[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Junior Belarus Championship.(2004) Group A 27.09.2014 - 12.04.2015

Фильтр по команде:



27.09.2014 ??:??COR 04 (Grodno)Sparta 04 (Lida) 0:3S
27.09.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:5S
27.09.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 6:0S
28.09.2014 ??:??COR 04 (Grodno)Sparta 04 (Lida) 3:0S
28.09.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:2S
28.09.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 9:1S
04.10.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:6S
05.10.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 3:2S
11.10.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Yunost 04 (Minsk) 4:4S
11.10.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Ldinka 04 (Kiev) 3:2S
12.10.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Yunost 04 (Minsk) 0:4S
12.10.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Ldinka 04 (Kiev) 4:2S
12.10.2014 17:00SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)COR 04 (Grodno) 0:4S
13.10.2014 08:30SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)COR 04 (Grodno) 2:7S
18.10.2014 19:15Sparta 04 (Lida)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 3:4S
18.10.2014 18:15Yunost 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 5:3S
18.10.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Ldinka 04 (Kiev) 0:3S
18.10.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)ODYUSSH 04 (Brest) 8:2S
19.10.2014 11:30Sparta 04 (Lida)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:3S
19.10.2014 09:00Yunost 04 (Minsk)COR 04 (Grodno) 6:2S
19.10.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Ldinka 04 (Kiev) 3:6S
19.10.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)ODYUSSH 04 (Brest) 3:4S
07.11.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:5S
08.11.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:4S
08.11.2014 17:45COR 04 (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:2S
08.11.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Yunost 04 (Minsk) 1:5S
09.11.2014 08:45COR 04 (Grodno)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:2S
09.11.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Yunost 04 (Minsk) 5:4S
09.11.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Sparta 04 (Lida) 3:1S
10.11.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Sparta 04 (Lida) 5:1S
22.11.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Ldinka 04 (Kiev) 1:2S
22.11.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 4:3S
22.11.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Sparta 04 (Lida) 3:4S
22.11.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)COR 04 (Grodno) 1:3S
23.11.2014 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Ldinka 04 (Kiev) 2:1S
23.11.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 6:1S
23.11.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Sparta 04 (Lida) 2:2S
23.11.2014 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)COR 04 (Grodno) 4:0S
06.12.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Metallurg 04 (Zhlobin) 3:9S
06.12.2014 ??:??Ldinka 04 (Kiev)COR 04 (Grodno) 2:2S
07.12.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Metallurg 04 (Zhlobin) 4:4S
07.12.2014 09:00Ldinka 04 (Kiev)COR 04 (Grodno) 0:2S
07.12.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Yunost 04 (Minsk) 1:2S
07.12.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)ODYUSSH 04 (Brest) 4:5S
08.12.2014 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Yunost 04 (Minsk) 2:5S
08.12.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)ODYUSSH 04 (Brest) 5:7S
13.12.2014 14:45Yunost 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 4:2S
14.12.2014 09:00Yunost 04 (Minsk)ODYUSSH 04 (Brest) 2:2S
19.12.2014 ??:??COR 04 (Grodno)ODYUSSH 04 (Brest) 2:3S
19.12.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 3:5S
20.12.2014 ??:??COR 04 (Grodno)ODYUSSH 04 (Brest) 2:2S
20.12.2014 ??:??Yunost 04 (Minsk)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:9S
20.12.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Ldinka 04 (Kiev) 1:2S
20.12.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 8:4S
21.12.2014 ??:??Sparta 04 (Lida)Ldinka 04 (Kiev) 3:2S
21.12.2014 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 8:1S
10.01.2015 ??:??COR 04 (Grodno)Yunost 04 (Minsk) 2:3S
10.01.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)ODYUSSH 04 (Brest) 5:4S
10.01.2015 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:3S
10.01.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Sparta 04 (Lida) 0:5(-:+)S
11.01.2015 ??:??COR 04 (Grodno)Yunost 04 (Minsk) 2:0S
11.01.2015 08:45Ldinka 04 (Kiev)ODYUSSH 04 (Brest) 3:0S
11.01.2015 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 2:3S
11.01.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Sparta 04 (Lida) 0:5(-:+)S
24.01.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Metallurg 04 (Zhlobin) 1:2S
24.01.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)COR 04 (Grodno) 1:1S
24.01.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 4:1S
24.01.2015 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Ldinka 04 (Kiev) 0:0S
25.01.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Metallurg 04 (Zhlobin) 2:11S
25.01.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)COR 04 (Grodno) 1:2S
25.01.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 3:2S
25.01.2015 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Ldinka 04 (Kiev) 4:1S
07.02.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Sparta 04 (Lida) 5:2S
07.02.2015 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)ODYUSSH 04 (Brest) 0:0S
07.02.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Yunost 04 (Minsk) 1:3S
08.02.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Sparta 04 (Lida) 1:2S
08.02.2015 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)ODYUSSH 04 (Brest) 1:3S
08.02.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)Yunost 04 (Minsk) 3:2S
08.02.2015 ??:??COR 04 (Grodno)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 4:2S
09.02.2015 ??:??COR 04 (Grodno)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 6:5S
21.02.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)COR 04 (Grodno) 3:3S
21.02.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Metallurg 04 (Zhlobin) 1:4S
22.02.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)COR 04 (Grodno) 1:0S
22.02.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:1S
22.02.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)Metallurg 04 (Zhlobin) 0:4S
22.02.2015 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Yunost 04 (Minsk) 3:7S
23.02.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:3S
23.02.2015 ??:??SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Yunost 04 (Minsk) 3:2S
07.03.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 1:4S
07.03.2015 ??:??COR 04 (Grodno)Ldinka 04 (Kiev) 2:2S
07.03.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 3:0S
07.03.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 6:1S
08.03.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 0:5S
08.03.2015 11:15COR 04 (Grodno)Ldinka 04 (Kiev) 2:1S
08.03.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)Sparta 04 (Lida) 4:1S
08.03.2015 ??:??Metallurg 04 (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 7:2S
21.03.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)ODYUSSH 04 (Brest) 3:1S
21.03.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)Ldinka 04 (Kiev) 4:0S
21.03.2015 ??:??DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)COR 04 (Grodno) 1:3S
21.03.2015 16:00Metallurg 04 (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 3:3S
22.03.2015 ??:??Sparta 04 (Lida)ODYUSSH 04 (Brest) 2:2S
22.03.2015 ??:??Yunost 04 (Minsk)Ldinka 04 (Kiev) 2:5S
22.03.2015 08:00DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)COR 04 (Grodno) 2:4S
22.03.2015 12:00Metallurg 04 (Zhlobin)SDYUSSHOR-5 04 (Gomel) 6:2S
11.04.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Yunost 04 (Minsk) 0:4S
11.04.2015 ??:??COR 04 (Grodno)Metallurg 04 (Zhlobin) 1:8S
11.04.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 1:1S
11.04.2015 17:45SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Sparta 04 (Lida) 6:1S
12.04.2015 ??:??ODYUSSH 04 (Brest)Yunost 04 (Minsk) 4:7S
12.04.2015 ??:??COR 04 (Grodno)Metallurg 04 (Zhlobin) 6:5S
12.04.2015 ??:??Ldinka 04 (Kiev)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 2:4S
12.04.2015 10:00SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)Sparta 04 (Lida) 4:2S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Metallurg 04 (Zhlobin)281936126 -  5341
2Yunost 04 (Minsk)281927104 -  6740
3COR 04 (Grodno)281558 78 -  6735
4Ldinka 04 (Kiev)2811413 70 -  6626
5SDYUSSHOR-5 04 (Gomel)2812214 88 - 10326
6ODYUSSH 04 (Brest)2810513 65 -  9325
7Sparta 04 (Lida)288515 52 -  8121
8DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)283421 53 - 10610

В матчах 10-11.01.2015 Металлург - Спарта - 9:0, 8:2 команде Металлург засчитаны технические поражения за нарушение Регламента