[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап Междуреченск 23.03.2015 - 30.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



23.03.2015 09:00 (4 MSK)Смена (Северск)Устинка (Усть-Каменогорск)14:1(marina...)S
23.03.2015 11:15 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Энергия (Кемерово)12:1S
23.03.2015 13:30 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Новосибирск (Новосибирск) 3:2(marina...)S
23.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Динамо 02 (Барнаул) 3:2(marina...)S
24.03.2015 09:00 (4 MSK)Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 4:4S
24.03.2015 11:15 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 3:12(marina...)S
24.03.2015 13:30 (4 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Динамо 02 (Барнаул) 1:6(marina...)S
24.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Новосибирск (Новосибирск) 4:16(marina...)S
25.03.2015 09:00 (4 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 3:3(marina...)S
25.03.2015 11:15 (4 MSK)Новосибирск (Новосибирск)Смена (Северск) 1:7(marina...)S
25.03.2015 13:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо 02 (Барнаул) 7:3S
25.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 3:10(marina...)S
26.03.2015 09:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3S
26.03.2015 11:15 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Динамо 02 (Барнаул) 2:5(marina...)S
26.03.2015 13:30 (4 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Новосибирск (Новосибирск) 5:15(marina...)S
26.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Смена (Северск) 3:17(marina...)S
28.03.2015 09:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Устинка (Усть-Каменогорск)14:3(marina...)S
28.03.2015 11:15 (4 MSK)Динамо 02 (Барнаул)Смена (Северск) 2:11(marina...)S
28.03.2015 13:30 (4 MSK)Новосибирск (Новосибирск)Энергия (Кемерово)13:0(marina...)S
28.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 2:13S
29.03.2015 09:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Устинка (Усть-Каменогорск)16:3S
29.03.2015 11:15 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 4:3(marina...)S
29.03.2015 13:30 (4 MSK)Динамо 02 (Барнаул)Новосибирск (Новосибирск) 0:6(marina...)S
29.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Энергия (Кемерово) 3:0(marina...)S
30.03.2015 09:00 (4 MSK)Смена (Северск)Энергия (Кемерово)17:1(marina...)S
30.03.2015 11:15 (4 MSK)Новосибирск (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:4S
30.03.2015 13:30 (4 MSK)Динамо 02 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:6(marina...)S
30.03.2015 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:4(marina...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер (Прокопьевск)7601 52 -  2312
2Смена (Северск)7511 73 -  1611
3Сокол (Красноярск)7511 60 -  2211
4Новосибирск (Новосибирск)7502 59 -  2310
5Вымпел (Междуреченск)7304 23 -  626
6Динамо 02 (Барнаул)7205 23 -  364
7Устинка (Усть-Каменогорск)7016 20 -  731
8Энергия (Кемерово)7016 10 -  651
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru