[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Золотая шайба 2015, средняя группа (юноши 2002-2003 г.р.) IV этап Казань 12.04.2015 - 20.04.2015

Фильтр по команде:



12.04.2015 08:00 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Звезда Поморья 02 (Архангельск) 7:1(cheerl...)S
12.04.2015 13:00 (0 MSK)Лицей 02 (Бийск)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово) 5:6(cheerl...)S
12.04.2015 14:40 (0 MSK)Лавина 02 (Горячий Ключ)Форвард (Санкт-Петербург) 2:0(D20)S
13.04.2015 08:00 (0 MSK)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово)Приморье (Уссурийск) 3:8(6560522)S
13.04.2015 11:20 (0 MSK)Звезда Поморья 02 (Архангельск)Лавина 02 (Горячий Ключ) 1:2(const175)S
13.04.2015 14:40 (0 MSK)Лицей 02 (Бийск)Форвард (Санкт-Петербург) 2:1(D20)S
14.04.2015 11:20 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Звезда Поморья 02 (Архангельск) 1:7(D20)S
14.04.2015 13:00 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Лицей 02 (Бийск) 6:1(zar prim)S
14.04.2015 16:20 (0 MSK)Лавина 02 (Горячий Ключ)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово) 4:5(cheerl...)S
15.04.2015 08:00 (0 MSK)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово)Звезда Поморья 02 (Архангельск) 5:0(+:-)(cheerl...)S
15.04.2015 11:20 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Приморье (Уссурийск) 0:6(D20)S
15.04.2015 16:20 (0 MSK)Лицей 02 (Бийск)Лавина 02 (Горячий Ключ) 0:4(Maks l...)S
16.04.2015 08:00 (0 MSK)Звезда Поморья 02 (Архангельск)Лицей 02 (Бийск) 6:3(cheerl...)S
16.04.2015 11:20 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)Лавина 02 (Горячий Ключ) 6:1(cheerl...)S
16.04.2015 16:20 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово) 0:2(D20)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье (Уссурийск)550000 33 -   615
2ХК Ромоданово 02 (Ромоданово)540001 16 -  1712
3Лавина 02 (Горячий Ключ)530002 13 -  129
4Звезда Поморья 02 (Архангельск)520003 15 -  136
5Лицей 02 (Бийск)510004 11 -  233
6Форвард (Санкт-Петербург)500005  2 -  190



12.04.2015 09:40 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Лидер-1420 02 (Москва)12:0(cheerl...)S
12.04.2015 11:20 (0 MSK)Умка 02 (Коркино)Снежные Барсы (Владикавказ) 2:3(OT)(cheerl...)S
12.04.2015 16:55 (0 MSK)Искра (Кострома)ХК Кстово (Кстово) 0:2(cheerl...)S
13.04.2015 09:40 (0 MSK)ХК Кстово (Кстово)Соколы (Азнакаево) 0:6(cheerl...)S
13.04.2015 13:00 (0 MSK)Лидер-1420 02 (Москва)Умка 02 (Коркино) 1:3(6560522)S
13.04.2015 16:20 (0 MSK)Снежные Барсы (Владикавказ)Искра (Кострома) 2:3(OT)(cheerl...)S
14.04.2015 08:00 (0 MSK)ХК Кстово (Кстово)Лидер-1420 02 (Москва) 8:3(cheerl...)S
14.04.2015 09:40 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Снежные Барсы (Владикавказ) 9:0(cheerl...)S
14.04.2015 14:40 (0 MSK)Умка 02 (Коркино)Искра (Кострома) 4:1(cheerl...)S
15.04.2015 09:40 (0 MSK)Искра (Кострома)Соколы (Азнакаево) 1:2(cheerl...)S
15.04.2015 13:00 (0 MSK)Лидер-1420 02 (Москва)Снежные Барсы (Владикавказ) 3:10(6560522)S
15.04.2015 14:40 (0 MSK)Умка 02 (Коркино)ХК Кстово (Кстово) 1:4(cheerl...)S
16.04.2015 09:40 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Умка 02 (Коркино) 3:0(cheerl...)S
16.04.2015 13:00 (0 MSK)Искра (Кострома)Лидер-1420 02 (Москва) 6:1(cheerl...)S
16.04.2015 14:40 (0 MSK)Снежные Барсы (Владикавказ)ХК Кстово (Кстово) 6:10(cheerl...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Соколы (Азнакаево)550000 32 -   115
2ХК Кстово (Кстово)540001 24 -  1612
3Умка 02 (Коркино)520012 10 -  127
4Снежные Барсы (Владикавказ)511012 21 -  276
5Искра (Кострома)511003 11 -  115
6Лидер-1420 02 (Москва)500005  8 -  390



За 9-12 место18.04.2015 08:00 (0 MSK)Лицей 02 (Бийск)Лидер-1420 02 (Москва)S
За 9-12 место18.04.2015 09:40 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Искра (Кострома) 0:3(cheerl...)S
За 5-8 место18.04.2015 11:20 (0 MSK)Лавина 02 (Горячий Ключ)Снежные Барсы (Владикавказ) 5:3(Maks l...)S
За 5-8 место18.04.2015 13:00 (0 MSK)Звезда Поморья 02 (Архангельск)Умка 02 (Коркино) 2:3(Б)(cheerl...)S
1/2 финала18.04.2015 14:40 (0 MSK)Приморье (Уссурийск)ХК Кстово (Кстово) 9:3(cheerl...)S
1/2 финала18.04.2015 16:20 (0 MSK)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово)Соколы (Азнакаево) 1:7(cheerl...)S
За 11-12 место19.04.2015 08:00 (0 MSK)Лидер-1420 02 (Москва)Форвард (Санкт-Петербург)S
За 9-10 место19.04.2015 09:40 (0 MSK)Лицей 02 (Бийск)Искра (Кострома)S
За 7-8 место19.04.2015 11:20 (0 MSK)Снежные Барсы (Владикавказ)Звезда Поморья 02 (Архангельск) 4:3(Maks l...)S
За 5-6 место19.04.2015 13:00 (0 MSK)Лавина 02 (Горячий Ключ)Умка 02 (Коркино) 3:0(cheerl...)S
За 3-4 место19.04.2015 14:40 (0 MSK)ХК Кстово (Кстово)ХК Ромоданово 02 (Ромоданово) 3:5(cheerl...)S
Финал19.04.2015 17:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Приморье (Уссурийск) 1:4(Приморье)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru