[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A Новосибирск 03.11.2014 - 10.11.2014

Фильтр по команде: Сезон:



03.11.2014 10:15 (3 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:3(Andrew...)S
03.11.2014 12:30 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:7(Lg222)S
03.11.2014 14:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)17:3(Andrew...)S
04.11.2014 09:30 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)12:10(Lg222)S
04.11.2014 10:30 (3 MSK)Новосибирск 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:2(Lg222)S
04.11.2014 11:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(Lg222)S
04.11.2014 14:00 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск) 6:3(Lg222)S
05.11.2014 09:00 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2(Lg222)S
05.11.2014 10:30 (3 MSK)Новосибирск 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)10:0(Lg222)S
05.11.2014 11:45 (3 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 3:3(Lg222)S
05.11.2014 14:00 (3 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 3:4(Lg222)S
06.11.2014 10:15 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Сокол (Красноярск)10:0(Lg222)S
06.11.2014 12:30 (3 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:3(Lg222)S
06.11.2014 14:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 0:13(Lg222)S
06.11.2014 17:00 (3 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Новосибирск 03 (Новосибирск) 2:4(Lg222)S
07.11.2014 14:45 (3 MSK)Новосибирск 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:6(Lg222)S
08.11.2014 10:15 (3 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:4(mds505)S
08.11.2014 12:30 (3 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:1(Lg222)S
08.11.2014 14:45 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:5(Lg222)S
08.11.2014 17:00 (3 MSK)Новосибирск 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:5(Lg222)S
09.11.2014 10:15 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург 03 (Новокузнецк) 5:1(mds505)S
09.11.2014 12:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Новосибирск 03 (Новосибирск) 2:4(mds505)S
09.11.2014 14:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:4(Lg222)S
09.11.2014 17:00 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:8(Lg222)S
10.11.2014 09:30 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк) 9:3(Lg222)S
10.11.2014 11:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:8(Lg222)S
10.11.2014 16:15 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Новосибирск 03 (Новосибирск) 6:0(Lg222)S
10.11.2014 14:00 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:16(Lg222)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ермак (Ангарск)7700 56 -  1514
2Амур (Хабаровск)7601 48 -   612
3Сокол (Красноярск)7412 33 -  369
4Новосибирск 03 (Новосибирск)7403 26 -  238
5Сибирь 03 (Новосибирск)7304 28 -  266
6Металлург 03 (Новокузнецк)7214 28 -  285
7Шахтер 03 (Прокопьевск)7106 24 -  742
8Торпедо (Усть-Каменогорск)7007 27 -  620
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru