[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Подгруппа Запад 11.10.2014 - 22.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



11.10.2014 16:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск) 1:5(№27)S
11.10.2014 15:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Юность 05 (Минск) 3:3S
11.10.2014 13:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 1:7S
11.10.2014 18:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза) 2:2(№27)S
12.10.2014 15:45 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск) 3:6(Zheka13)S
12.10.2014 09:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Юность 05 (Минск) 7:2S
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 2:7S
12.10.2014 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза) 0:4(1regio...)S
18.10.2014 17:15 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Арсенал 05 (Барановичи) 6:3(№27)S
18.10.2014 15:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 3:0(Zheka13)S
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:5(Zheka13)S
19.10.2014 10:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Арсенал 05 (Барановичи)11:0(№27)S
19.10.2014 12:15 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 3:5(№27)S
19.10.2014 12:45 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:11(Zheka13)S
01.11.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Минск) 1:3S
01.11.2014 16:00 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:7(№27)S
01.11.2014 14:30 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 1:4(№27)S
02.11.2014 09:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Минск) 1:5S
02.11.2014 11:15 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:10(№27)S
02.11.2014 12:15 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 1:4(№27)S
02.11.2014 14:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:3(Dracul...)S
03.11.2014 13:45 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 1:3(Dracul...)S
07.11.2014 12:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 6:4(№27)S
08.11.2014 14:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 4:1(№27)S
08.11.2014 16:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)СДЮШОР 05 (Минск) 3:0(№27)S
08.11.2014 16:00 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 4:6S
08.11.2014 17:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно) 1:1(№27)S
09.11.2014 11:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)СДЮШОР 05 (Минск) 5:3(№27)S
09.11.2014 11:45 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 2:3S
09.11.2014 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно) 0:3(Dracul...)S
15.11.2014 15:30 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Береза) 5:5(Dracul...)S
15.11.2014 16:45 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 2:2S
15.11.2014 16:45 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 6:3(Dracul...)S
16.11.2014 13:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Береза) 4:0(Dracul...)S
16.11.2014 14:30 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 8:3S
16.11.2014 10:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 5:2(№27)S
19.11.2014 12:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)СДЮШОР 05 (Минск) 1:0(№27)S
19.11.2014 17:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 4:4(№27)S
20.11.2014 11:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)СДЮШОР 05 (Минск) 5:1(№27)S
20.11.2014 10:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:3(№27)S
26.11.2014 12:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 4:4(№27)S
27.11.2014 12:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 1:1(Dracul...)S
29.11.2014 ??:??Динамо 05 (Береза)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:1(№27)S
29.11.2014 13:45 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)ЦОР 05 (Гродно) 1:3S
29.11.2014 15:00 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 8:0(Dracul...)S
30.11.2014 09:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 2:1(№27)S
30.11.2014 12:45 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)ЦОР 05 (Гродно) 0:5S
30.11.2014 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 8:3(Dracul...)S
06.12.2014 15:30 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)СДЮШОР 05 (Минск) 2:2(Dracul...)S
06.12.2014 19:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 8:3(Dracul...)S
06.12.2014 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Лида 05 (Лида) 4:0S
06.12.2014 ??:??Юность 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 3:0(Dracul...)S
07.12.2014 08:15 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)СДЮШОР 05 (Минск) 6:1(Dracul...)S
07.12.2014 11:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 6:0(Dracul...)S
07.12.2014 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Лида 05 (Лида) 4:4S
07.12.2014 ??:??Юность 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:1(№27)S
13.12.2014 16:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 3:2(Dracul...)S
13.12.2014 16:00 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)Юность 05 (Минск) 2:8(№27)S
13.12.2014 14:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 3:3S
14.12.2014 10:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 1:1(№27)S
14.12.2014 11:45 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)Юность 05 (Минск) 1:6(№27)S
14.12.2014 10:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 3:2S
16.12.2014 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:3(PapaVo...)S
17.12.2014 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:3(PapaVo...)S
20.12.2014 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ЦОР 05 (Гродно) 4:9(Dracul...)S
20.12.2014 15:30 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Береза) 2:5S
20.12.2014 ??:??Динамо 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 5:1(№27)S
21.12.2014 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ЦОР 05 (Гродно) 1:6(Dracul...)S
21.12.2014 12:45 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Береза) 0:4S
21.12.2014 ??:??Динамо 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:0(№27)S
22.12.2014 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 3:2(PapaVo...)S
23.12.2014 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 7:5(PapaVo...)S
10.01.2015 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 4:1(fantomas)S
10.01.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Береза) 2:9(№27)S
10.01.2015 13:15 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:1S
11.01.2015 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 4:1(fantomas)S
11.01.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Береза) 1:6(№27)S
11.01.2015 07:30 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:3S
17.01.2015 ??:??Динамо 05 (Береза)ЦОР 05 (Гродно) 4:2(Dracul...)S
17.01.2015 14:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 7:2S
17.01.2015 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно)10:2(pahanets)S
18.01.2015 ??:??Динамо 05 (Береза)ЦОР 05 (Гродно) 6:4(Dracul...)S
18.01.2015 10:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 9:3S
18.01.2015 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 5:1(pahanets)S
20.01.2015 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 3:1(Zheka13)S
21.01.2015 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 1:0(№27)S
24.01.2015 14:30 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 2:3S
24.01.2015 ??:??Юность 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 8:1(№27)S
24.01.2015 11:30 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 2:9(Dracul...)S
25.01.2015 11:30 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 3:2S
25.01.2015 ??:??Юность 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 3:0(№27)S
25.01.2015 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 3:4(Dracul...)S
28.01.2015 18:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:3(№27)S
29.01.2015 11:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:0(Dracul...)S
04.02.2015 11:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 5:9(№27)S
05.02.2015 11:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 2:5(PapaVo...)S
07.02.2015 16:30 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 4:4(№27)S
07.02.2015 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Арсенал 05 (Барановичи) 5:1(pahanets)S
08.02.2015 11:00 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 2:5(№27)S
08.02.2015 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Арсенал 05 (Барановичи)10:0(Dracul...)S
08.02.2015 16:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида) 7:4S
09.02.2015 08:30 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида) 9:5S
14.02.2015 16:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Юность 05 (Минск) 2:0(№27)S
14.02.2015 15:00 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Минск) 0:16(№27)S
14.02.2015 14:30 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 2:1(fantomas)S
14.02.2015 13:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 9:3(Zheka13)S
15.02.2015 10:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)Юность 05 (Минск) 4:2(№27)S
15.02.2015 10:00 (-1 MSK)Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Минск) 0:12(№27)S
15.02.2015 09:45 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 0:4(№27)S
15.02.2015 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:2(№27)S
21.02.2015 17:15 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:2(№27)S
21.02.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 0:4(№27)S
21.02.2015 16:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 5:9(Zheka13)S
22.02.2015 14:30 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 5:2S
22.02.2015 08:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:2(№27)S
22.02.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 1:9(pahanets)S
22.02.2015 12:15 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 0:3(hcbereza)S
23.02.2015 08:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 3:1S
28.02.2015 14:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)ХК Лида 05 (Лида) 5:2S
28.02.2015 08:00 (-1 MSK)ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи)16:2(Dracul...)S
28.02.2015 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Юность 05 (Минск) 1:4(№27)S
01.03.2015 10:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Береза)ХК Лида 05 (Лида) 3:1S
01.03.2015 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи) 6:0(fantomas)S
01.03.2015 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Юность 05 (Минск) 0:9(Stone)S
05.03.2015 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)СДЮШОР 05 (Минск) 2:4(№27)S
06.03.2015 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)СДЮШОР 05 (Минск) 3:1(PapaVo...)S
07.03.2015 14:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Минск) 0:6(№27)S
08.03.2015 10:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Минск) 3:9(№27)S
11.03.2015 10:15 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 2:4(Zheka13)S
12.03.2015 10:15 (-1 MSK)СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 2:3(№27)S
14.03.2015 ??:??Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:1(Dracul...)S
14.03.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 2:4(№27)S
14.03.2015 14:00 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 4:1(Stone)S
15.03.2015 ??:??Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:3(№27)S
15.03.2015 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 0:2(№27)S
15.03.2015 12:15 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 9:4(Stone)S
20.03.2015 18:15 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)СДЮШОР 05 (Минск) 2:4(pahanets)S
21.03.2015 12:15 (-1 MSK)Юность 05 (Минск)СДЮШОР 05 (Минск) 5:4(Stone)S
21.03.2015 14:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 2:0S
21.03.2015 16:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 3:4(Dracul...)S
21.03.2015 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Береза) 3:5(№27)S
22.03.2015 12:00 (-1 MSK)ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 7:2S
22.03.2015 12:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 3:5(Dracul...)S
22.03.2015 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Береза) 0:3(№27)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Береза)322642136 -  5856
2Динамо 05 (Минск)322336163 -  6849
3РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)321895116 -  6145
4ЦОР 05 (Гродно)322048142 -  7844
5СДЮШОР 05 (Минск)3215413120 -  8834
6Юность 05 (Минск)3212218106 - 10126
7ХК Лида 05 (Лида)328519 85 - 12721
8Олимпик-2011 05 (Молодечно)326125 62 - 16113
9Арсенал 05 (Барановичи)320032 44 - 2320
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru