[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.) Можайск 18.12.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



18.12.2014 08:00Драгуны (Можайск)Орбита (Зеленоград) 1:13S
18.12.2014 11:30ДЮСШ 03 (Смоленск)Нитра (Нитра) 5:0(+:-)S
18.12.2014 15:00Драгуны (Можайск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 3:9S
18.12.2014 18:30Орбита (Зеленоград)Нитра (Нитра) 5:0(+:-)S
19.12.2014 09:45Драгуны (Можайск)Нитра (Нитра) 5:0(+:-)(plokho...)S
19.12.2014 08:00ДЮСШ 03 (Смоленск)Орбита (Зеленоград) 0:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Орбита (Зеленоград)330000 21 -   19
2ДЮСШ 03 (Смоленск)320001  9 -  116
3Драгуны (Можайск)310002  4 -  223
4Нитра (Нитра)300003  0 -   00



18.12.2014 09:45СДЮШОР (Харьков)Донбасс (Донецк) 1:4S
18.12.2014 13:15Газпромбанк (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 3:2(Б)S
18.12.2014 16:45Газпромбанк (Санкт-Петербург)Донбасс (Донецк) 3:5S
18.12.2014 20:15СДЮШОР (Харьков)Витязь (Чехов) 4:5(Б)S
19.12.2014 11:30Витязь (Чехов)Донбасс (Донецк) 3:5S
19.12.2014 13:15Газпромбанк (Санкт-Петербург)СДЮШОР (Харьков) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Донбасс (Донецк)330000 14 -   79
2Газпромбанк (Санкт-Петербург)311001 11 -  105
3Витязь (Чехов)301011 10 -  123
4СДЮШОР (Харьков)300012  8 -  141



1/4 финала19.12.2014 16:45Газпромбанк (Санкт-Петербург)Драгуны (Можайск) 8:3S
1/4 финала19.12.2014 18:30СДЮШОР (Харьков)Орбита (Зеленоград) 1:7S
1/4 финала19.12.2014 20:15ДЮСШ 03 (Смоленск)Витязь (Чехов) 3:4S
1/4 финала19.12.2014 15:00Нитра (Нитра)Донбасс (Донецк) 0:5(-:+)(plokho...)S
1/2 финала20.12.2014 12:45Донбасс (Донецк)Витязь (Чехов) 4:1(plokho...)S
1/2 финала20.12.2014 11:00Орбита (Зеленоград)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 8:1(plokho...)S
За 5-8 место20.12.2014 09:15СДЮШОР (Харьков)Драгуны (Можайск) 8:3S
За 5-8 место20.12.2014 14:30 (0 MSK)Нитра (Нитра)ДЮСШ 03 (Смоленск) 0:5(-:+)(IceStyle)S
За 5-6 место21.12.2014 09:15Драгуны (Можайск)ДЮСШ 03 (Смоленск) 3:7(IceStyle)S
За 3-4 место21.12.2014 11:00Газпромбанк (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 2:3S
За 7-8 место21.12.2014 12:45Орбита (Зеленоград)Донбасс (Донецк) 7:4(IceStyle)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда "Нитра"Словакия, не смогла принять участие!Ей засчитывается техническое поражение во всех матчах 0-5.