[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) СК Курганово 27.10.2014 - 31.10.2014

Фильтр по команде:



27.10.2014 09:00Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:1S
27.10.2014 13:45Нефтяник 04 (Альметьевск)Витязь 04 (Подольск) 2:3(Б)S
27.10.2014 15:15Русь 04 (Москва)Металлург 04 (Магнитогорск) 4:0S
27.10.2014 16:45Автомобилист 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск) 2:1(Б)S
27.10.2014 18:30Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 8:7(Б)S
28.10.2014 09:00Салават Юлаев 04 (Уфа)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:4S
28.10.2014 10:45Автомобилист 04 (Екатеринбург)Витязь 04 (Подольск) 2:3S
28.10.2014 12:00Авангард 04 (Омск)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:6S
28.10.2014 13:45Нефтяник 04 (Альметьевск)Русь 04 (Москва) 1:3S
28.10.2014 15:00Автомобилист 04 (Екатеринбург)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
28.10.2014 18:45Витязь 04 (Подольск)Металлург 04 (Магнитогорск) 4:2S
29.10.2014 09:00Авангард 04 (Омск)Витязь 04 (Подольск) 3:4(Б)S
29.10.2014 10:45Автомобилист 04 (Екатеринбург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 5:6(Б)S
29.10.2014 12:00Русь 04 (Москва)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:2S
29.10.2014 13:30Металлург 04 (Магнитогорск)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:5S
29.10.2014 15:00Автомобилист 04 (Екатеринбург)Русь 04 (Москва) 3:2(Б)S
29.10.2014 18:30Витязь 04 (Подольск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:4S
30.10.2014 09:00Авангард 04 (Омск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:2S
30.10.2014 10:45Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Русь 04 (Москва) 1:6S
30.10.2014 12:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Металлург 04 (Магнитогорск) 5:1S
30.10.2014 13:30Витязь 04 (Подольск)Русь 04 (Москва) 3:1S
30.10.2014 15:00Автомобилист 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск) 6:5S
30.10.2014 18:45Салават Юлаев 04 (Уфа)Авангард 04 (Омск) 2:3(Б)S
31.10.2014 08:15Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:5S
31.10.2014 09:45Нефтяник 04 (Альметьевск)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 8:2S
31.10.2014 11:00Автомобилист 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 4:2S
31.10.2014 12:30Авангард 04 (Омск)Русь 04 (Москва) 3:2S
31.10.2014 14:00Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Витязь 04 (Подольск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 04 (Подольск)742010 24 -  1717
2Нефтяник 04 (Альметьевск)741011 28 -  1515
3Автомобилист 04 (Екатеринбург)723011 27 -  2313
4Русь 04 (Москва)740012 23 -  1313
5Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)722012 29 -  3411
6Авангард 04 (Омск)711023 16 -  237
7Салават Юлаев 04 (Уфа)710024 19 -  305
8Металлург 04 (Магнитогорск)710006 17 -  283
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь турнира: Рыбаков Роман #1 Нефтяник (г.Альметьевск)
Лучший защитник турнира: Левицкий Кирилл #70 Русь (г.Москва)
Лучший нападающий турнира: Толстов Андрей #71 Серебряные Львы (г. Санкт-Петербург)
Лучший бомбардир турнира: Мирошниченко Иван #5 Витязь (г. Подольск)
Самый полезный игрок турнира: Саранчук Глеб #68 Авангард (г.Омск)