[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2004) Nizhny Novgorod 18.12.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



18.12.2014 09:45 (0 MSK)Dizel 04 (Penza)Severstal 04 (Cherepovets) 2:3S
18.12.2014 11:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk) 2:3(Б)S
18.12.2014 13:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Atlant 04 (Mytishi) 1:10S
18.12.2014 15:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Severstal 04 (Cherepovets) 2:4S
19.12.2014 09:45 (0 MSK)Atlant 04 (Mytishi)DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk) 3:4S
19.12.2014 11:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Severstal 04 (Cherepovets) 3:6S
19.12.2014 13:15 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Dizel 04 (Penza) 5:4S
19.12.2014 15:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk) 1:7S
20.12.2014 11:30 (0 MSK)Dizel 04 (Penza)DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk) 2:1S
20.12.2014 13:15 (0 MSK)Severstal 04 (Cherepovets)Atlant 04 (Mytishi) 4:3S
20.12.2014 15:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod) 2:6S
21.12.2014 08:00 (0 MSK)Dizel 04 (Penza)Atlant 04 (Mytishi) 3:4S
21.12.2014 09:45 (0 MSK)Severstal 04 (Cherepovets)DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk) 4:3(OT)S
21.12.2014 11:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Dizel 04 (Penza) 2:6S
21.12.2014 13:15 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Atlant 04 (Mytishi) 2:1S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Severstal 04 (Cherepovets)541000 21 -  1314
2Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)530011 17 -  1410
3DYSSH Metallurg 04 (Novokuznetsk)521011 18 -  129
4Atlant 04 (Mytishi)520003 21 -  146
5Dizel 04 (Penza)520003 17 -  156
6Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)500005  9 -  350

Лучший бомбардир- Шилов Александр №10 (Северсталь)
Луч. Нап- Паулкин Тимофей №13 (Торпедо)
Лучш защ- Максим Ковтун №25 (Металлург)
Луч.вр.- Антон Зюзин №31 (Дизель)
Ассистент- Сабунин Иван №33 (Атлант)
Полез. Игр.- Артём Кислов №7 (Заречье)