[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Реклама: Изготовление сувениров печать на ручках. Свыше 50 000 сувениров.

Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.) Учалы 19.12.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



19.12.2014 11:15 (2 MSK)Горняк 04 (Учалы)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 6:4S
19.12.2014 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 1:5S
19.12.2014 17:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 3:4S
19.12.2014 19:05 (2 MSK)Горняк 04 (Учалы)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 1:5S
20.12.2014 08:15 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 4:3S
20.12.2014 09:40 (2 MSK)Горняк 04 (Учалы)Салават Юлаев 04 (Уфа) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)3300 14 -   56
2Горняк 04 (Учалы)3201  9 -  104
3ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск)3102 11 -  132
4Салават Юлаев 04 (Уфа)3003  5 -  110



19.12.2014 08:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Молот-2 04 (Пермь) 8:1S
19.12.2014 09:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Трактор 04 (Челябинск) 1:9S
19.12.2014 14:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:2S
19.12.2014 16:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Молот-2 04 (Пермь) 8:1S
20.12.2014 11:15 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Молот-2 04 (Пермь)14:0S
20.12.2014 12:40 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 6:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор 04 (Челябинск)3300 26 -   36
2Спутник 04 (Нижний Тагил)3201 17 -  104
3Филин 04 (Нижневартовск)3102 15 -  172
4Молот-2 04 (Пермь)3003  2 -  300



1/2 финала20.12.2014 14:20 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:5S
1/2 финала20.12.2014 16:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Горняк 04 (Учалы) 3:0S
За 5-8 место20.12.2014 17:40 (2 MSK)Молот-2 04 (Пермь)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 3:8S
За 5-8 место20.12.2014 19:05 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Филин 04 (Нижневартовск) 1:3S
За 7-8 место21.12.2014 08:00 (2 MSK)Молот-2 04 (Пермь)Салават Юлаев 04 (Уфа) 0:10S
За 5-6 место21.12.2014 09:35 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 5:6S
За 3-4 место21.12.2014 11:15 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)Горняк 04 (Учалы) 7:2S
Финал21.12.2014 12:50 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 7:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru