[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Финал Челябинск 03.03.2015 - 13.03.2015

Фильтр по команде:



03.03.2015 10:00 (2 MSK)Тюменская областьОмская область 7:5S
03.03.2015 12:30 (2 MSK)Санкт-ПетербургМосковская область 1:6S
04.03.2015 10:00 (2 MSK)Омская областьНижегородская область 8:6S
04.03.2015 12:30 (2 MSK)Тюменская областьСанкт-Петербург 3:6S
05.03.2015 10:00 (2 MSK)Санкт-ПетербургОмская область 6:5S
05.03.2015 12:30 (2 MSK)Нижегородская областьМосковская область 5:8S
07.03.2015 10:00 (2 MSK)Омская областьМосковская область 0:9S
07.03.2015 12:30 (2 MSK)Тюменская областьНижегородская область 4:5S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Нижегородская областьСанкт-Петербург 1:5S
08.03.2015 12:30 (2 MSK)Московская областьТюменская область 5:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Московская область4400 28 -   68
2Санкт-Петербург4301 18 -  156
3Тюменская область4103 14 -  212
4Омская область4103 18 -  282
5Нижегородская область4103 17 -  252



03.03.2015 10:00 (2 MSK)Челябинская областьНовосибирская область 2:0S
03.03.2015 12:30 (2 MSK)Вологодская областьМосква 0:9S
03.03.2015 15:00 (2 MSK)Хабаровский крайРеспублика Татарстан 0:7S
04.03.2015 10:00 (2 MSK)Новосибирская областьРеспублика Татарстан 1:7S
04.03.2015 12:30 (2 MSK)МоскваХабаровский край15:1S
04.03.2015 15:00 (2 MSK)Челябинская областьВологодская область 0:2S
05.03.2015 10:00 (2 MSK)Вологодская областьНовосибирская область 5:2S
05.03.2015 12:30 (2 MSK)Хабаровский крайЧелябинская область 2:6S
05.03.2015 15:00 (2 MSK)Республика ТатарстанМосква 1:1S
07.03.2015 10:00 (2 MSK)Новосибирская областьМосква 0:19S
07.03.2015 12:30 (2 MSK)Челябинская областьРеспублика Татарстан 1:2S
07.03.2015 15:00 (2 MSK)Вологодская областьХабаровский край 6:1S
08.03.2015 12:15 (2 MSK)Хабаровский крайНовосибирская область 5:4S
08.03.2015 14:45 (2 MSK)Республика ТатарстанВологодская область 8:2S
08.03.2015 17:15 (2 MSK)МоскваЧелябинская область 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Москва5410 48 -   39
2Республика Татарстан5410 25 -   59
3Вологодская область5302 15 -  206
4Челябинская область5203 10 -  104
5Хабаровский край5104  9 -  382
6Новосибирская область5005  7 -  380



11.03.2015 10:00 (2 MSK)Московская областьРеспублика Татарстан 1:5S
11.03.2015 12:30 (2 MSK)МоскваСанкт-Петербург 4:3S
12.03.2015 10:00 (2 MSK)Республика ТатарстанСанкт-Петербург 6:1S
12.03.2015 12:30 (2 MSK)Московская областьМосква 4:3S
13.03.2015 10:00 (2 MSK)МоскваРеспублика Татарстан 3:1S
13.03.2015 12:30 (2 MSK)Санкт-ПетербургМосковская область 4:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Москва3201 10 -   84
2Республика Татарстан3201 12 -   54
3Московская область3111  9 -  123
4Санкт-Петербург3012  8 -  141



11.03.2015 10:00 (2 MSK)Вологодская областьОмская область 6:2S
11.03.2015 15:00 (2 MSK)Тюменская областьЧелябинская область 2:7S
12.03.2015 10:00 (2 MSK)Тюменская областьВологодская область 4:3S
12.03.2015 15:00 (2 MSK)Челябинская областьОмская область 5:3S
13.03.2015 10:00 (2 MSK)Омская областьТюменская область 1:3S
13.03.2015 15:00 (2 MSK)Вологодская областьЧелябинская область 1:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Челябинская область3300 15 -   66
2Тюменская область3201  9 -  114
3Вологодская область3102 10 -   92
4Омская область3003  6 -  140



11.03.2015 12:30 (2 MSK)Нижегородская областьНовосибирская область 3:3S
12.03.2015 12:30 (2 MSK)Нижегородская областьХабаровский край 1:3S
13.03.2015 12:30 (2 MSK)Хабаровский крайНовосибирская область 3:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Новосибирская область2110 11 -   63
2Хабаровский край2101  6 -   92
3Нижегородская область2011  4 -   61



За 5-8 место09.03.2015 10:00 (2 MSK)Омская областьХабаровский край 5:3S
1/4 финала09.03.2015 10:00 (2 MSK)Санкт-ПетербургВологодская область 3:2(Б)S
За 5-8 место09.03.2015 12:30 (2 MSK)Нижегородская областьЧелябинская область 3:4S
1/4 финала09.03.2015 12:30 (2 MSK)Тюменская областьРеспублика Татарстан 1:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

14.9.... На втором этапе образуются три финальные группы по 4 команды в каждой. В первую группу (за 1-4 места) входят две команды, занявшие первые места в своих группах, а также победители стыковых игр А2-Б3 и А3-Б2. Во вторую группу (за 5-8 места) входят команды, проигравшие стыковые игры А2-Б3 и А3-Б2, а также победители стыковых игр А4-Б5 и А5-Б4 Третью группу (за 9-12 места) образуют команды, проигравшие стыковые игры А4-Б5 и А5-Б4, а также команды занявшие шестые места в группах на первом этапе Все игры на втором этапе проводятся в один круг без учета набранных ранее очков