[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(2003).Region Povolzhie.Group B Final Izhevsk 24.03.2015 - 28.03.2015

Фильтр по команде:



24.03.2015 09:00 (1 MSK)Rubin (Kuznetsk)Junior Gazpromdobycha (Orenburg) 5:3S
24.03.2015 11:30 (1 MSK)Zarechie (Nizhny Novgorod)HC Kstovo 03 (Kstovo) 3:4S
24.03.2015 14:00 (1 MSK)Izhstal (Izhevsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 8:1S
25.03.2015 09:00 (1 MSK)Zarechie (Nizhny Novgorod)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 1:4S
25.03.2015 11:30 (1 MSK)HC Kstovo 03 (Kstovo)Rubin (Kuznetsk) 2:6S
25.03.2015 14:00 (1 MSK)Izhstal (Izhevsk)Junior Gazpromdobycha (Orenburg) 3:5S
26.03.2015 09:00 (1 MSK)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)HC Kstovo 03 (Kstovo) 3:4(Б)S
26.03.2015 11:30 (1 MSK)Junior Gazpromdobycha (Orenburg)Zarechie (Nizhny Novgorod) 6:3S
26.03.2015 14:00 (1 MSK)Izhstal (Izhevsk)Rubin (Kuznetsk) 4:3(Б)S
27.03.2015 09:00 (1 MSK)HC Kstovo 03 (Kstovo)Junior Gazpromdobycha (Orenburg) 1:7S
27.03.2015 11:30 (1 MSK)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Rubin (Kuznetsk) 3:5S
27.03.2015 14:00 (1 MSK)Izhstal (Izhevsk)Zarechie (Nizhny Novgorod) 5:1S
28.03.2015 09:00 (1 MSK)Rubin (Kuznetsk)Zarechie (Nizhny Novgorod) 6:0S
28.03.2015 11:30 (1 MSK)Junior Gazpromdobycha (Orenburg)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 7:1S
28.03.2015 14:00 (1 MSK)Izhstal (Izhevsk)HC Kstovo 03 (Kstovo)10:0S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Rubin (Kuznetsk)540010 25 -  1213
2Junior Gazpromdobycha (Orenburg)540001 28 -  1312
3Izhstal (Izhevsk)531001 30 -  1011
4HC Kstovo 03 (Kstovo)511003 11 -  295
5SKIF-girls (Nizhny Novgorod)510013 12 -  254
6Zarechie (Nizhny Novgorod)500005  8 -  250
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

учший бомбардир - Рузин Владислав №14( Рубин г. Кузнецк)
Лучший защитник - Дубенсков Иван №71 (Кстово)
Лучший нападающий - Воробьев Григорий №4(Ижсталь)
Лучший вратарь - Познахарев Илья №80(Оренбург)
Самый полезный игрок турнира - Киняшов Егор №77(Заречье)
Приз зрительских симпатий - команда СКИФ