[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Деда Мороза (юноши 2004-2005 г.р.) Сосногорск 26.12.2014 - 28.12.2014

Фильтр по команде:



26.12.2014 08:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Олимп 05 (Воркута)11:2(Олимпи...)S
26.12.2014 11:00 (0 MSK)Беркут 04 (Ухта)Парма 04 (Сосногорск) 1:5(Олимпи...)S
26.12.2014 14:00 (0 MSK)Беркут 04 (Ухта)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 1:3(Олимпи...)S
26.12.2014 15:30 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)Олимп 05 (Воркута)12:4(Олимпи...)S
27.12.2014 09:30 (0 MSK)Беркут 04 (Ухта)Олимп 05 (Воркута) 8:4(Олимпи...)S
27.12.2014 11:00 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 3:7(Олимпи...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)330000 21 -   69
2Парма 04 (Сосногорск)320001 20 -  126
3Беркут 04 (Ухта)310002 10 -  123
4Олимп 05 (Воркута)300003 10 -  310



26.12.2014 09:30 (0 MSK)Парма 05 (Сосногорск)Северная Олимпия 04 (Сыктывкар) 9:3(Олимпи...)S
26.12.2014 12:30 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Полярные Волки 04 (Лабытнанги) 8:0(Олимпи...)S
26.12.2014 17:15 (0 MSK)Парма 05 (Сосногорск)Полярные Волки 04 (Лабытнанги) 7:4(ирина 89)S
26.12.2014 18:45 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Северная Олимпия 04 (Сыктывкар)10:1(Олимпи...)S
27.12.2014 08:00 (0 MSK)Северная Олимпия 04 (Сыктывкар)Полярные Волки 04 (Лабытнанги) 1:8(ирина 89)S
27.12.2014 12:30 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Парма 05 (Сосногорск) 3:4(Б)(Олимпи...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Парма 05 (Сосногорск)321000 20 -  108
2Олимп 04 (Воркута)320010 21 -   57
3Полярные Волки 04 (Лабытнанги)310002 12 -  163
4Северная Олимпия 04 (Сыктывкар)300003  5 -  270



За 5-8 место27.12.2014 14:00 (0 MSK)Беркут 04 (Ухта)Северная Олимпия 04 (Сыктывкар)12:0(Олимпи...)S
За 5-8 место27.12.2014 15:30 (0 MSK)Олимп 05 (Воркута)Полярные Волки 04 (Лабытнанги) 2:1S
1/2 финала27.12.2014 17:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Парма 05 (Сосногорск) 4:5(Б)S
1/2 финала27.12.2014 18:30 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)Олимп 04 (Воркута) 8:0S
За 7-8 место28.12.2014 10:00 (0 MSK)Северная Олимпия 04 (Сыктывкар)Полярные Волки 04 (Лабытнанги) 1:4(Олимпи...)S
За 5-6 место28.12.2014 11:30 (0 MSK)Беркут 04 (Ухта)Олимп 05 (Воркута)15:2(Олимпи...)S
За 3-4 место28.12.2014 13:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Олимп 04 (Воркута) 5:2(Олимпи...)S
Финал28.12.2014 14:30 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)Парма 05 (Сосногорск)11:1(Олимпи...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru