[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 16.09.2004 - 09.03.2005

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
16.09.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 6:1
16.09.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
16.09.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 6:1
16.09.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
16.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 1:2
17.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:0
17.09.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:0
17.09.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:2
17.09.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:1
17.09.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:5
19.09.2004 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 0:2
21.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
21.09.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:2(Б)
21.09.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
21.09.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:1
21.09.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 0:6
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:4
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2(Б)
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:2
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:4
23.09.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 4:2
24.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:3(Б)
24.09.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:5(Б)
24.09.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:3
24.09.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
24.09.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 0:1
25.09.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
26.09.2004 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:2
28.09.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 1:3
28.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:4
28.09.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:4
28.09.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:2
28.09.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:3(Б)
29.09.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 0:1
30.09.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:3
30.09.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
30.09.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2
30.09.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:1
30.09.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 0:4
01.10.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:0
02.10.2004 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3(OT)
02.10.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:4
02.10.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 1:0(Б)
02.10.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
02.10.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:1
03.10.2004 15:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(Б)
05.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2
05.10.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
07.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:0
07.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:4(Б)
07.10.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 6:4
07.10.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:1
07.10.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
08.10.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:4(Б)
09.10.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 1:2
09.10.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:5(OT)
09.10.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
09.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:3
09.10.2004 19:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:6
10.10.2004 15:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 3:1
12.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:1
12.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
12.10.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 5:2
12.10.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 0:1(Б)
13.10.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:6
13.10.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:1
14.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:3
14.10.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:5(Б)
14.10.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:2
14.10.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:2
15.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:1(Б)
16.10.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:5
16.10.2004 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:5
16.10.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 5:4(Б)
16.10.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:2(OT)
16.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
17.10.2004 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 7:3
19.10.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:4
19.10.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:2
19.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:3(Б)
19.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:1(Б)
20.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:1
20.10.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 6:1
21.10.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
21.10.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:1
21.10.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3
22.10.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:3
23.10.2004 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:4(Б)
23.10.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:3
23.10.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:0
23.10.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
23.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:4
24.10.2004 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:4(Б)
26.10.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
26.10.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:2
26.10.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:4
27.10.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:0
27.10.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:0
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:0
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 5:4
28.10.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
30.10.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
30.10.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 2:4
30.10.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 0:3
30.10.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:3
30.10.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:6
31.10.2004 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:3(Б)
02.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
02.11.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:2(Б)
02.11.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:7
02.11.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 7:4
03.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 7:1
04.11.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
04.11.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 3:4(OT)
04.11.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 2:1
04.11.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:4(Б)
04.11.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
05.11.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 6:1
06.11.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:6
06.11.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:3(Б)
06.11.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:4
06.11.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
06.11.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 5:1
07.11.2004 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 6:1
07.11.2004 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 5:1
16.11.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:3
16.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 4:2
16.11.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:3
16.11.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 0:4
17.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)
17.11.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
18.11.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:7
18.11.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:4
18.11.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
18.11.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:2
19.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:1
20.11.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:1
20.11.2004 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:2
20.11.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
20.11.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:4
20.11.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
21.11.2004 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:1
23.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти)12:3
23.11.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:0
23.11.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:2
23.11.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
23.11.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:3
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:0
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 1:0
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:7
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:0
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:2(Б)
25.11.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 2:6
27.11.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 5:2
27.11.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:2(Б)
27.11.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:3
27.11.2004 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:3
27.11.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
27.11.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:0
28.11.2004 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:3
29.11.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 6:3
30.11.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
30.11.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
30.11.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
30.11.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 5:2
30.11.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:4
01.12.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:3
02.12.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
02.12.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:5
02.12.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:4
02.12.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
02.12.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:4
03.12.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
04.12.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3
04.12.2004 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
04.12.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:4(OT)
04.12.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 4:3(OT)
05.12.2004 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
05.12.2004 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:2
05.12.2004 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 6:0
05.12.2004 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 5:1
07.12.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:4
07.12.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 5:1
07.12.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:5(Б)
09.12.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
09.12.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:3(Б)
09.12.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 6:3
09.12.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:0
09.12.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
10.12.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 0:4
11.12.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
11.12.2004 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:0
11.12.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:1
11.12.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:2
11.12.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:3
12.12.2004 15:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:2
28.12.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:1
28.12.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:5
28.12.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:3(Б)
28.12.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:2
28.12.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:2
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:1
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:0
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:0
30.12.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:0
02.01.2005 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 4:1
02.01.2005 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:1
02.01.2005 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:0
02.01.2005 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 0:5
02.01.2005 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:2
04.01.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 0:3
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 4:1
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:0
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:2
05.01.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:5
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:2(Б)
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 0:1
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 5:1
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
07.01.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:4
08.01.2005 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:2
08.01.2005 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:1
08.01.2005 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 8:2
08.01.2005 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:2
08.01.2005 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:2
09.01.2005 15:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:0
10.01.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:4
11.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:0
11.01.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:4
12.01.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:1
13.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 8:1
13.01.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 0:5
13.01.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:8
13.01.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 0:1
14.01.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:0
15.01.2005 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:2(Б)
15.01.2005 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:4
15.01.2005 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 0:2
15.01.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 1:4
16.01.2005 15:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:1
18.01.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:3(Б)
18.01.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:3(Б)
18.01.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
18.01.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:0
20.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:3
20.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 1:2
20.01.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2(OT)
20.01.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:6
21.01.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 1:4
22.01.2005 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 9:1
22.01.2005 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:0
22.01.2005 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:2
22.01.2005 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
22.01.2005 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:4
23.01.2005 15:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:2
25.01.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:2
25.01.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:3
25.01.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:2
25.01.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 5:3
25.01.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:1
27.01.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:1
27.01.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:2
27.01.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
27.01.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:0(OT)
27.01.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 0:1
28.01.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 6:1
29.01.2005 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:2
29.01.2005 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:1
29.01.2005 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
29.01.2005 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 4:1
30.01.2005 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:2
01.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2
01.02.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:3
01.02.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:1
01.02.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:0
01.02.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
03.02.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:3
03.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:1
03.02.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:3
03.02.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:5
03.02.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:6
04.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:1
05.02.2005 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:7
05.02.2005 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:1
05.02.2005 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:1
05.02.2005 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
05.02.2005 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:3
06.02.2005 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 5:1
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:0
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:1
15.02.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:3
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:2
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 3:1
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:7
17.02.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 0:1(Б)
18.02.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 5:3
19.02.2005 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)
19.02.2005 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:0
19.02.2005 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
19.02.2005 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
19.02.2005 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
20.02.2005 15:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:1
22.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 6:1
22.02.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 0:2
22.02.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:2
22.02.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:5
22.02.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:3
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:1
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 6:2
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 7:4
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 2:6
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:1
24.02.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
26.02.2005 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:4
26.02.2005 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 6:3
26.02.2005 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
26.02.2005 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:0
26.02.2005 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:2
27.02.2005 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:1(OT)
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:0
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 4:2
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:3(OT)
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 0:5
01.03.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:0
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 3:1
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 4:1
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:2
03.03.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
04.03.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:2
05.03.2005 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
05.03.2005 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2(Б)
05.03.2005 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:4
05.03.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:4
06.03.2005 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:3
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:4
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 7:0
08.03.2005 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:0
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:4
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:3
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:3
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:1(OT)
09.03.2005 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)563550610190 - 122121
2Йокерит (Хельсинки)563440315163 -  96113
3ХПК (Хямеэнлинна)5624170213196 - 128108
4ХИФК (Хельсинки)562950715162 - 116104
5Лукко (Раума)562840618152 - 13098
6ТПС (Турку)5622801016146 - 14292
7Ильвес (Тампере)562260820164 - 17986
8ЮП (Ювяскюля)562320724147 - 14880
9Таппара (Тампере)561780625151 - 17273
10Эссет (Пори)561580627140 - 17867
11Блюз (Эспоо)561550630139 - 15961
12Сайпа (Лаппеэнранта)561170533145 - 19552
13Пеликанс (Лахти)567301036100 - 23037
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru