[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2004) Orenburg 03.10.2014 - 05.10.2014

Фильтр по команде:



02.10.2014 16:45 (2 MSK)Orenburzhie 04 (Orenburg)Orenburzhie-2 04 (Orenburg)12:2S
03.10.2014 08:30 (2 MSK)Orenburzhie-2 04 (Orenburg)Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk) 0:2S
03.10.2014 10:15 (2 MSK)Salavat Yulaev-2 04 (Ufa)Yurmaty-SKA 04 (Salavat) 2:1(Б)S
03.10.2014 12:00 (2 MSK)Orenburzhie 04 (Orenburg)AVTO 04 (Yekaterinburg)13:2S
03.10.2014 15:15 (2 MSK)Salavat Yulaev-2 04 (Ufa)Orenburzhie-2 04 (Orenburg)11:2S
03.10.2014 17:00 (2 MSK)AVTO 04 (Yekaterinburg)Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk) 0:8S
03.10.2014 18:45 (2 MSK)Yurmaty-SKA 04 (Salavat)Orenburzhie 04 (Orenburg) 1:4S
04.10.2014 10:15 (2 MSK)AVTO 04 (Yekaterinburg)Orenburzhie-2 04 (Orenburg) 3:7S
04.10.2014 12:00 (2 MSK)Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk)Yurmaty-SKA 04 (Salavat) 3:2S
04.10.2014 16:00 (2 MSK)Salavat Yulaev-2 04 (Ufa)Orenburzhie 04 (Orenburg) 5:3S
04.10.2014 17:30 (2 MSK)AVTO 04 (Yekaterinburg)Yurmaty-SKA 04 (Salavat) 1:14S
05.10.2014 08:00 (2 MSK)Salavat Yulaev-2 04 (Ufa)Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk) 5:2S
05.10.2014 09:30 (2 MSK)Orenburzhie-2 04 (Orenburg)Yurmaty-SKA 04 (Salavat) 2:3S
05.10.2014 11:00 (2 MSK)AVTO 04 (Yekaterinburg)Salavat Yulaev-2 04 (Ufa) 1:15S
05.10.2014 12:30 (2 MSK)Orenburzhie 04 (Orenburg)Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk) 7:2S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Salavat Yulaev-2 04 (Ufa)541000 38 -   914
2Orenburzhie 04 (Orenburg)540001 39 -  1212
3Belye medvedi-2 04 (Chelyabinsk)530002 17 -  149
4Yurmaty-SKA 04 (Salavat)520012 21 -  127
5Orenburzhie-2 04 (Orenburg)510004 13 -  313
6AVTO 04 (Yekaterinburg)500005  7 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший вратарь - Галиуллин Родион - ХК "Салават Юлаев-2" г. Уфа Лучший защитник - Стаханов Александр - ХК "Белые Медведи-2" г. Челябинск Лучший ассистент - Васильев Артем - ХК "Оренбуржье" г. Оренбург Лучший нападающий - Сыртланов Эдуард - ХК "Салават Юлаев-2" г. Уфа Лучший бомбардир - Шалыминов Павел - ХК "Оренбуржье" г. Оренбург