[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2005) Nizhny Novgorod 23.03.2015 - 27.03.2015

Фильтр по команде:



23.03.2015 09:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl)Sputnik 05 (Nizhny Tagil) 7:4S
23.03.2015 11:15 (0 MSK)Dizel 05 (Penza)GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg)12:8S
23.03.2015 13:15 (0 MSK)Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)Lada 05 (Togliatti)14:2S
24.03.2015 10:15 (0 MSK)Lada 05 (Togliatti)Dizel 05 (Penza) 5:13S
24.03.2015 12:15 (0 MSK)GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg)Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl) 1:4S
24.03.2015 14:15 (0 MSK)Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)Sputnik 05 (Nizhny Tagil) 4:2S
25.03.2015 09:00 (0 MSK)Sputnik 05 (Nizhny Tagil)GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg) 5:4S
25.03.2015 11:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl)Lada 05 (Togliatti)11:2S
25.03.2015 13:15 (0 MSK)Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)Dizel 05 (Penza) 9:7S
26.03.2015 09:00 (0 MSK)Dizel 05 (Penza)Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl) 9:3S
26.03.2015 11:15 (0 MSK)Lada 05 (Togliatti)Sputnik 05 (Nizhny Tagil) 1:12S
26.03.2015 13:15 (0 MSK)Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg)11:2S
27.03.2015 08:00 (0 MSK)Sputnik 05 (Nizhny Tagil)Dizel 05 (Penza) 6:8S
27.03.2015 10:00 (0 MSK)GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg)Lada 05 (Togliatti) 5:2S
27.03.2015 12:00 (0 MSK)Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl) 5:4(Б)S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Torpedo 05 (Nizhny Novgorod)541000 43 -  1714
2Dizel 05 (Penza)540001 49 -  3112
3Lokomotiv-2004 05 (Yaroslavl)530011 29 -  2110
4Sputnik 05 (Nizhny Tagil)520003 29 -  246
5GSDYUSHOR 05 (Saint Petersburg)510004 20 -  343
6Lada 05 (Togliatti)500005 12 -  550

Лучш нап- Богдан Гаврин №76 Торпедо
Лучш бомб- Игорь Чернышов №25 Дизель
Лучш защ- Артём Мусин №2 Спутник
Лучш Вр- Денис Утенков №30 Торпедо
Самый активный игр в ком- Шориков Дмитрий №42 Локо-2004
Приз зр симп- Маришин Глеб №17 ХК Питер
Приз лучш игрок- Ахрамеев Никита №17 Лада

Призы от комп «Моя спортивная коллекция»
ХК Питер- Варзанов Александр №18
Локо-2004- Небукин Артём №32
Торпедо- Киселёв Никита №99
Лада- Калимуллин Марат №8
Спутник- Бабёнышев Максим №1
Дизель- Епихин Филипп №19