10-12.10 13.10 14-16.10 17-19.10 20.10 21.10 23.10 24-26.10 27.10
29-30.10 31.10-03.11 04-05.11 06-09.11 10-11.11 12-13.11 14-16.11 17.11 18.11
19.11 20-23.11 24-25.11 26.11 27.11 28-30.11 01-02.12 03.12 04.12
05-07.12 08-09.12 10-14.12 16-21.12 22.12 23-24.12 23-24.12 25.12 29.12
06-11.01 26.12-12.01 12-14.01 15-18.01 21-25.01 26.01 28.01 29.01-01.02 02.02
03.02 04.02 05-11.02 12.02 13-17.02 18.02
Дайджесты:
16.09 21.09 22.09 25.09 27.09 28.09 06.10 07.10 08.10
15.10 20.10 23.10 26.10 27.10 28.10 29.10 30.10 02.11
03.11 05.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 16.11 17.11
18.11 19.11 23.11 25.11 30.11 02.12 06.12 09.12 11.12
21.12 24.01 02.02 12.02 15.02