[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Центр 18.10.2014 - 08.03.2015

Фильтр по команде:



18.10.2014 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов)ПереносS
18.10.2014 12:45ХК Лиски (Лиски)ДЮСШ (Бобров) 4:2S
18.10.2014 14:45ХК Липецк (Липецк)Космос (Калуга)10:7S
19.10.2014 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов)ПереносS
19.10.2014 09:30ХК Лиски (Лиски)ДЮСШ (Бобров) 4:8S
19.10.2014 08:45ХК Липецк (Липецк)Космос (Калуга) 5:8S
25.10.2014 15:00СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 4:1S
25.10.2014 17:15ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Лиски (Лиски) 5:1S
25.10.2014 16:30ДЮСШ (Бобров)ХК Липецк (Липецк) 7:0S
26.10.2014 07:45СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 7:5S
26.10.2014 10:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Лиски (Лиски) 9:4S
26.10.2014 11:15ДЮСШ (Бобров)ХК Липецк (Липецк) 8:2S
15.11.2014 14:10ХК Белгород (Белгород)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:7S
15.11.2014 19:00ХК Лиски (Лиски)ХК Тамбов (Тамбов)13:6S
15.11.2014 12:15Космос (Калуга)ДЮСШ (Бобров) 3:5S
16.11.2014 10:00ХК Белгород (Белгород)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:6S
16.11.2014 10:30ХК Лиски (Лиски)ХК Тамбов (Тамбов)23:2S
16.11.2014 10:15Космос (Калуга)ДЮСШ (Бобров) 4:2S
22.11.2014 15:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород)10:3S
22.11.2014 14:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Лиски (Лиски) 4:6S
22.11.2014 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 3:13S
23.11.2014 11:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 6:2S
23.11.2014 07:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Лиски (Лиски) 5:5S
23.11.2014 08:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 4:18S
29.11.2014 19:00ХК Лиски (Лиски)ХК Брянск (Брянск) 3:3S
29.11.2014 14:30ХК Липецк (Липецк)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:7S
29.11.2014 15:15Космос (Калуга)ХК Тамбов (Тамбов)19:4S
30.11.2014 08:00ХК Лиски (Лиски)ХК Брянск (Брянск) 2:11S
30.11.2014 09:00ХК Липецк (Липецк)СДЮСШОР-11 (Липецк) 4:5S
30.11.2014 10:15Космос (Калуга)ХК Тамбов (Тамбов)15:1S
06.12.2014 14:00ХК Белгород (Белгород)ХК Лиски (Лиски) 2:7S
06.12.2014 15:00ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 3:3S
06.12.2014 09:00СДЮСШОР-11 (Липецк)Космос (Калуга) 3:5S
07.12.2014 10:00ХК Белгород (Белгород)ХК Лиски (Лиски) 2:1S
07.12.2014 11:00ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 3:6S
07.12.2014 08:30СДЮСШОР-11 (Липецк)Космос (Калуга) 3:6S
10.12.2014 15:15ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород)10:4S
11.12.2014 09:30ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:7S
13.12.2014 12:15Космос (Калуга)ХК Брянск (Брянск) 3:5S
13.12.2014 16:30ДЮСШ (Бобров)СДЮСШОР-11 (Липецк) 8:4S
13.12.2014 17:15ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Тамбов (Тамбов)17:2S
14.12.2014 10:15Космос (Калуга)ХК Брянск (Брянск) 6:3S
14.12.2014 13:30ДЮСШ (Бобров)СДЮСШОР-11 (Липецк) 6:1S
14.12.2014 10:20ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Тамбов (Тамбов)29:4S
20.12.2014 15:00ХК Лиски (Лиски)ХК Липецк (Липецк) 3:8S
20.12.2014 15:15ХК Белгород (Белгород)Космос (Калуга) 6:6S
20.12.2014 15:00ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ (Бобров) 3:6S
20.12.2014 14:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 4:4S
21.12.2014 11:15ХК Лиски (Лиски)ХК Липецк (Липецк) 1:4S
21.12.2014 12:00ХК Белгород (Белгород)Космос (Калуга) 2:3S
21.12.2014 11:00ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ (Бобров) 1:6S
21.12.2014 07:45СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 6:6S
23.12.2014 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ДЮСШ (Бобров) 3:29S
24.12.2014 13:45ХК Тамбов (Тамбов)ДЮСШ (Бобров) 1:25S
27.12.2014 19:45Космос (Калуга)ХК Лиски (Лиски) 7:1S
27.12.2014 17:15ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Брянск (Брянск) 3:5S
27.12.2014 10:00ХК Тамбов (Тамбов)СДЮСШОР-11 (Липецк) 4:18S
28.12.2014 10:15Космос (Калуга)ХК Лиски (Лиски) 6:2S
28.12.2014 10:15ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Брянск (Брянск) 3:4S
28.12.2014 10:00ХК Тамбов (Тамбов)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:14S
10.01.2015 16:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 2:15S
10.01.2015 16:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Белгород (Белгород)12:5S
10.01.2015 12:15Космос (Калуга)ХК Липецк (Липецк) 3:4S
10.01.2015 10:00ДЮСШ (Бобров)ХК Лиски (Лиски)10:0S
11.01.2015 08:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:14S
11.01.2015 10:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Белгород (Белгород) 5:3S
11.01.2015 10:45Космос (Калуга)ХК Липецк (Липецк) 5:2S
11.01.2015 11:15ДЮСШ (Бобров)ХК Лиски (Лиски)16:2S
17.01.2015 15:30ХК Брянск (Брянск)СДЮСШОР-11 (Липецк) 5:3S
17.01.2015 13:00ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов)11:5S
17.01.2015 19:00ХК Лиски (Лиски)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 2:11S
17.01.2015 15:30ХК Липецк (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 5:7S
18.01.2015 11:00ХК Брянск (Брянск)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:2S
18.01.2015 09:45ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов)14:4S
18.01.2015 10:00ХК Лиски (Лиски)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 5:0(+:-)S
18.01.2015 08:30ХК Липецк (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 3:4S
24.01.2015 14:00СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 5:7S
24.01.2015 16:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Лиски (Лиски) 4:9S
24.01.2015 18:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Липецк (Липецк) 8:11S
24.01.2015 16:30ДЮСШ (Бобров)Космос (Калуга) 8:5(firsahe)S
25.01.2015 08:00СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 7:6S
25.01.2015 08:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Лиски (Лиски) 2:7S
25.01.2015 10:45ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Липецк (Липецк) 6:9S
25.01.2015 11:15ДЮСШ (Бобров)Космос (Калуга) 7:2S
31.01.2015 14:00ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 3:5S
31.01.2015 19:00ХК Лиски (Лиски)СДЮСШОР-11 (Липецк) 5:4S
31.01.2015 14:00ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2S
31.01.2015 19:30Космос (Калуга)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 7:5S
01.02.2015 10:00ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 4:2S
01.02.2015 09:00ХК Лиски (Лиски)СДЮСШОР-11 (Липецк) 5:0S
01.02.2015 08:30ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 9:4S
01.02.2015 11:30Космос (Калуга)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 8:6S
07.02.2015 15:30ХК Брянск (Брянск)ХК Лиски (Лиски) 8:1S
07.02.2015 16:00ХК Тамбов (Тамбов)Космос (Калуга) 3:12S
07.02.2015 17:15ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ДЮСШ (Бобров) 1:6S
08.02.2015 09:00ХК Брянск (Брянск)ХК Лиски (Лиски) 4:3S
08.02.2015 08:30ХК Тамбов (Тамбов)Космос (Калуга) 6:11S
08.02.2015 10:45ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ДЮСШ (Бобров) 1:7S
14.02.2015 13:30ХК Лиски (Лиски)ХК Белгород (Белгород) 1:1S
14.02.2015 14:15ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 1:0S
14.02.2015 15:00ДЮСШ (Бобров)ХК Тамбов (Тамбов)25:2S
15.02.2015 09:30ХК Лиски (Лиски)ХК Белгород (Белгород) 3:2S
15.02.2015 08:45ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 6:2S
15.02.2015 11:15ДЮСШ (Бобров)ХК Тамбов (Тамбов)19:0S
21.02.2015 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 3:17S
22.02.2015 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 6:17S
28.02.2015 14:15ХК Липецк (Липецк)ХК Лиски (Лиски)12:3S
28.02.2015 ??:??ХК Старый Оскол (Старый Оскол)СДЮСШОР-11 (Липецк) 7:5(TOMMY ...)S
01.03.2015 ??:??Космос (Калуга)ХК Белгород (Белгород) 5:0(+:-)(КтОВ)S
01.03.2015 09:30ХК Липецк (Липецк)ХК Лиски (Лиски) 4:2S
01.03.2015 ??:??ХК Старый Оскол (Старый Оскол)СДЮСШОР-11 (Липецк) 6:1(hcoskol)S
02.03.2015 ??:??Космос (Калуга)ХК Белгород (Белгород) 5:0(+:-)(КтОВ)S
07.03.2015 13:30ХК Лиски (Лиски)Космос (Калуга) 3:6S
07.03.2015 15:00ХК Белгород (Белгород)ДЮСШ (Бобров)10:6S
07.03.2015 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 8:7(Dozor 04)S
07.03.2015 ??:??СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов)18:1(Dozor 04)S
08.03.2015 10:00ХК Лиски (Лиски)Космос (Калуга) 2:4S
08.03.2015 09:15ХК Белгород (Белгород)ДЮСШ (Бобров) 1:5S
08.03.2015 08:30ХК Брянск (Брянск)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 6:11(Dozor 04)S
08.03.2015 ??:??СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов)20:3(Dozor 04)S
14.03.2015 15:15ДЮСШ (Бобров)ХК Белгород (Белгород)10:3S
14.03.2015 14:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Липецк (Липецк) 4:5S
15.03.2015 11:15ДЮСШ (Бобров)ХК Белгород (Белгород) 7:2S
15.03.2015 09:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ХК Липецк (Липецк) 7:4S
21.03.2015 18:30ДЮСШ (Бобров)ХК Брянск (Брянск) 7:1S
21.03.2015 15:00ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 3:7S
22.03.2015 11:15ДЮСШ (Бобров)ХК Брянск (Брянск)11:1S
22.03.2015 09:30ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 2:4S
23.03.2015 15:45ХК Белгород (Белгород)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 4:4S
24.03.2015 08:00ХК Белгород (Белгород)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 7:5S
28.03.2015 19:30Космос (Калуга)СДЮСШОР-11 (Липецк)12:7S
28.03.2015 14:00ХК Липецк (Липецк)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 6:4S
29.03.2015 10:15Космос (Калуга)СДЮСШОР-11 (Липецк) 9:6S
29.03.2015 08:00ХК Липецк (Липецк)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 3:1S
04.04.2015 16:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Космос (Калуга) 4:3(firsahe)S
04.04.2015 16:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 7:23S
04.04.2015 14:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 2:4S
05.04.2015 10:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Космос (Калуга) 6:5(hcoskol)S
05.04.2015 09:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 2:20S
05.04.2015 09:30СДЮСШОР-11 (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 5:7S
10.04.2015 17:30ДЮСШ (Бобров)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 8:5S
11.04.2015 08:00ДЮСШ (Бобров)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 8:5S
25.04.2015 14:30ХК Брянск (Брянск)Космос (Калуга) 3:1(Интеграл)S
26.04.2015 09:00ХК Брянск (Брянск)Космос (Калуга) 6:7(Интеграл)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ (Бобров)322903294 -  8658
2Космос (Калуга)322219198 - 13045
3ХК Липецк (Липецк)322129195 - 13744
4ХК Брянск (Брянск)3015213150 - 12932
5ХК Старый Оскол (Старый Оскол)3214315230 - 16131
6ХК Белгород (Белгород)3211417173 - 16526
7ХК Лиски (Лиски)3211318128 - 17225
8СДЮСШОР-11 (Липецк)329518194 - 18123
9ХК Тамбов (Тамбов)300030100 - 5010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru