[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 17.09.2004 - 01.03.2005

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 1:0
17.09.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Слован (Братислава) 1:4
17.09.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 4:3
17.09.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:1
18.09.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:2
19.09.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 2:2
19.09.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:2
19.09.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 1:1
19.09.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 7:1
19.09.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Спартак (Дубница-над-Вагом) 3:1
21.09.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Липтовски Микулаш 2:7
21.09.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
21.09.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 3:2
21.09.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:2
21.09.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 0:8
24.09.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:1
24.09.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Нитра (Нитра) 0:2
24.09.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 3:4
24.09.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 3:4(OT)
24.09.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 4:3
25.09.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 2:3
26.09.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 3:1
26.09.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Спартак (Дубница-над-Вагом) 7:1
26.09.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:2
26.09.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 9:2
28.09.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСкалица (Скалица) 4:0
28.09.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 0:5
28.09.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:1
28.09.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Кошице 2:7
28.09.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 5:4
01.10.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 2:1
01.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 3:2
01.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСпартак (Дубница-над-Вагом) 2:0
01.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:3
02.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:4
03.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 1:8
03.10.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 7:4
03.10.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Дукла (Тренчин) 1:8
03.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 0:0
03.10.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 0:4
08.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 4:3
08.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:1
08.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:1
08.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Спартак (Дубница-над-Вагом) 3:4
08.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 3:5
10.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:2
10.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Дубница-над-Вагом) 6:0
10.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 7:1
10.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
10.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 4:1
12.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 0:3
12.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 2:0
12.10.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 2:1
12.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 2:4
12.10.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Зволен (Зволен) 0:5
15.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСпартак (Дубница-над-Вагом) 5:2
15.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 1:1
15.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 3:2
15.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:2
16.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 6:1
17.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 9:1
17.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 3:1
17.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 1:3
17.10.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:1
17.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Спартак (Дубница-над-Вагом) 8:2
19.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 3:5
19.10.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Жилина (Жилина) 1:5
19.10.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 3:3
19.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 1:1
19.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 1:4
22.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш 5:3
22.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:0
22.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСпартак (Дубница-над-Вагом) 3:0
22.10.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 7:4
23.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 4:3(OT)
24.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 4:6
24.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 1:1
24.10.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Попрад 4:3
24.10.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:3(OT)
24.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 3:1
29.10.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 3:4
29.10.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Спартак (Дубница-над-Вагом) 5:1
29.10.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:2
29.10.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 5:3
29.10.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш 1:1
30.10.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 3:2
31.10.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 5:1
31.10.2004 19:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 5:0
31.10.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:4
31.10.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Скалица (Скалица) 0:2
02.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 3:1
02.11.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Слован (Братислава) 2:3
02.11.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 5:3
02.11.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:1
02.11.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:1
05.11.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 4:1
05.11.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:2
05.11.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 4:2
05.11.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 5:1
05.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Спартак (Дубница-над-Вагом) 8:1
06.11.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 3:7
07.11.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Липтовски Микулаш 1:3
07.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:2
07.11.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 2:3
07.11.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 3:1
16.11.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 4:1
16.11.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 2:2
16.11.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 1:0
16.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:2
16.11.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Нитра (Нитра) 3:5
19.11.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 7:3
19.11.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 2:2
19.11.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 6:2
19.11.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 4:1
19.11.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Спартак (Дубница-над-Вагом) 2:0
20.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 5:3
21.11.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСкалица (Скалица) 5:0
21.11.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 7:4
21.11.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Кошице 3:7
21.11.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 3:0
23.11.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 3:1
23.11.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 2:3
23.11.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСпартак (Дубница-над-Вагом) 5:3
23.11.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 0:0
23.11.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:4
26.11.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 5:4
26.11.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Дукла (Тренчин) 2:4
26.11.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 3:2
26.11.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 5:4(OT)
27.11.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 0:0
28.11.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 4:1
28.11.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 2:0
28.11.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 0:2
28.11.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Спартак (Дубница-над-Вагом) 3:2
28.11.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 0:1
30.11.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:2
30.11.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Дубница-над-Вагом) 3:3
30.11.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 3:3
30.11.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 1:1
30.11.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 6:2
03.12.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 0:4
03.12.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Зволен (Зволен) 4:5(OT)
03.12.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:2
03.12.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 8:1
04.12.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 5:3
05.12.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСпартак (Дубница-над-Вагом) 3:2(OT)
05.12.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 5:0
05.12.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 5:3
05.12.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:2
05.12.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 3:3
07.12.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 5:3
07.12.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 3:2(OT)
07.12.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 1:3
07.12.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:2
07.12.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Спартак (Дубница-над-Вагом) 2:0
10.12.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 2:4
10.12.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Жилина (Жилина) 2:5
10.12.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 3:0
10.12.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 2:1
10.12.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 0:4
11.12.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 4:3
11.12.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеСпартак (Дубница-над-Вагом) 2:1
12.12.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш 2:3
12.12.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 1:3
12.12.2004 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 4:3
19.12.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:3
21.12.2004 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 1:0
21.12.2004 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 5:1
21.12.2004 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Попрад 2:3
21.12.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:2
21.12.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 2:4
23.12.2004 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 0:2
23.12.2004 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 1:3
23.12.2004 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Спартак (Дубница-над-Вагом) 3:5
28.12.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 4:3
29.12.2004 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш 4:1
29.12.2004 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:1
30.12.2004 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Спартак (Дубница-над-Вагом) 5:3
04.01.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 1:3
04.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 0:1
04.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:4
04.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Скалица (Скалица) 2:8
04.01.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 3:5
07.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Слован (Братислава) 2:7
07.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 2:4
07.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:2
07.01.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 1:1
09.01.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 5:3
09.01.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 1:4
09.01.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 4:2
09.01.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 6:2
11.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Липтовски Микулаш 2:6
11.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:3
11.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 4:3(OT)
11.01.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:1
18.01.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 5:1
18.01.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 2:4
18.01.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 6:4
18.01.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:3(OT)
18.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Нитра (Нитра) 2:3
20.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 7:0
20.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Спартак (Дубница-над-Вагом) 5:1
20.01.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:5
20.01.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 3:0
20.01.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:1
25.01.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСкалица (Скалица) 3:3
25.01.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 6:0
25.01.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:2
25.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Кошице 1:5
25.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:1
28.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 4:2
28.01.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 2:0
28.01.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадСпартак (Дубница-над-Вагом) 7:1
28.01.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 1:6
29.01.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:2
30.01.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 3:2
30.01.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица)11:2
30.01.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Дукла (Тренчин) 3:5
30.01.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 4:2
30.01.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 3:4
01.02.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 2:2
01.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:3
01.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:3
01.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Спартак (Дубница-над-Вагом) 1:1
01.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 5:1
04.02.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:7
04.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Дубница-над-Вагом) 4:3
04.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 3:4
04.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 5:2
04.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 2:2
05.02.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 5:1
06.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:0
06.02.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 2:0
06.02.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 5:3
06.02.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Зволен (Зволен) 2:3
15.02.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
15.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 6:2
15.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 1:2
15.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 5:2
15.02.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСпартак (Дубница-над-Вагом) 2:1
17.02.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 2:1
18.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш12:5
18.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 4:1
18.02.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Спартак (Дубница-над-Вагом) 5:0
19.02.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 2:4
20.02.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 2:2
20.02.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Жилина (Жилина) 0:1
20.02.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:2
20.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 5:1
20.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 3:10
22.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш 3:3
22.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 4:0
22.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 5:6(OT)
22.02.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеСпартак (Дубница-над-Вагом) 7:2
22.02.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:4
25.02.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 1:5
25.02.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Попрад 2:4
25.02.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:3
25.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 4:1
26.02.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2(OT)
27.02.2005 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш 6:1
27.02.2005 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 1:4
27.02.2005 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Спартак (Дубница-над-Вагом) 5:2
27.02.2005 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 4:0
27.02.2005 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:2
01.03.2005 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3
01.03.2005 17:00 (-2 MSK)Спартак (Дубница-над-Вагом)Скалица (Скалица) 5:2
01.03.2005 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 4:0
01.03.2005 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 1:2(OT)
01.03.2005 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Слован (Братислава)543405213184 - 115107
2Зволен (Зволен)543154113185 - 128107
3Дукла (Тренчин)543117114200 - 127102
4Кошице542916216156 - 12495
5Нитра (Нитра)542617218152 - 14687
6Жилина (Жилина)542334024148 - 13879
7Попрад5419211121133 - 13472
8Липтовски Микулаш541818126139 - 16664
9Скалица (Скалица)541106235129 - 20539
10Спартак (Дубница-над-Вагом)54402246 93 - 23614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru