[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 10.09.2014 - 12.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:1
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3(Б)
12.09.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:2
12.09.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 4:2
12.09.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
12.09.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3(Б)
12.09.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:5
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:0
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 1:5
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:1
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 4:1
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:2(Б)
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:0
14.09.2014 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:4
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 7:1
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3(Б)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:3
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2
17.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 6:2
17.09.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:1
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:3
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:4(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:2(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 5:3(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:1(Алекс-45)
20.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:0(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:2(OT)(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 5:1(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Блюз (Эспоо) 6:2(Алекс-45)
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:1
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:1
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:3
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 4:1
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 5:4(OT)
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:2
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:3
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 0:4
27.09.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 4:1
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:2
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:2
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 0:1(Б)
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 0:3
02.10.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 0:3
02.10.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 0:5
02.10.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Алекс-45)
03.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 4:3(OT)(Алекс-45)
03.10.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 5:1(Алекс-45)
03.10.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:2(Алекс-45)
03.10.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:3(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:2(Алекс-45)
04.10.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 5:1(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 6:2(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:0(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)(Алекс-45)
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:0
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:0
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:4
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:1
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:4
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:4
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:1(Алекс-45)
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 0:3(Алекс-45)
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:1(Алекс-45)
11.10.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:0(Алекс-45)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 6:5(Б)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:2(OT)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:4
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:2(Б)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 3:4
15.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:5
15.10.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 3:4(Б)
15.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:6(Б)
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Спорт (Вааса) 1:2
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:2
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 5:1
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:0
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
18.10.2014 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 5:4(Алекс-45)
18.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 3:2
18.10.2014 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)
18.10.2014 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
18.10.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:2
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:2
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 3:2
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:4(OT)
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:5
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:0
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 2:1
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:6
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 0:3
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 1:3
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:0(Б)
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:0
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:3
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 6:2
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 1:3
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 2:1(OT)
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3(Б)
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:5
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:1
30.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:2(Б)
30.10.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 5:2
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 1:2
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:2(Б)
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 5:1
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:0(Дмитрий)
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0(Дмитрий)
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 3:1(Дмитрий)
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:1(Дмитрий)
01.11.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)(Дмитрий)
11.11.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:2
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:4
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:3
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 2:1(Б)
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:2
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 6:1
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:0
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:1
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:5
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:3
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:4
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 2:0
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 5:0
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:2
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:1
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:0
20.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:5
20.11.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Блюз (Эспоо) 3:2
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:0
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:6
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:0
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)(Дмитрий)
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)(Дмитрий)
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 0:3(Дмитрий)
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)(Дмитрий)
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:1
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:3
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:3
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:1
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 3:4(Б)
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2
27.11.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)(Дмитрий)
27.11.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:3(Дмитрий)
27.11.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2(Дмитрий)
27.11.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 6:5(Б)
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:3(Б)
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:1
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:4
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:2
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
30.11.2014 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
02.12.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:1(OT)(Дмитрий)
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:0(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 1:3(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:2(Дмитрий)
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 6:2
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:1(Б)
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:2
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:2
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 2:3(Б)
05.12.2014 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 5:2
06.12.2014 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:1(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 0:1(Дмитрий)
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 1:2
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:2
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 7:1
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 3:2
12.12.2014 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2(Дмитрий)
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:1(OT)
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:1
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 3:1
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 3:2(OT)
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:3
15.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:2(Дмитрий)
16.12.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:4
16.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 4:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:2
27.12.2014 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:5(Б)
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:2
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:4
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:4
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:3(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:2(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 1:2(OT)(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2(Дмитрий)
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:6(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:5(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:2(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:1(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 0:4(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)(Дмитрий)
03.01.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:1(Дмитрий)
03.01.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3(Дмитрий)
03.01.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 2:3(Дмитрий)
03.01.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 3:1(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:1(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:1(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:1(Б)(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 3:1(Дмитрий)
05.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:2(OT)(Дмитрий)
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:3
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 6:3
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:1
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:1
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3(OT)
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(OT)(Дмитрий)
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 0:2(Дмитрий)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:3(Б)(Дмитрий)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 4:2(Дмитрий)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1(Дмитрий)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Дмитрий)
10.01.2015 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2(Дмитрий)
10.01.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:5(Дмитрий)
10.01.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:4(OT)
10.01.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 2:1(Дмитрий)
10.01.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 0:1(Б)
11.01.2015 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:4(OT)(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:1(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 5:2(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 0:5(Дмитрий)
14.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:0(Дмитрий)
15.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 5:4(Б)(Дмитрий)
15.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.01.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 0:2(Дмитрий)
15.01.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 4:5(Дмитрий)
15.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:1(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:2(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 0:1(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:2(Б)(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 0:4(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 2:1(OT)(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:1(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:4(Б)(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 6:1(Дмитрий)
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 1:4
22.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:0(Дмитрий)
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:4(Б)
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 0:1
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 6:3
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 6:2
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:0
23.01.2015 19:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:5(Дмитрий)
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:1(Дмитрий)
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:1(Дмитрий)
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0(Дмитрий)
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 1:8(Дмитрий)
24.01.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:2(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 0:1(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:3(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:1(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Блюз (Эспоо) 2:3(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(Б)(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 0:4(Дмитрий)
29.01.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 5:2(Дмитрий)
29.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 5:0(Дмитрий)
29.01.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:4(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:2(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 5:1(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:1(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:0(Дмитрий)
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Дмитрий)
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0(Дмитрий)
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 5:0(Дмитрий)
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Дмитрий)
31.01.2015 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 1:2(Дмитрий)
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:0(Дмитрий)
03.02.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:2(Дмитрий)
03.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:1(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 6:5(OT)(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:2(Дмитрий)
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 5:2(Дмитрий)
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)(Дмитрий)
12.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 0:1(Б)(Дмитрий)
12.02.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 2:0(Дмитрий)
12.02.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.02.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:4(Дмитрий)
13.02.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 0:4(Дмитрий)
13.02.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:3(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 4:3(Б)(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 0:6(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:4(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 1:2(Б)(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 3:4(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 3:0(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:1(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 3:2(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 2:4(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 7:1(Дмитрий)
17.02.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:4(Дмитрий)
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:1
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:1
20.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:3(Дмитрий)
20.02.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:3(OT)(Дмитрий)
20.02.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:1(Дмитрий)
20.02.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:1(Б)(Дмитрий)
20.02.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 3:4(Б)(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 7:2(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 2:3(OT)(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5(OT)(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 5:2(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 4:2(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:4(OT)(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:2(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 3:0(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:1(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:2(Дмитрий)
24.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:6(Дмитрий)
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:5
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:0
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:4
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:4
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
27.02.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1(Дмитрий)
27.02.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:3(Дмитрий)
27.02.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:0(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Спорт (Вааса) 2:1(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2(OT)(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:1(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:0(Дмитрий)
28.02.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 4:2(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 2:1(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:4(OT)(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 4:3(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 2:1(Дмитрий)
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 6:3(Дмитрий)
05.03.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0(Дмитрий)
05.03.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 1:2(Дмитрий)
05.03.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:2(Дмитрий)
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:2(Дмитрий)
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:1(Дмитрий)
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:3(Дмитрий)
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 4:3(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 5:1(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 6:2(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 5:3(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:0(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 1:3(Дмитрий)
07.03.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 0:2(Дмитрий)
09.03.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:1(Б)(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 1:3(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:1(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 4:2(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:5(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:5(Дмитрий)
10.03.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:2(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 0:4(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:2(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 1:2(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:1(OT)(Дмитрий)
12.03.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)603190416167 - 126115
2Таппара (Тампере)602870817155 - 123106
3Лукко (Раума)6024701712163 - 147103
4ЮП (Ювяскюля)602850819174 - 151102
5Блюз (Эспоо)6025110321166 - 149100
6КалПа (Куопио)602580621134 - 11597
7ХИФК (Хельсинки)602490621177 - 15096
8Сайпа (Лаппеэнранта)602390721151 - 14694
9Эссет (Пори)602360922151 - 14390
10Ильвес (Тампере)602450625150 - 16188
11ХПК (Хямеэнлинна)6015120726143 - 16576
12Пеликанс (Лахти)601660830125 - 16668
13ТПС (Турку)601730832122 - 17265
14Спорт (Вааса)601550535121 - 18560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru