[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Spartakiada.(2001) Chelyabinsk 03.03.2015 - 13.03.2015

Фильтр по команде:



03.03.2015 10:00 (2 MSK)Tyumen RegionOmsk Region 7:5S
03.03.2015 12:30 (2 MSK)St.PetersburgMoscow Region 1:6S
04.03.2015 10:00 (2 MSK)Omsk RegionNizhny Novgorod Region 8:6S
04.03.2015 12:30 (2 MSK)Tyumen RegionSt.Petersburg 3:6S
05.03.2015 10:00 (2 MSK)St.PetersburgOmsk Region 6:5S
05.03.2015 12:30 (2 MSK)Nizhny Novgorod RegionMoscow Region 5:8S
07.03.2015 10:00 (2 MSK)Omsk RegionMoscow Region 0:9S
07.03.2015 12:30 (2 MSK)Tyumen RegionNizhny Novgorod Region 4:5S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Nizhny Novgorod RegionSt.Petersburg 1:5S
08.03.2015 12:30 (2 MSK)Moscow RegionTyumen Region 5:0S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Moscow Region4400 28 -   68
2St.Petersburg4301 18 -  156
3Tyumen Region4103 14 -  212
4Omsk Region4103 18 -  282
5Nizhny Novgorod Region4103 17 -  252



03.03.2015 10:00 (2 MSK)Region ChelyabinskNovosibirsk Region 2:0S
03.03.2015 12:30 (2 MSK)Vologda RegionMoscow 0:9S
03.03.2015 15:00 (2 MSK)Khabarovsk RegionTatarstan 0:7S
04.03.2015 10:00 (2 MSK)Novosibirsk RegionTatarstan 1:7S
04.03.2015 12:30 (2 MSK)MoscowKhabarovsk Region15:1S
04.03.2015 15:00 (2 MSK)Region ChelyabinskVologda Region 0:2S
05.03.2015 10:00 (2 MSK)Vologda RegionNovosibirsk Region 5:2S
05.03.2015 12:30 (2 MSK)Khabarovsk RegionRegion Chelyabinsk 2:6S
05.03.2015 15:00 (2 MSK)TatarstanMoscow 1:1S
07.03.2015 10:00 (2 MSK)Novosibirsk RegionMoscow 0:19S
07.03.2015 12:30 (2 MSK)Region ChelyabinskTatarstan 1:2S
07.03.2015 15:00 (2 MSK)Vologda RegionKhabarovsk Region 6:1S
08.03.2015 12:15 (2 MSK)Khabarovsk RegionNovosibirsk Region 5:4S
08.03.2015 14:45 (2 MSK)TatarstanVologda Region 8:2S
08.03.2015 17:15 (2 MSK)MoscowRegion Chelyabinsk 4:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Moscow5410 48 -   39
2Tatarstan5410 25 -   59
3Vologda Region5302 15 -  206
4Region Chelyabinsk5203 10 -  104
5Khabarovsk Region5104  9 -  382
6Novosibirsk Region5005  7 -  380



11.03.2015 10:00 (2 MSK)Moscow RegionTatarstan 1:5S
11.03.2015 12:30 (2 MSK)MoscowSt.Petersburg 4:3S
12.03.2015 10:00 (2 MSK)TatarstanSt.Petersburg 6:1S
12.03.2015 12:30 (2 MSK)Moscow RegionMoscow 4:3S
13.03.2015 10:00 (2 MSK)MoscowTatarstan 3:1S
13.03.2015 12:30 (2 MSK)St.PetersburgMoscow Region 4:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Moscow3201 10 -   84
2Tatarstan3201 12 -   54
3Moscow Region3111  9 -  123
4St.Petersburg3012  8 -  141



11.03.2015 10:00 (2 MSK)Vologda RegionOmsk Region 6:2S
11.03.2015 15:00 (2 MSK)Tyumen RegionRegion Chelyabinsk 2:7S
12.03.2015 10:00 (2 MSK)Tyumen RegionVologda Region 4:3S
12.03.2015 15:00 (2 MSK)Region ChelyabinskOmsk Region 5:3S
13.03.2015 10:00 (2 MSK)Omsk RegionTyumen Region 1:3S
13.03.2015 15:00 (2 MSK)Vologda RegionRegion Chelyabinsk 1:3S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Region Chelyabinsk3300 15 -   66
2Tyumen Region3201  9 -  114
3Vologda Region3102 10 -   92
4Omsk Region3003  6 -  140



11.03.2015 12:30 (2 MSK)Nizhny Novgorod RegionNovosibirsk Region 3:3S
12.03.2015 12:30 (2 MSK)Nizhny Novgorod RegionKhabarovsk Region 1:3S
13.03.2015 12:30 (2 MSK)Khabarovsk RegionNovosibirsk Region 3:8S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Novosibirsk Region2110 11 -   63
2Khabarovsk Region2101  6 -   92
3Nizhny Novgorod Region2011  4 -   61



Placing game 5-809.03.2015 10:00 (2 MSK)Omsk RegionKhabarovsk Region 5:3S
Quarterfinal09.03.2015 10:00 (2 MSK)St.PetersburgVologda Region 3:2(Б)S
Placing game 5-809.03.2015 12:30 (2 MSK)Nizhny Novgorod RegionRegion Chelyabinsk 3:4S
Quarterfinal09.03.2015 12:30 (2 MSK)Tyumen RegionTatarstan 1:5S

14.9.... На втором этапе образуются три финальные группы по 4 команды в каждой. В первую группу (за 1-4 места) входят две команды, занявшие первые места в своих группах, а также победители стыковых игр А2-Б3 и А3-Б2. Во вторую группу (за 5-8 места) входят команды, проигравшие стыковые игры А2-Б3 и А3-Б2, а также победители стыковых игр А4-Б5 и А5-Б4 Третью группу (за 9-12 места) образуют команды, проигравшие стыковые игры А4-Б5 и А5-Б4, а также команды занявшие шестые места в группах на первом этапе Все игры на втором этапе проводятся в один круг без учета набранных ранее очков