[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2014 - 11.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:0
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 5:1
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
10.09.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:2
10.09.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 5:1
10.09.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)12:0
13.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 3:4(Б)
14.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 0:7
14.09.2014 14:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(OT)
14.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:4
14.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
14.09.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)(Грабов...)
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4(leila99)
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 0:3(leila99)
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 0:2(leila99)
15.09.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Грабов...)
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 2:4(etoya71)
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Раубичи (Раубичи)10:1(etoya71)
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:0(etoya71)
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:4(etoya71)
20.09.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 5:2(etoya71)
20.09.2014 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:2(Алекс-45)
20.09.2014 13:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2(etoya71)
20.09.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 1:4(Mars1973)
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:2
24.09.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
24.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Энергия (Электренай) 5:1
25.09.2014 12:45 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 7:4(Алекс-45)
25.09.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:5
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:10
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 1:14
25.09.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Энергия (Электренай) 2:3
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 5:4
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида) 9:0
29.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:3
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(etoya71)
30.09.2014 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 3:4(Б)(etoya71)
30.09.2014 13:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:5(etoya71)
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида) 9:1(etoya71)
30.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2(etoya71)
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:1
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 4:0
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 0:7
07.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:4
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:2
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 5:2
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 3:5
08.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:7
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(Б)
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 4:7
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:6
12.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида) 6:1
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:4
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:1
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида) 4:3
17.10.2014 15:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 1:3
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 7:0
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:0(ovod)
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:5(Б)(ovod)
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 0:4(ovod)
18.10.2014 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 7:2(ovod)
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 1:2
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1(Алекс-45)
22.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:6
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 0:2
23.10.2014 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 5:8
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
23.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:4
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 1:0
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
27.10.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 3:4
28.10.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
28.10.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
28.10.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
28.10.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 1:4
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 5:0
30.10.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 6:1
03.11.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Лида-2 (Лида)14:2
04.11.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Лида-2 (Лида) 8:4
05.11.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:1
06.11.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
08.11.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 4:3(Б)
09.11.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 5:2
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:4
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:7
14.11.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Юниор (Минск) 4:5
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:2
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:8
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Юниор (Минск) 2:6
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 4:6
16.11.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 7:5
19.11.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:3(OT)
19.11.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 4:0
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)13:0
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 6:4
19.11.2014 18:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:8
20.11.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:4(Б)(ovod)
20.11.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 9:3(ovod)
20.11.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4(ovod)
20.11.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:3(ovod)
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:6(ovod)
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 1:2
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 0:8
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 7:2
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:10
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
25.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 1:9
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
29.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 1:3
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк)10:2
29.11.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:0
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида)13:0
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Б)
30.11.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 8:4
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:4
30.11.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Лида-2 (Лида)10:4
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 0:4(Дмитрий)
04.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:8
05.12.2014 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:7
05.12.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:5
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:5(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:1(Дмитрий)
09.12.2014 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:5(Б)(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:9
09.12.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(Б)
10.12.2014 14:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк)14:1(Дмитрий)
10.12.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:9(Дмитрий)
10.12.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 4:0
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1
14.12.2014 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:3(Грабов...)
15.12.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)
16.12.2014 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 2:8
22.12.2014 20:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
23.12.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:4(Б)
23.12.2014 20:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 4:3
24.12.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 9:2
26.12.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:6
26.12.2014 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:5
26.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)14:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 5:1
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 7:4
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида) 4:0
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 3:4
07.01.2015 17:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 8:5
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 0:4
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 3:6
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:7
07.01.2015 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 3:4
08.01.2015 14:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 8:3
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 4:2
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 2:3
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:11
11.01.2015 14:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 7:0(Дмитрий)
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1(Дмитрий)
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 5:1(Дмитрий)
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:2(Дмитрий)
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:4(Дмитрий)
12.01.2015 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 4:1(Ice)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:0(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 6:3(Дмитрий)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:6(Ice)
13.01.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)11:2(Дмитрий)
19.01.2015 15:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(Б)(Ice)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(Ice)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:3(Ice)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Энергия (Электренай) 3:10(Ice)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(Ice)
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)(Ice)
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:6(Ice)
20.01.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 4:11(Ice)
20.01.2015 13:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Энергия (Электренай) 1:9(Ice)
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 5:2(Ice)
26.01.2015 19:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:3
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:3
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)10:0
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4
26.01.2015 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:1
27.01.2015 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:1(leila99)
27.01.2015 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 6:2(leila99)
27.01.2015 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)10:0(leila99)
27.01.2015 20:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(Дмитрий)
27.01.2015 14:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 5:4(leila99)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:9
31.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:12
03.02.2015 20:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:0(Дмитрий)
04.02.2015 16:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:0(Б)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:4(OT)(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 4:2(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:5(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 0:8(Дмитрий)
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:6
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 6:1(Дмитрий)
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:10
10.02.2015 13:00 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 0:17(Дмитрий)
10.02.2015 14:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
11.02.2015 13:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3(Грабов...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург-2 (Жлобин)40293008188 -  8193
2Неман-2 (Гродно)40283018175 -  9491
3Юниор (Минск)40263038188 -  9587
4Шахтер-2 (Солигорск)402510410175 -  9381
5Динамо-Раубичи (Раубичи)401850017173 - 13364
6ХК Гомель-2 (Гомель)401730416121 - 10061
7Химик-СКА-2 (Новополоцк)401810417189 - 17760
8Энергия (Электренай)401520320152 - 16552
9ХК Брест-2 (Брест)401610122126 - 13651
10ХК Витебск-2 (Витебск)40600133 87 - 22319
11ХК Лида-2 (Лида)40000139 49 - 3261
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru