[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Belarus.High League 09.09.2014 - 11.02.2015

Фильтр по команде:



09.09.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:0
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Lida-2 (Lida) 5:1
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:2
10.09.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 1:2
10.09.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Lida-2 (Lida) 5:1
10.09.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)12:0
13.09.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Energija (Elektrenai) 3:4(Б)
14.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Energija (Elektrenai) 0:7
14.09.2014 14:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:2(OT)
14.09.2014 17:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Neman-2 (Grodno) 2:4
14.09.2014 17:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:6
14.09.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3(Б)
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:4
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Neman-2 (Grodno) 0:3
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Metallurg-2 (Zhlobin) 0:2
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Junior (Minsk) 2:4
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Dinamo-Raubichi (Raubichi)10:1
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 8:0
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Brest-2 (Brest) 5:4
20.09.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Junior (Minsk) 5:2
20.09.2014 14:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 4:2
20.09.2014 13:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 5:2
20.09.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Brest-2 (Brest) 1:4
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)Junior (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:2
24.09.2014 19:00 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:1
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 2:4
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Neman-2 (Grodno) 2:3(Б)
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Energija (Elektrenai) 5:1
25.09.2014 12:45 (-1 MSK)Junior (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 7:4
25.09.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:5
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:10
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Neman-2 (Grodno) 1:14
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Energija (Elektrenai) 2:3
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Gomel-2 (Gomel) 4:1
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Junior (Minsk) 5:4
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 5:2
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Lida-2 (Lida) 9:0
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 7:3
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Junior (Minsk) 3:4(Б)
30.09.2014 13:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:5
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Lida-2 (Lida) 9:1
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:2
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Junior (Minsk)Neman-2 (Grodno) 4:1
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Energija (Elektrenai) 4:0
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:1
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Brest-2 (Brest) 0:7
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 6:4
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Junior (Minsk)Neman-2 (Grodno) 5:2
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Energija (Elektrenai) 5:2
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:3(Б)
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Brest-2 (Brest) 3:5
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:7
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:6
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4(Б)
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Junior (Minsk) 4:7
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:6
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Lida-2 (Lida) 6:1
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:2
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Gomel-2 (Gomel) 8:4
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Junior (Minsk) 2:1
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 5:2
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Lida-2 (Lida) 4:3
17.10.2014 15:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 6:0
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 2:3
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Neman-2 (Grodno) 1:3
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Energija (Elektrenai) 7:0
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 3:0
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 6:5(Б)
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Neman-2 (Grodno) 0:4
18.10.2014 14:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Energija (Elektrenai) 7:2
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Metallurg-2 (Zhlobin) 1:2
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:4
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Gomel-2 (Gomel) 3:1
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Junior (Minsk) 1:6
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Metallurg-2 (Zhlobin) 0:2
23.10.2014 13:15 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 5:8
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Gomel-2 (Gomel) 3:2
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Junior (Minsk) 1:4
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 7:1
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Brest-2 (Brest) 1:0
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 5:2
27.10.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Neman-2 (Grodno) 3:4
28.10.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:0
28.10.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Brest-2 (Brest) 7:2
28.10.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:2
28.10.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Neman-2 (Grodno) 1:4
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 5:0
30.10.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 6:1
03.11.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Lida-2 (Lida)14:2
04.11.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Lida-2 (Lida) 8:4
05.11.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 6:1
06.11.2014 13:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:3
08.11.2014 17:00 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Energija (Elektrenai) 4:3(Б)
09.11.2014 17:00 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Energija (Elektrenai) 5:2
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Metallurg-2 (Zhlobin) 1:4
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 1:2
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Gomel-2 (Gomel) 0:7
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Junior (Minsk) 4:5
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Metallurg-2 (Zhlobin) 1:2
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 0:3
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Gomel-2 (Gomel) 1:8
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Junior (Minsk) 2:6
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Energija (Elektrenai) 4:6
16.11.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Energija (Elektrenai) 7:5
19.11.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 2:3(OT)
19.11.2014 19:00 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Lida-2 (Lida) 4:0
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)13:0
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Brest-2 (Brest) 6:4
19.11.2014 18:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 6:8
20.11.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:4(Б)
20.11.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Lida-2 (Lida) 9:3
20.11.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 2:4
20.11.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Brest-2 (Brest) 5:3
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 3:6
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Energija (Elektrenai) 1:2
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:5
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Shakhter-2 (Soligorsk) 1:3
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:3
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Junior (Minsk) 0:8
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Energija (Elektrenai) 7:2
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:4(OT)
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Shakhter-2 (Soligorsk) 1:10
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:3
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Junior (Minsk) 1:9
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:1
29.11.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Brest-2 (Brest) 1:3
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)10:2
29.11.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Neman-2 (Grodno) 3:0
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Lida-2 (Lida)13:0
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 7:1
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Brest-2 (Brest) 2:3(Б)
30.11.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 8:4
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Neman-2 (Grodno) 2:4
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Lida-2 (Lida)10:4
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Gomel-2 (Gomel) 3:2(Б)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:1
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Junior (Minsk) 0:4
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 0:8
05.12.2014 13:15 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Gomel-2 (Gomel) 4:1
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:1
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Junior (Minsk) 2:7
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 2:5
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Neman-2 (Grodno) 3:5
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)Junior (Minsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 6:1
09.12.2014 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Neman-2 (Grodno) 4:5(Б)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:9
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Brest-2 (Brest) 4:3(Б)
10.12.2014 14:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)14:1
10.12.2014 13:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 1:9
10.12.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Brest-2 (Brest) 4:0
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:1
14.12.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 8:3
15.12.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:3(Б)
16.12.2014 19:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:8
22.12.2014 20:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Brest-2 (Brest) 7:3
23.12.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:4(Б)
23.12.2014 20:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Brest-2 (Brest) 4:3
24.12.2014 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 9:2
26.12.2014 17:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:6
26.12.2014 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Junior (Minsk) 3:5
26.12.2014 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Lida-2 (Lida)14:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Shakhter-2 (Soligorsk) 5:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)Junior (Minsk) 7:4
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Lida-2 (Lida) 4:0
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Neman-2 (Grodno) 3:4
07.01.2015 17:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Energija (Elektrenai) 8:5
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Metallurg-2 (Zhlobin) 0:4
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Brest-2 (Brest) 3:6
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:7
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Neman-2 (Grodno) 3:4
08.01.2015 14:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Energija (Elektrenai) 8:3
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:2
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Brest-2 (Brest) 2:3
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 2:11
11.01.2015 14:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Lida-2 (Lida) 7:0
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Gomel-2 (Gomel) 3:1
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Junior (Minsk) 5:1
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:2
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 9:4
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Lida-2 (Lida) 4:1
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:0
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Junior (Minsk) 6:3
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 3:6
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)11:2
19.01.2015 15:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:1(Б)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 3:2
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Neman-2 (Grodno) 1:3
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Energija (Elektrenai) 3:10
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Metallurg-2 (Zhlobin) 1:2
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)Junior (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3(Б)
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk) 4:6
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Neman-2 (Grodno) 4:11
20.01.2015 13:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Energija (Elektrenai) 1:9
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)Metallurg-2 (Zhlobin) 5:2
26.01.2015 19:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Junior (Minsk) 1:3
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 4:3
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Lida-2 (Lida)10:0
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:4
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Brest-2 (Brest) 2:1
27.01.2015 13:30 (-1 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Junior (Minsk) 2:1
27.01.2015 13:30 (-1 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 6:2
27.01.2015 13:00 (-1 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Lida-2 (Lida)10:0
27.01.2015 20:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 7:1
27.01.2015 14:00 (-1 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Brest-2 (Brest) 5:4
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 1:9
31.01.2015 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Dinamo-Raubichi (Raubichi) 1:12
03.02.2015 20:00 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Gomel-2 (Gomel) 3:0
04.02.2015 16:30 (-1 MSK)Energija (Elektrenai)HC Gomel-2 (Gomel) 1:0(Б)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Neman-2 (Grodno) 3:4(OT)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Energija (Elektrenai) 4:2
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:5
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Shakhter-2 (Soligorsk) 0:8
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)Neman-2 (Grodno) 3:6
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)HC Brest-2 (Brest)Energija (Elektrenai) 6:1
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 0:10
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)HC Lida-2 (Lida)Shakhter-2 (Soligorsk) 0:17
10.02.2015 14:30 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4
11.02.2015 13:00 (-1 MSK)Dinamo-Raubichi (Raubichi)HC Gomel-2 (Gomel) 5:3

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Metallurg-2 (Zhlobin)40293008188 -  8193
2Neman-2 (Grodno)40283018175 -  9491
3Junior (Minsk)40263038188 -  9587
4Shakhter-2 (Soligorsk)402510410175 -  9381
5Dinamo-Raubichi (Raubichi)401850017173 - 13364
6HC Gomel-2 (Gomel)401730416121 - 10061
7Khimik-SKA-2 (Novopolotsk)401810417189 - 17760
8Energija (Elektrenai)401520320152 - 16552
9HC Brest-2 (Brest)401610122126 - 13651
10HC Vitebsk-2 (Vitebsk)40600133 87 - 22319
11HC Lida-2 (Lida)40000139 49 - 3261