[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок ХК Торпедо (юноши 2005 г.р.) Нижний Новгород 23.03.2015 - 27.03.2015

Фильтр по команде:



23.03.2015 09:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Спутник 05 (Нижний Тагил) 7:4S
23.03.2015 11:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)12:8S
23.03.2015 13:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Лада 05 (Тольятти)14:2S
24.03.2015 10:15 (0 MSK)Лада 05 (Тольятти)Дизель 05 (Пенза) 5:13S
24.03.2015 12:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:4S
24.03.2015 14:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Спутник 05 (Нижний Тагил) 4:2S
25.03.2015 09:00 (0 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 5:4S
25.03.2015 11:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Лада 05 (Тольятти)11:2S
25.03.2015 13:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 9:7S
26.03.2015 09:00 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 9:3S
26.03.2015 11:15 (0 MSK)Лада 05 (Тольятти)Спутник 05 (Нижний Тагил) 1:12S
26.03.2015 13:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)11:2S
27.03.2015 08:00 (0 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Дизель 05 (Пенза) 6:8S
27.03.2015 10:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)Лада 05 (Тольятти) 5:2S
27.03.2015 12:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 05 (Нижний Новгород)541000 43 -  1714
2Дизель 05 (Пенза)540001 49 -  3112
3Локомотив-2004 05 (Ярославль)530011 29 -  2110
4Спутник 05 (Нижний Тагил)520003 29 -  246
5ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)510004 20 -  343
6Лада 05 (Тольятти)500005 12 -  550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучш нап- Богдан Гаврин №76 Торпедо
Лучш бомб- Игорь Чернышов №25 Дизель
Лучш защ- Артём Мусин №2 Спутник
Лучш Вр- Денис Утенков №30 Торпедо
Самый активный игр в ком- Шориков Дмитрий №42 Локо-2004
Приз зр симп- Маришин Глеб №17 ХК Питер
Приз лучш игрок- Ахрамеев Никита №17 Лада

Призы от комп «Моя спортивная коллекция»
ХК Питер- Варзанов Александр №18
Локо-2004- Небукин Артём №32
Торпедо- Киселёв Никита №99
Лада- Калимуллин Марат №8
Спутник- Бабёнышев Максим №1
Дизель- Епихин Филипп №19