[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир, посвященный "300-летию Нижегородской губернии" (юноши 2004 г.р.) Нижний Новгород 18.12.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



18.12.2014 09:45 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Северсталь 04 (Череповец) 2:3S
18.12.2014 11:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 2:3(Б)S
18.12.2014 13:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Атлант 04 (Мытищи) 1:10S
18.12.2014 15:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 2:4S
19.12.2014 09:45 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 3:4S
19.12.2014 11:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 3:6S
19.12.2014 13:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 5:4S
19.12.2014 15:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 1:7S
20.12.2014 11:30 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 2:1S
20.12.2014 13:15 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Атлант 04 (Мытищи) 4:3S
20.12.2014 15:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:6S
21.12.2014 08:00 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Атлант 04 (Мытищи) 3:4S
21.12.2014 09:45 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 4:3(OT)S
21.12.2014 11:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 2:6S
21.12.2014 13:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Атлант 04 (Мытищи) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северсталь 04 (Череповец)541000 21 -  1314
2Торпедо 04 (Нижний Новгород)530011 17 -  1410
3ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)521011 18 -  129
4Атлант 04 (Мытищи)520003 21 -  146
5Дизель 04 (Пенза)520003 17 -  156
6Заречье 04 (Нижний Новгород)500005  9 -  350
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир- Шилов Александр №10 (Северсталь)
Луч. Нап- Паулкин Тимофей №13 (Торпедо)
Лучш защ- Максим Ковтун №25 (Металлург)
Луч.вр.- Антон Зюзин №31 (Дизель)
Ассистент- Сабунин Иван №33 (Атлант)
Полез. Игр.- Артём Кислов №7 (Заречье)