[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа А Третий этап Бердск 23.03.2015 - 30.03.2015

Фильтр по команде:



23.03.2015 10:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 2:5(Igra)S
23.03.2015 12:15 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Ермак (Ангарск) 2:0(Igra)S
23.03.2015 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)11:3(altai2...)S
23.03.2015 16:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:0(Igra)S
24.03.2015 10:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 6:2(altai2...)S
24.03.2015 12:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:8(Igra)S
24.03.2015 14:30 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Барыс (Астана) 3:3(Igra)S
24.03.2015 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Igra)S
25.03.2015 10:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 2:5(Igra)S
25.03.2015 12:15 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Ермак (Ангарск) 5:2(Igra)S
25.03.2015 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0(Igra)S
25.03.2015 16:45 (3 MSK)Барыс (Астана)Алтай (Барнаул) 5:1(Igra)S
26.03.2015 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 1:2(Igra)S
26.03.2015 12:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:5(altai2...)S
26.03.2015 14:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:8(altai2...)S
26.03.2015 16:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана)11:1(Pall)S
28.03.2015 10:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(Igra)S
28.03.2015 12:15 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 4:3(altai2...)S
28.03.2015 14:30 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:5(Igra)S
28.03.2015 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 7:3(Igra)S
29.03.2015 10:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Барыс (Астана) 2:4(Barys777)S
29.03.2015 12:15 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:2(Barys777)S
29.03.2015 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 7:1(Igra)S
29.03.2015 16:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 5:5(Igra)S
30.03.2015 08:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:2(Igra)S
30.03.2015 10:15 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Амур (Хабаровск) 4:8(Igra)S
30.03.2015 12:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:5(Igra)S
30.03.2015 14:45 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:4(Barys777)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Новокузнецк)7610 39 -   913
2Сибирь (Новосибирск)7502 39 -  1410
3Амур (Хабаровск)7502 36 -  2410
4Кристалл (Бердск)7403 23 -  218
5Барыс (Астана)7313 25 -  337
6Ермак (Ангарск)7223 18 -  236
7Алтай (Барнаул)7016 18 -  441
8Торпедо (Усть-Каменогорск)7016 15 -  451
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru