[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Junior Belarus Championship.(2003) Group B 12.09.2014 - 12.04.2015

Фильтр по команде:



12.09.2014 17:30 (-1 MSK)COR (Grodno)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:4S
12.09.2014 19:15 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 4:3S
13.09.2014 12:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 3:0S
13.09.2014 07:45 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)OCOR (Mogilev) 4:3S
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:3S
13.09.2014 14:30 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)SDYUSHOR (Minsk) 3:11S
14.09.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:5S
14.09.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)SDYUSHOR (Minsk) 2:6S
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Shakhter (Soligorsk) 8:2S
20.09.2014 12:15 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 5:0(+:-)S
21.09.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Shakhter (Soligorsk) 5:4S
21.09.2014 09:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 5:0(+:-)S
21.09.2014 14:15 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)COR (Grodno) 0:1S
22.09.2014 09:15 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)COR (Grodno) 4:1S
26.09.2014 19:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Olimp-2011 03 (Luninets)17:2S
27.09.2014 08:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Olimp-2011 03 (Luninets)11:3S
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)OCOR (Mogilev) 1:8S
04.10.2014 15:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)SDYUSHOR (Minsk) 3:4S
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 2:3S
05.10.2014 10:30 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)OCOR (Mogilev) 4:19S
05.10.2014 09:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)SDYUSHOR (Minsk) 3:2S
05.10.2014 09:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 3:5S
05.10.2014 18:00 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Kobrin) 2:2S
06.10.2014 14:45 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH (Kobrin) 5:3S
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)DYUSSH (Kobrin) 4:13S
11.10.2014 15:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 4:2S
12.10.2014 15:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)DYUSSH (Kobrin) 3:11S
12.10.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 1:2S
12.10.2014 12:30 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 5:3S
12.10.2014 19:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 3:3S
13.10.2014 11:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Shakhter (Soligorsk) 1:2S
13.10.2014 10:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)COR (Grodno) 5:3S
19.10.2014 15:00 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:5S
19.10.2014 18:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Olimp-2011 03 (Luninets)13:7S
20.10.2014 11:00 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:9S
20.10.2014 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Olimp-2011 03 (Luninets) 5:4S
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)DYUSSH (Kobrin) 0:4S
02.11.2014 09:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)DYUSSH (Kobrin) 3:8S
02.11.2014 17:15 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 5:7S
03.11.2014 09:00 (-1 MSK)COR (Grodno)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 3:2S
08.11.2014 17:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSHOR (Minsk) 5:0(+:-)S
08.11.2014 19:15 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)COR (Grodno) 3:2S
08.11.2014 14:30 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Olimp-2011 03 (Luninets)10:5S
08.11.2014 18:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:3S
09.11.2014 09:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)SDYUSHOR (Minsk) 1:1S
09.11.2014 08:15 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)COR (Grodno) 1:5S
09.11.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Olimp-2011 03 (Luninets)13:2S
09.11.2014 10:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:2S
20.11.2014 18:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 7:3S
21.11.2014 14:15 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)OCOR (Mogilev) 1:0S
21.11.2014 16:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 8:3S
21.11.2014 15:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 3:5S
22.11.2014 12:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)OCOR (Mogilev) 4:1S
22.11.2014 10:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 4:4S
22.11.2014 15:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 0:8S
22.11.2014 15:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)COR (Grodno) 1:0S
23.11.2014 14:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 1:8S
23.11.2014 13:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)COR (Grodno) 4:6S
28.11.2014 15:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Olimp-2011 03 (Luninets) 4:1S
29.11.2014 08:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Olimp-2011 03 (Luninets) 6:0S
29.11.2014 18:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)OCOR (Mogilev) 6:3S
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)Shakhter (Soligorsk) 5:2S
29.11.2014 17:15 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:6S
30.11.2014 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)OCOR (Mogilev) 3:1S
30.11.2014 09:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)Shakhter (Soligorsk) 5:5S
30.11.2014 12:15 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:2S
07.12.2014 19:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:9S
08.12.2014 10:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:3S
13.12.2014 16:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)SDYUSHOR (Minsk) 0:9S
13.12.2014 17:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:3S
13.12.2014 16:30 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)DYUSSH (Kobrin) 3:7S
13.12.2014 15:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 4:7S
14.12.2014 10:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)SDYUSHOR (Minsk) 1:3S
14.12.2014 10:15 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 3:3S
14.12.2014 08:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)DYUSSH (Kobrin) 4:2S
14.12.2014 09:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Shakhter (Soligorsk) 1:3S
10.01.2015 15:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)COR (Grodno) 4:3S
10.01.2015 16:30 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 2:1S
10.01.2015 20:00 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Olimp-2011 03 (Luninets) 9:1S
10.01.2015 14:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:0(+:-)S
11.01.2015 09:15 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)COR (Grodno) 2:2S
11.01.2015 11:30 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:2S
11.01.2015 12:45 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Olimp-2011 03 (Luninets) 4:2S
11.01.2015 10:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:4S
16.01.2015 14:45 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSHOR (Minsk) 1:3S
16.01.2015 16:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)OCOR (Mogilev) 4:5S
17.01.2015 08:00 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSHOR (Minsk) 0:1S
17.01.2015 10:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)OCOR (Mogilev) 3:1S
17.01.2015 18:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)Shakhter (Soligorsk) 3:5S
17.01.2015 19:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Kobrin) 1:6S
18.01.2015 10:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)Shakhter (Soligorsk) 4:7S
18.01.2015 11:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)DYUSSH (Kobrin) 9:4S
31.01.2015 19:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 5:4S
31.01.2015 16:30 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)COR (Grodno) 1:3S
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Olimp-2011 03 (Luninets) 3:3S
01.02.2015 11:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 5:1S
01.02.2015 16:30 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)COR (Grodno) 3:1S
01.02.2015 10:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Olimp-2011 03 (Luninets) 2:1S
01.02.2015 19:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 5:2S
02.02.2015 09:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 7:1S
06.02.2015 16:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Shakhter (Soligorsk) 3:4S
06.02.2015 17:00 (-1 MSK)COR (Grodno)OCOR (Mogilev) 8:1S
07.02.2015 13:15 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)Shakhter (Soligorsk) 1:1S
07.02.2015 09:15 (-1 MSK)COR (Grodno)OCOR (Mogilev) 4:1S
07.02.2015 14:30 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)DYUSSH (Kobrin) 5:1S
08.02.2015 09:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)DYUSSH (Kobrin) 4:4S
20.02.2015 16:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)10:2S
21.02.2015 19:00 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 2:1S
21.02.2015 10:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 4:1S
21.02.2015 ??:??Gelezinis Vilkas (Vilnius)Olimp-2011 03 (Luninets)ПереносS
21.02.2015 16:45 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Shakhter (Soligorsk) 0:5S
22.02.2015 11:00 (-1 MSK)COR (Grodno)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 8:4S
22.02.2015 ??:??Gelezinis Vilkas (Vilnius)Olimp-2011 03 (Luninets)ПереносS
22.02.2015 14:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Shakhter (Soligorsk) 1:8S
28.02.2015 18:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)COR (Grodno) 2:4S
01.03.2015 10:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)COR (Grodno) 2:1S
01.03.2015 17:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSHOR (Minsk) 2:3S
02.03.2015 08:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)SDYUSHOR (Minsk) 1:2S
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 6:3S
07.03.2015 11:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)OCOR (Mogilev) 8:4S
14.03.2015 14:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Olimp-2011 03 (Luninets) 7:1S
15.03.2015 09:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Olimp-2011 03 (Luninets) 8:0S
15.03.2015 17:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Shakhter (Soligorsk) 1:1S
15.03.2015 15:45 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)SDYUSHOR (Minsk) 2:4S
16.03.2015 09:00 (-1 MSK)COR (Grodno)Shakhter (Soligorsk) 4:1S
16.03.2015 10:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)SDYUSHOR (Minsk) 2:2S
04.04.2015 18:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 4:14S
04.04.2015 16:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)OCOR (Mogilev) 5:2S
04.04.2015 18:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Kobrin) 7:3S
04.04.2015 17:45 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)COR (Grodno) 4:3S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)SDYUSSHOR-5 (Gomel) 3:8S
05.04.2015 09:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)OCOR (Mogilev) 2:4S
05.04.2015 09:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)DYUSSH (Kobrin) 3:2S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)COR (Grodno) 6:3S
10.04.2015 17:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 4:9S
11.04.2015 18:30 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 2:5S
11.04.2015 17:00 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)DYUSSH (Kobrin) 5:4S
11.04.2015 15:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)SDYUSHOR (Minsk) 4:3S
11.04.2015 10:00 (-1 MSK)Olimp-2011 03 (Luninets)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 2:7S
12.04.2015 12:00 (-1 MSK)Shakhter (Soligorsk)Gelezinis Vilkas (Vilnius) 5:3S
12.04.2015 09:00 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)DYUSSH (Kobrin) 4:5S
12.04.2015 08:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)SDYUSHOR (Minsk) 2:4S
18.04.2015 16:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 3:0S
19.04.2015 10:00 (-1 MSK)Gelezinis Vilkas (Vilnius)DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk) 2:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSHOR (Minsk)322246114 -  5848
2DYUSSH (Kobrin)321949150 - 10042
3Shakhter (Soligorsk)3218311128 - 10339
4SDYUSSHOR-5 (Gomel)3217312169 - 11737
5COR (Grodno)3216412102 -  7736
6DYUSSH Bobruisk-Arena (Bobruisk)3214216115 - 11830
7OCOR (Mogilev)3211318107 - 12525
8Gelezinis Vilkas (Vilnius)3011217 96 - 10724
9Olimp-2011 03 (Luninets)301128 70 - 2463

В матчах 20-21.09.2014 ОЦОР - ДЮСШ Бобруйск - 5:7, 2:7 команде ДЮСШ Бобруйск засчитано техническое поражение за нарушение численного состава в заявке на матч.
В матче 08.11.2014 ДЮСШ(Кобрин) - СДЮШОР - 4:5 команде СДЮШОР засчитано техническое поражение за нарушение Регламента