[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Junior Ukraine Championship.(2003) 01.10.2014 - 31.03.2015

Фильтр по команде:



08.11.2014 16:00Sokol (Kiev)Ldinka (Kiev) 2:5S
08.11.2014 11:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Bely Bars (Brovary Region)S
08.11.2014 17:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Patriot 03 (Vinnica) 0:5(-:+)S
09.11.2014 08:45Sokol (Kiev)Ldinka (Kiev) 2:1S
09.11.2014 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Bely Bars (Brovary Region)S
09.11.2014 10:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Patriot 03 (Vinnica) 0:5(-:+)S
15.11.2014 16:30Ldinka (Kiev)Bely Bars (Brovary Region)S
15.11.2014 20:00Patriot 03 (Vinnica)Sokol (Kiev) 2:4S
15.11.2014 11:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
16.11.2014 13:15Ldinka (Kiev)Bely Bars (Brovary Region)S
16.11.2014 09:30Patriot 03 (Vinnica)Sokol (Kiev) 3:5S
16.11.2014 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
22.11.2014 19:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 0:5(-:+)S
22.11.2014 20:00Donbass (Donetsk)Ldinka (Kiev) 3:0S
23.11.2014 09:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 0:5(-:+)S
23.11.2014 09:30Bely Bars (Brovary Region)Patriot 03 (Vinnica)S
23.11.2014 11:30Donbass (Donetsk)Ldinka (Kiev) 0:5(-:+)S
24.11.2014 09:30Bely Bars (Brovary Region)Patriot 03 (Vinnica)S
05.12.2014 20:00Patriot 03 (Vinnica)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
06.12.2014 17:30Ldinka (Kiev)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 5:0(+:-)S
06.12.2014 11:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Sokol (Kiev) 1:10S
06.12.2014 09:00Patriot 03 (Vinnica)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
07.12.2014 09:45Ldinka (Kiev)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 5:0(+:-)S
07.12.2014 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Sokol (Kiev) 1:10S
13.12.2014 12:15Ldinka (Kiev)Bely Bars (Belaya Tcerkov)12:0S
13.12.2014 16:30Donbass (Donetsk)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 0:0(-:-)S
14.12.2014 11:15Ldinka (Kiev)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 8:0S
14.12.2014 09:45Donbass (Donetsk)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 0:0(-:-)S
20.12.2014 11:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Patriot 03 (Vinnica) 1:5S
21.12.2014 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Patriot 03 (Vinnica) 3:5S
27.12.2014 18:30Sokol (Kiev)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
28.12.2014 08:45Sokol (Kiev)Donbass (Donetsk) 5:0(+:-)S
24.01.2015 20:00Patriot 03 (Vinnica)Ldinka (Kiev) 5:6S
25.01.2015 10:00Patriot 03 (Vinnica)Ldinka (Kiev) 1:2S
31.01.2015 14:15Ldinka (Kiev)Sokol (Kiev) 8:0S
31.01.2015 20:00Patriot 03 (Vinnica)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 1:9S
01.02.2015 12:15Ldinka (Kiev)Sokol (Kiev) 3:1S
01.02.2015 10:00Patriot 03 (Vinnica)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 0:5S
07.02.2015 15:45Sokol (Kiev)Patriot 03 (Vinnica) 7:0S
07.02.2015 11:00Donbass (Donetsk)Bely Bars (Belaya Tcerkov)24:0S
08.02.2015 10:00Sokol (Kiev)Patriot 03 (Vinnica) 7:3S
08.02.2015 10:00Donbass (Donetsk)Bely Bars (Belaya Tcerkov)29:1S
21.02.2015 15:45Sokol (Kiev)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 2:3S
21.02.2015 16:30Ldinka (Kiev)Donbass (Donetsk) 1:4S
22.02.2015 20:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 2:13S
22.02.2015 08:45Sokol (Kiev)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 2:4S
22.02.2015 11:30Ldinka (Kiev)Donbass (Donetsk) 0:5S
23.02.2015 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk) 0:20S
24.02.2015 10:00Donbass (Donetsk)Patriot 03 (Vinnica) 8:3S
25.02.2015 10:00Donbass (Donetsk)Patriot 03 (Vinnica) 7:3S
28.02.2015 15:45Sokol (Kiev)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 5:1S
01.03.2015 10:00Sokol (Kiev)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 7:3S
07.03.2015 11:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Ldinka (Kiev) 0:15S
07.03.2015 19:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Donbass (Donetsk) 1:3S
08.03.2015 10:00Bely Bars (Belaya Tcerkov)Ldinka (Kiev) 4:8S
08.03.2015 09:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Donbass (Donetsk) 7:3S
14.03.2015 20:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Sokol (Kiev)14:1S
15.03.2015 09:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Sokol (Kiev)13:2S
17.03.2015 18:15HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Ldinka (Kiev) 2:1S
18.03.2015 08:00HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)Ldinka (Kiev) 8:0S
19.03.2015 20:00Patriot 03 (Vinnica)Bely Bars (Belaya Tcerkov)15:2S
20.03.2015 10:00Patriot 03 (Vinnica)Bely Bars (Belaya Tcerkov) 6:3S
21.03.2015 14:15Ldinka (Kiev)Patriot 03 (Vinnica) 3:1S
22.03.2015 11:15Ldinka (Kiev)Patriot 03 (Vinnica) 6:3S
04.04.2015 17:45Donbass (Donetsk)Sokol (Kiev) 5:0S
05.04.2015 08:30Donbass (Donetsk)Sokol (Kiev) 6:0S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Ldinka (Kiev)20140006 79 -  4142
2HC Pridneprovsk 03 (Dnepropetrovsk)20110009 99 -  1733
3Sokol (Kiev)20110009 67 -  7633
4Donbass (Donetsk)201000010 97 -  1630
5Patriot 03 (Vinnica)20800012 56 -  7824
6Bely Bars (Belaya Tcerkov)20400016 22 - 19212
7Bely Bars (Brovary Region)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команде ХК Приднепровск засчитать технические поражения в матчах 8-9.11.2014 ХК Приднепровск - Патриот - 9:3, 7:2, 22-23.11.2014 ХК Приднепровск - Белый Барс - 18:1, 23:0, 6-7.12.2014 Льдинка - ХК Приднепровск - 3:4, 0:3, 13-14.12.2014 Донбасс - ХК Приднепровск - 2:4, 1:2 за участие Зосимова Р (20.09.2001)
Команда Белый Барс(Броварский р-н) снялась с розыгрыша. Результаты матчей 8-9.11.2014 Белый Барс(БЦ) - Белый Барс - 11:1, 9:1, 15-16.11.2014 Льдинка - Белый Барс - 18:0, 14:0, 23-24.11.2014 Белый Барс - Патриот - 0:13, 0:14 аннулированы.
Команде Донбасс засчитать технические поражения в матчах 15-16.11.2014 Белый Барс - Донбасс - 0:24, 0:18, 23.11.2014 Льдинка - Донбасс - 4:1, 5-6.12.2014 Патриот - Донбасс - 3:5, 1:3, 13-14.12.2014 Донбасс - ХК Приднепровск - 2:4, 1:2, 27-28.12.2014 Сокол - Донбасс - 3:6, 1:9 за участие Данилова Р 2002 г.р.