[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2003) Mozhaisk 18.12.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



18.12.2014 08:00Draguny (Mozhaisk)Orbita (Zelenograd) 1:13S
18.12.2014 11:30DYUSSH 03 (Smolensk)Nitra (Nitra) 5:0(+:-)S
18.12.2014 15:00Draguny (Mozhaisk)DYUSSH 03 (Smolensk) 3:9S
18.12.2014 18:30Orbita (Zelenograd)Nitra (Nitra) 5:0(+:-)S
19.12.2014 09:45Draguny (Mozhaisk)Nitra (Nitra) 5:0(+:-)S
19.12.2014 08:00DYUSSH 03 (Smolensk)Orbita (Zelenograd) 0:8S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Orbita (Zelenograd)330000 21 -   19
2DYUSSH 03 (Smolensk)320001  9 -  116
3Draguny (Mozhaisk)310002  4 -  223
4Nitra (Nitra)300003  0 -   00



18.12.2014 09:45SDYUSHOR (Kharkov)Donbass (Donetsk) 1:4S
18.12.2014 13:15Gazprombank (Saint Petersburg)Vityaz (Chekhov) 3:2(Б)S
18.12.2014 16:45Gazprombank (Saint Petersburg)Donbass (Donetsk) 3:5S
18.12.2014 20:15SDYUSHOR (Kharkov)Vityaz (Chekhov) 4:5(Б)S
19.12.2014 11:30Vityaz (Chekhov)Donbass (Donetsk) 3:5S
19.12.2014 13:15Gazprombank (Saint Petersburg)SDYUSHOR (Kharkov) 5:3S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Donbass (Donetsk)330000 14 -   79
2Gazprombank (Saint Petersburg)311001 11 -  105
3Vityaz (Chekhov)301011 10 -  123
4SDYUSHOR (Kharkov)300012  8 -  141



Quarterfinal19.12.2014 16:45Gazprombank (Saint Petersburg)Draguny (Mozhaisk) 8:3S
Quarterfinal19.12.2014 18:30SDYUSHOR (Kharkov)Orbita (Zelenograd) 1:7S
Quarterfinal19.12.2014 20:15DYUSSH 03 (Smolensk)Vityaz (Chekhov) 3:4S
Quarterfinal19.12.2014 15:00Nitra (Nitra)Donbass (Donetsk) 0:5(-:+)S
Semifinal20.12.2014 12:45Donbass (Donetsk)Vityaz (Chekhov) 4:1S
Semifinal20.12.2014 11:00Orbita (Zelenograd)Gazprombank (Saint Petersburg) 8:1S
Placing game 5-820.12.2014 09:15SDYUSHOR (Kharkov)Draguny (Mozhaisk) 8:3S
Placing game 5-820.12.2014 14:30 (0 MSK)Nitra (Nitra)DYUSSH 03 (Smolensk) 0:5(-:+)S
Placing game 5 - 621.12.2014 09:15Draguny (Mozhaisk)DYUSSH 03 (Smolensk) 3:7S
Placing game 3 - 421.12.2014 11:00Gazprombank (Saint Petersburg)Vityaz (Chekhov) 2:3S
Placing game 7 - 821.12.2014 12:45Orbita (Zelenograd)Donbass (Donetsk) 7:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команда "Нитра"Словакия, не смогла принять участие!Ей засчитывается техническое поражение во всех матчах 0-5.