[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(Juniors).Region Moscow 08.10.2014 - 08.04.2015

Фильтр по команде:



08.10.2014 17:45Kapitan (Stupino)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 4:5
08.10.2014 12:00Draguny (Mozhaisk)Tverichi (Tver) 4:2
08.10.2014 13:15Buran (Voronezh)Vityaz (Chekhov) 5:13
09.10.2014 16:00Atlant (Mytishi)GUOR (Yaroslavl) 2:1
09.10.2014 15:00Olimpiets (Balashikha)HC Dmitrov (Dmitrov) 4:3(Б)
09.10.2014 12:00Crystall (Electrostal)DYUSSH (Ryazan) 8:2
09.10.2014 ??:??Kapitan (Stupino)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 5:4(OT)
15.10.2014 10:15Vityaz (Chekhov)Draguny (Mozhaisk) 6:3
15.10.2014 13:45DYUSSH (Ryazan)Buran (Voronezh) 4:2
15.10.2014 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Crystall (Electrostal) 2:1(Б)
15.10.2014 12:15Olimpiets (Balashikha)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 6:9
15.10.2014 ??:??Khimik (Voskresensk)Atlant (Mytishi) 4:3
16.10.2014 16:45GUOR (Yaroslavl)Kapitan (Stupino) 3:5
22.10.2014 ??:??Crystall (Electrostal)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 2:4
22.10.2014 13:00Draguny (Mozhaisk)DYUSSH (Ryazan) 3:7
22.10.2014 14:30Tverichi (Tver)Vityaz (Chekhov) 1:2
23.10.2014 13:15Kapitan (Stupino)Khimik (Voskresensk) 3:2
23.10.2014 09:45Crystall (Electrostal)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 2:3
24.10.2014 15:00Olimpiets (Balashikha)GUOR (Yaroslavl) 4:3
29.10.2014 14:25DYUSSH (Ryazan)Tverichi (Tver) 4:2
29.10.2014 17:00HC Dmitrov (Dmitrov)Draguny (Mozhaisk)18:3
29.10.2014 ??:??Buran (Voronezh)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 4:2
29.10.2014 12:15Khimik (Voskresensk)Olimpiets (Balashikha) 4:1
30.10.2014 15:00GUOR (Yaroslavl)Crystall (Electrostal) 2:0
30.10.2014 14:15Atlant (Mytishi)Kapitan (Stupino) 4:6
01.11.2014 15:00Olimpiets (Balashikha)Atlant (Mytishi) 2:3(OT)
01.11.2014 ??:??Crystall (Electrostal)Khimik (Voskresensk) 2:7
01.11.2014 13:30Vityaz (Chekhov)DYUSSH (Ryazan) 5:4
03.11.2014 12:40Buran (Voronezh)GUOR (Yaroslavl) 5:4
03.11.2014 13:15Tverichi (Tver)HC Dmitrov (Dmitrov) 2:7
05.11.2014 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Vityaz (Chekhov) 5:2
05.11.2014 16:30Tverichi (Tver)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 2:1
05.11.2014 13:30GUOR (Yaroslavl)Draguny (Mozhaisk) 9:0
05.11.2014 ??:??Khimik (Voskresensk)Buran (Voronezh) 5:4(OT)
06.11.2014 14:00Atlant (Mytishi)Crystall (Electrostal) 6:1
06.11.2014 13:00Kapitan (Stupino)Olimpiets (Balashikha) 6:2
06.11.2014 10:00Tverichi (Tver)SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu) 3:5
12.11.2014 15:00Draguny (Mozhaisk)Khimik (Voskresensk) 0:4
12.11.2014 13:30Tverichi (Tver)GUOR (Yaroslavl) 8:2
12.11.2014 13:15DYUSSH (Ryazan)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:1
13.11.2014 11:30Crystall (Electrostal)Kapitan (Stupino) 3:1
13.11.2014 13:00Buran (Voronezh)Atlant (Mytishi) 2:10
19.11.2014 13:30GUOR (Yaroslavl)Vityaz (Chekhov) 2:3(Б)
19.11.2014 ??:??Khimik (Voskresensk)Tverichi (Tver) 6:4
19.11.2014 13:15Kapitan (Stupino)Buran (Voronezh) 5:1
19.11.2014 15:00Olimpiets (Balashikha)Crystall (Electrostal) 2:7
26.11.2014 13:00Draguny (Mozhaisk)Kapitan (Stupino) 4:9
26.11.2014 13:00Tverichi (Tver)Atlant (Mytishi) 6:3
26.11.2014 10:15DYUSSH (Ryazan)GUOR (Yaroslavl) 5:3
27.11.2014 11:15Vityaz (Chekhov)Khimik (Voskresensk) 3:4
02.12.2014 ??:??Crystall (Electrostal)Buran (Voronezh) 5:2
03.12.2014 ??:??Khimik (Voskresensk)DYUSSH (Ryazan) 1:0(OT)
03.12.2014 ??:??Atlant (Mytishi)Vityaz (Chekhov) 5:0
04.12.2014 13:00GUOR (Yaroslavl)HC Dmitrov (Dmitrov) 3:5
04.12.2014 14:00Kapitan (Stupino)Tverichi (Tver) 9:1
04.12.2014 15:00Olimpiets (Balashikha)Draguny (Mozhaisk) 2:1
10.12.2014 13:45Draguny (Mozhaisk)Crystall (Electrostal) 2:5
10.12.2014 14:00Tverichi (Tver)Olimpiets (Balashikha) 6:4
10.12.2014 12:00DYUSSH (Ryazan)Atlant (Mytishi) 2:4
10.12.2014 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Khimik (Voskresensk) 2:4
11.12.2014 11:15Vityaz (Chekhov)Kapitan (Stupino) 0:6
17.12.2014 ??:??Atlant (Mytishi)HC Dmitrov (Dmitrov) 6:3
17.12.2014 13:00Kapitan (Stupino)DYUSSH (Ryazan) 8:3
17.12.2014 ??:??Crystall (Electrostal)Tverichi (Tver) 3:2
18.12.2014 13:30Olimpiets (Balashikha)Vityaz (Chekhov) 4:3
24.12.2014 11:15Vityaz (Chekhov)Crystall (Electrostal) 2:5
24.12.2014 15:00DYUSSH (Ryazan)Olimpiets (Balashikha) 5:3
24.12.2014 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Kapitan (Stupino) 2:1(OT)
25.12.2014 09:45Tverichi (Tver)Buran (Voronezh) 5:3
25.12.2014 13:45GUOR (Yaroslavl)Khimik (Voskresensk) 5:2
08.01.2015 13:45GUOR (Yaroslavl)Atlant (Mytishi) 6:3
08.01.2015 13:00DYUSSH (Ryazan)Crystall (Electrostal) 5:2
08.01.2015 13:00Tverichi (Tver)Draguny (Mozhaisk) 9:3
09.01.2015 15:00HC Dmitrov (Dmitrov)Olimpiets (Balashikha) 2:3
14.01.2015 ??:??Buran (Voronezh)DYUSSH (Ryazan) 2:3
14.01.2015 ??:??Crystall (Electrostal)HC Dmitrov (Dmitrov) 4:2
14.01.2015 14:00Kapitan (Stupino)GUOR (Yaroslavl) 6:2
14.01.2015 ??:??Atlant (Mytishi)Khimik (Voskresensk) 1:4
15.01.2015 12:00Draguny (Mozhaisk)Vityaz (Chekhov) 3:6
21.01.2015 13:00Khimik (Voskresensk)Kapitan (Stupino) 4:3(Б)
21.01.2015 13:00GUOR (Yaroslavl)Olimpiets (Balashikha) 7:3
21.01.2015 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Buran (Voronezh) 6:4
21.01.2015 13:15DYUSSH (Ryazan)Draguny (Mozhaisk) 5:3
22.01.2015 12:30Vityaz (Chekhov)Tverichi (Tver) 1:4
28.01.2015 09:45Tverichi (Tver)DYUSSH (Ryazan) 2:5
28.01.2015 13:15Crystall (Electrostal)GUOR (Yaroslavl) 1:2
28.01.2015 ??:??Kapitan (Stupino)Atlant (Mytishi) 6:0
29.01.2015 16:00Vityaz (Chekhov)Buran (Voronezh) 1:2(Б)
29.01.2015 12:30Draguny (Mozhaisk)HC Dmitrov (Dmitrov) 3:6
29.01.2015 15:00Olimpiets (Balashikha)Khimik (Voskresensk) 2:3(Б)
04.02.2015 ??:??Khimik (Voskresensk)Crystall (Electrostal) 4:1
04.02.2015 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Tverichi (Tver) 0:2
04.02.2015 13:15DYUSSH (Ryazan)Vityaz (Chekhov) 1:0(Б)
05.02.2015 13:45Atlant (Mytishi)Olimpiets (Balashikha) 9:5
05.02.2015 09:15GUOR (Yaroslavl)Buran (Voronezh) 9:3
11.02.2015 11:00Vityaz (Chekhov)HC Dmitrov (Dmitrov) 1:2
11.02.2015 14:00Draguny (Mozhaisk)GUOR (Yaroslavl) 4:2
11.02.2015 ??:??Crystall (Electrostal)Atlant (Mytishi) 0:2
12.02.2015 14:55Buran (Voronezh)Khimik (Voskresensk) 0:5
12.02.2015 14:30Olimpiets (Balashikha)Kapitan (Stupino) 3:4
13.02.2015 15:40Buran (Voronezh)Olimpiets (Balashikha) 4:0
18.02.2015 13:00Kapitan (Stupino)Crystall (Electrostal) 7:1
18.02.2015 ??:??Atlant (Mytishi)Buran (Voronezh) 8:2
18.02.2015 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)DYUSSH (Ryazan) 9:2
19.02.2015 12:45Khimik (Voskresensk)Draguny (Mozhaisk) 8:4
25.02.2015 12:15Draguny (Mozhaisk)Atlant (Mytishi) 3:4(OT)
25.02.2015 ??:??Buran (Voronezh)Kapitan (Stupino) 2:5
26.02.2015 15:15Vityaz (Chekhov)GUOR (Yaroslavl) 6:3
26.02.2015 12:30Tverichi (Tver)Khimik (Voskresensk) 2:7
26.02.2015 12:00Crystall (Electrostal)Olimpiets (Balashikha) 4:2
03.03.2015 ??:??Khimik (Voskresensk)Vityaz (Chekhov) 6:3
04.03.2015 12:15Kapitan (Stupino)Draguny (Mozhaisk)13:3
04.03.2015 ??:??Atlant (Mytishi)Tverichi (Tver) 5:0
05.03.2015 09:00GUOR (Yaroslavl)DYUSSH (Ryazan) 7:6
07.03.2015 15:30Olimpiets (Balashikha)Buran (Voronezh) 3:2
10.03.2015 13:30Olimpiets (Balashikha)Tverichi (Tver) 3:5
11.03.2015 12:00HC Dmitrov (Dmitrov)GUOR (Yaroslavl)11:5
11.03.2015 13:30DYUSSH (Ryazan)Khimik (Voskresensk) 4:2
11.03.2015 11:00Vityaz (Chekhov)Atlant (Mytishi) 6:4
11.03.2015 14:30Tverichi (Tver)Kapitan (Stupino) 5:6(Б)
11.03.2015 12:30Draguny (Mozhaisk)Olimpiets (Balashikha) 1:3
11.03.2015 ??:??Buran (Voronezh)Crystall (Electrostal) 1:3
18.03.2015 12:15Crystall (Electrostal)Draguny (Mozhaisk) 6:5
18.03.2015 ??:??Atlant (Mytishi)DYUSSH (Ryazan) 5:3
18.03.2015 ??:??Khimik (Voskresensk)HC Dmitrov (Dmitrov) 6:2
19.03.2015 11:00Kapitan (Stupino)Vityaz (Chekhov)11:3
22.03.2015 ??:??Buran (Voronezh)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:0(+:-)
25.03.2015 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Atlant (Mytishi) 2:4
26.03.2015 13:30Vityaz (Chekhov)Olimpiets (Balashikha) 6:2
26.03.2015 13:00Tverichi (Tver)Crystall (Electrostal) 0:5
26.03.2015 15:00Draguny (Mozhaisk)Buran (Voronezh) 6:2
27.03.2015 12:15DYUSSH (Ryazan)Kapitan (Stupino) 6:5(OT)
29.03.2015 16:30Buran (Voronezh)Draguny (Mozhaisk) 7:6(Б)
02.04.2015 12:30Atlant (Mytishi)Draguny (Mozhaisk) 5:4
02.04.2015 13:15Olimpiets (Balashikha)DYUSSH (Ryazan) 8:4
02.04.2015 13:15Kapitan (Stupino)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:4
02.04.2015 12:45Khimik (Voskresensk)GUOR (Yaroslavl) 2:6
04.04.2015 ??:??Buran (Voronezh)Tverichi (Tver) 2:3
04.04.2015 ??:??Crystall (Electrostal)Vityaz (Chekhov) 2:1
08.04.2015 13:15GUOR (Yaroslavl)Tverichi (Tver) 4:8

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Kapitan (Stupino)22171031132 -  5856
2Khimik (Voskresensk)22144004 94 -  5550
3Atlant (Mytishi)22132007 96 -  6843
4Crystall (Electrostal)22130018 69 -  6140
5DYUSSH (Ryazan)22112018 85 -  8538
6HC Dmitrov (Dmitrov)22920110 94 -  7232
7Tverichi (Tver)221000111 79 -  8831
8Vityaz (Chekhov)22810211 73 -  8428
9GUOR (Yaroslavl)22900112 90 -  9228
10Olimpiets (Balashikha)22710212 65 -  9225
11Buran (Voronezh)22320116 57 - 10914
12Draguny (Mozhaisk)22300217 68 - 13811
13SDYUSHOR-6 (Rostov-na-Donu)000000  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

О снятии СДЮСШОР-6 с розыгрыша