[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Межрегиональный турнир по хоккею "Сладкоежка" (юноши 2007 г.р.) Тюмень 10.12.2014 - 14.12.2014

Фильтр по команде:



10.12.2014 10:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:1S
10.12.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Трактор 07 (Челябинск)12:3S
11.12.2014 13:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Юность 07 (Екатеринбург) 7:6S
11.12.2014 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Металлург 07 (Магнитогорск) 5:4S
12.12.2014 14:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 7:5S
12.12.2014 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Юность 07 (Екатеринбург) 7:6(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион 07 (Тюмень)321000 24 -  138
2Трактор 07 (Челябинск)320001 17 -  236
3Юность 07 (Екатеринбург)310011 15 -  154
4Металлург 07 (Магнитогорск)300003 10 -  150



10.12.2014 11:00 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Рубин 07 (Тюмень) 0:1S
10.12.2014 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
11.12.2014 11:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Салават Юлаев 07 (Уфа) 3:2(Б)S
11.12.2014 14:45 (2 MSK)Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург)Авангард 07 (Омск) 4:3(Б)S
12.12.2014 13:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 5:3S
12.12.2014 11:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин 07 (Тюмень)321000  6 -   38
2Авангард 07 (Омск)310011  8 -   84
3Салават Юлаев 07 (Уфа)310011  8 -   94
4Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург)301002  6 -   82



За 5-8 место13.12.2014 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Металлург 07 (Магнитогорск) 6:1S
За 5-8 место13.12.2014 10:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
1/2 финала13.12.2014 10:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Рубин 07 (Тюмень) 3:4(Б)S
1/2 финала13.12.2014 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск) 4:2S
За 7-8 место14.12.2014 09:00 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Юность 07 (Екатеринбург) 1:3S
За 5-6 место14.12.2014 ??:??Салават Юлаев 07 (Уфа)Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
За 3-4 место14.12.2014 10:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Авангард 07 (Омск) 3:9S
Финал14.12.2014 12:20 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru