[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир Памяти Г.Н.Воронина (юноши 2006 г.р.) Заволжье 24.03.2015 - 26.03.2015

Фильтр по команде:



22.03.2015 15:00 (0 MSK)Красные Крылья 06 (Нижний Новгород)Мотор 06 (Заволжье) 7:4S
24.03.2015 10:45 (0 MSK)Олимпиец 06 (Балашиха)Мотор 06 (Заволжье) 2:6S
24.03.2015 12:30 (0 MSK)Волна 06 (Казань)Красные Крылья 06 (Нижний Новгород) 0:6S
24.03.2015 17:45 (0 MSK)Волна 06 (Казань)Олимпиец 06 (Балашиха) 1:7S
25.03.2015 10:00 (0 MSK)Волна 06 (Казань)Мотор 06 (Заволжье) 2:9S
25.03.2015 11:25 (0 MSK)Красные Крылья 06 (Нижний Новгород)Олимпиец 06 (Балашиха) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Крылья 06 (Нижний Новгород)330000 19 -   79
2Мотор 06 (Заволжье)320001 19 -  116
3Олимпиец 06 (Балашиха)310002 12 -  133
4Волна 06 (Казань)300003  3 -  220



23.03.2015 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Чебоксары)Заречье 06 (Нижний Новгород) 0:5S
24.03.2015 09:00 (0 MSK)Вятка 06 (Киров)Прогресс 06 (Глазов) 8:0S
24.03.2015 14:15 (0 MSK)Спартак 06 (Чебоксары)Прогресс 06 (Глазов)10:0S
24.03.2015 16:00 (0 MSK)Заречье 06 (Нижний Новгород)Вятка 06 (Киров) 9:0S
25.03.2015 08:15 (0 MSK)Спартак 06 (Чебоксары)Вятка 06 (Киров) 2:5S
25.03.2015 13:00 (0 MSK)Прогресс 06 (Глазов)Заречье 06 (Нижний Новгород) 0:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 06 (Нижний Новгород)330000 29 -   09
2Вятка 06 (Киров)320001 13 -  116
3Спартак 06 (Чебоксары)310002 12 -  103
4Прогресс 06 (Глазов)300003  0 -  330



1/2 финала25.03.2015 14:35 (0 MSK)Красные Крылья 06 (Нижний Новгород)Вятка 06 (Киров) 5:4(Б)S
1/2 финала25.03.2015 16:10 (0 MSK)Мотор 06 (Заволжье)Заречье 06 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
За 5-8 место25.03.2015 17:45 (0 MSK)Олимпиец 06 (Балашиха)Прогресс 06 (Глазов) 5:1S
За 5-8 место25.03.2015 19:20 (0 MSK)Волна 06 (Казань)Спартак 06 (Чебоксары) 0:2S
За 7-8 место26.03.2015 09:00 (0 MSK)Прогресс 06 (Глазов)Волна 06 (Казань) 1:4S
За 5-6 место26.03.2015 10:45 (0 MSK)Олимпиец 06 (Балашиха)Спартак 06 (Чебоксары) 2:6S
За 3-4 место26.03.2015 12:30 (0 MSK)Вятка 06 (Киров)Мотор 06 (Заволжье) 3:4S
Финал26.03.2015 14:15 (0 MSK)Красные Крылья 06 (Нижний Новгород)Заречье 06 (Нижний Новгород) 2:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru