Выберите команду
Авиатор Казань
Ак Барс Казань
Арктика Буинск
Арслан Бугульма
Биектау Высокая гора
Волна Казань
Зилант Казань
Лачын Актаныш
Ледок Нурлат
Лесные пчелы Елабуга
Лигры Менделеевск
Луч Можга
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Лениногорск
Нефтяник-2 Альметьевск
Олимп Мамадыш
Пестрецы Пестрецы
Соколы Азнакаево
Спутник Агрыз
Тимерхан Богатые Сабы
Челны Набережные Челны
Челны-2 Набережные Челны
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "A"
Группа "D"
Группа "B"
Группа "C"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2014-10-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:13 | |||
2014-10-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Волна Казань Группа "A" | 4:3 | |||
2014-10-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Авиатор Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 5:0 | |||
2014-10-08, 11:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 1:10 | |||
2014-10-09, 11:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Зилант Казань Группа "A" | 1:2 | |||
2014-10-09, 11:00 | 1 Группа "A" | Авиатор Казань – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 8:0 | |||
2014-10-15, 11:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 5:2 | |||
2014-10-16, 11:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Ак Барс Казань Группа "A" | 3:7 | |||
2014-10-16, 11:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Авиатор Казань Группа "A" | 1:7 | |||
2014-10-18, 07:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Зилант Казань Группа "A" | 9:2 | |||
2014-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:24 | |||
2014-10-19, 11:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Авиатор Казань Группа "A" | 0:5 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Волна Казань Группа "A" | 1:6 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 1:8 | |||
2014-10-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Авиатор Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2014-10-30, 09:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 0:20 | |||
2014-10-30, 10:45 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Арслан Бугульма Группа "D" | 16:0 | |||
2014-10-30, 12:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "D" | 5:2 | |||
2014-10-30, 14:15 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 5:4 | |||
2014-10-30, 15:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Биектау Высокая гора Группа "B" | 1:4 | |||
2014-10-31, 09:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 0:7 | |||
2014-10-31, 10:45 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 1:13 | |||
2014-10-31, 12:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 21:0 | |||
2014-10-31, 14:15 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Арслан Бугульма Группа "D" | 0:16 | |||
2014-11-01, 09:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Арслан Бугульма Группа "D" | 2:5 | |||
2014-11-01, 10:45 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Ледок Нурлат Группа "D" | 1:3 | |||
2014-11-01, 12:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Арслан Бугульма Группа "D" | 5:2 | |||
2014-11-01, 14:00 | 2 Группа "B" | Тимерхан Богатые Сабы – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 0:22 | |||
2014-11-01, 14:15 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Ледок Нурлат Группа "D" | 16:0 | |||
2014-11-01, 15:30 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Луч Можга Группа "B" | 7:1 | |||
2014-11-01, 17:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Биектау Высокая гора Группа "B" | 1:5 | |||
2014-11-02, 09:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 3:2 | |||
2014-11-02, 09:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 0:10 | |||
2014-11-02, 10:30 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 28:0 | |||
2014-11-02, 10:45 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 12:1 | |||
2014-11-02, 12:30 | 4 Группа "D" | Арслан Бугульма – Ледок Нурлат Группа "D" | 12:0 | |||
2014-11-02, 14:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Луч Можга Группа "B" | 3:2 Б | |||
2014-11-02, 15:30 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 1:0 | |||
2014-11-02, 17:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 11:0 | |||
2014-11-03, 09:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Луч Можга Группа "B" | 12:1 | |||
2014-11-03, 10:30 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 2:3 Б | |||
2014-11-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 17:1 | |||
2014-11-04, 09:00 | 2 Группа "B" | Челны-2 Набережные Челны – Луч Можга Группа "B" | 4:0 | |||
2014-11-04, 13:00 | 2 Группа "B" | Тимерхан Богатые Сабы – Луч Можга Группа "B" | 0:7 | |||
2014-11-04, 14:30 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 2:5 | |||
2014-11-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Спутник Агрыз Группа "C" | 5:4 | |||
2014-11-06, 13:30 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "C" | 6:2 | |||
2014-11-06, 15:00 | 3 Группа "C" | Лачын Актаныш – Лигры Менделеевск Группа "C" | 6:1 | |||
2014-11-07, 10:00 | 3 Группа "C" | Лачын Актаныш – Спутник Агрыз Группа "C" | 8:0 | |||
2014-11-07, 11:30 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "C" | 3:6 | |||
2014-11-07, 13:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Лигры Менделеевск Группа "C" | 17:0 | |||
2014-11-07, 14:30 | 3 Группа "C" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Спутник Агрыз Группа "C" | 5:0 | |||
2014-11-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Спутник Агрыз – Лигры Менделеевск Группа "C" | 1:4 | |||
2014-11-08, 11:30 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Яшьлек Заинск Группа "C" | 15:2 | |||
2014-11-08, 13:00 | 3 Группа "C" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Лачын Актаныш Группа "C" | 3:0 | |||
2014-11-08, 14:30 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Лигры Менделеевск Группа "C" | 14:3 | |||
2014-11-08, 16:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Лачын Актаныш Группа "C" | 7:2 | |||
2014-11-09, 09:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Спутник Агрыз Группа "C" | 27:0 | |||
2014-11-09, 10:30 | 3 Группа "C" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Лигры Менделеевск Группа "C" | 6:4 | |||
2014-11-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Лачын Актаныш Группа "C" | 8:5 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть