[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 12.09.2014 - 12.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2014 17:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:4(belrus...)S
12.09.2014 19:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 4:3S
13.09.2014 12:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:0(belrus...)S
13.09.2014 07:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 4:3S
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(belrus...)S
13.09.2014 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 3:11(belrus...)S
14.09.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(belrus...)S
14.09.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 2:6(belrus...)S
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 8:2(belrus...)S
20.09.2014 12:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0(+:-)S
21.09.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 5:4(belrus...)S
21.09.2014 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0(+:-)S
21.09.2014 14:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 0:1(grodno03)S
22.09.2014 09:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 4:1(grodno03)S
26.09.2014 19:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Олимп-2011 03 (Лунинец)17:2(belrus...)S
27.09.2014 08:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Олимп-2011 03 (Лунинец)11:3(belrus...)S
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ОЦОР (Могилев) 1:8S
04.10.2014 15:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 3:4(belrus...)S
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:3(belrus...)S
05.10.2014 10:30 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ОЦОР (Могилев) 4:19(belrus...)S
05.10.2014 09:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 3:2(belrus...)S
05.10.2014 09:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:5(belrus...)S
05.10.2014 18:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 2:2(belrus...)S
06.10.2014 14:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 5:3(belrus...)S
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ (Кобрин) 4:13(belrus...)S
11.10.2014 15:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:2(belrus...)S
12.10.2014 15:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ (Кобрин) 3:11(belrus...)S
12.10.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:2(belrus...)S
12.10.2014 12:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:3(elenast)S
12.10.2014 19:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 3:3(belrus...)S
13.10.2014 11:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2(belrus...)S
13.10.2014 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:3(belrus...)S
19.10.2014 15:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:5(belrus...)S
19.10.2014 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Олимп-2011 03 (Лунинец)13:7(belrus...)S
20.10.2014 11:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:9(belrus...)S
20.10.2014 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 5:4(leila99)S
01.11.2014 17:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин) 0:4(belrus...)S
02.11.2014 09:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин) 3:8(belrus...)S
02.11.2014 17:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:7(grodno03)S
03.11.2014 09:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:2(belrus...)S
08.11.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 5:0(+:-)(belrus...)S
08.11.2014 19:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 3:2(belrus...)S
08.11.2014 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец)10:5(belrus...)S
08.11.2014 18:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(belrus...)S
09.11.2014 09:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 1:1(elenast)S
09.11.2014 08:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 1:5(grodno03)S
09.11.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец)13:2(belrus...)S
09.11.2014 10:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(belrus...)S
20.11.2014 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 7:3(belrus...)S
21.11.2014 14:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 1:0(elenast)S
21.11.2014 16:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8:3(belrus...)S
21.11.2014 15:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:5(belrus...)S
22.11.2014 12:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:1(elenast)S
22.11.2014 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:4(belrus...)S
22.11.2014 15:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 0:8(belrus...)S
22.11.2014 15:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 1:0(grodno03)S
23.11.2014 14:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:8(belrus...)S
23.11.2014 13:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 4:6(grodno03)S
28.11.2014 15:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец) 4:1(grodno03)S
29.11.2014 08:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец) 6:0(grodno03)S
29.11.2014 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 6:3(grodno03)S
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Шахтер (Солигорск) 5:2(belrus...)S
29.11.2014 17:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:6(belrus...)S
30.11.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 3:1(grodno03)S
30.11.2014 09:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Шахтер (Солигорск) 5:5(belrus...)S
30.11.2014 12:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(belrus...)S
07.12.2014 19:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:9(belrus...)S
08.12.2014 10:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(belrus...)S
13.12.2014 16:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР (Минск) 0:9(elenast)S
13.12.2014 17:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(DenisLev)S
13.12.2014 16:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Кобрин) 3:7(belrus...)S
13.12.2014 15:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:7(belrus...)S
14.12.2014 10:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР (Минск) 1:3(elenast)S
14.12.2014 10:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:3(DenisLev)S
14.12.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Кобрин) 4:2(belrus...)S
14.12.2014 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:3(belrus...)S
10.01.2015 15:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 4:3(belrus...)S
10.01.2015 16:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:1(elenast)S
10.01.2015 20:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Олимп-2011 03 (Лунинец) 9:1(DenisLev)S
10.01.2015 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0(+:-)(belrus...)S
11.01.2015 09:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 2:2(grodno03)S
11.01.2015 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(elenast)S
11.01.2015 12:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Олимп-2011 03 (Лунинец) 4:2(belrus...)S
11.01.2015 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(belrus...)S
16.01.2015 14:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 1:3(grodno03)S
16.01.2015 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 4:5(DenisLev)S
17.01.2015 08:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 0:1(grodno03)S
17.01.2015 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 3:1(DenisLev)S
17.01.2015 18:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)Шахтер (Солигорск) 3:5(elenast)S
17.01.2015 19:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 1:6(belrus...)S
18.01.2015 10:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)Шахтер (Солигорск) 4:7(elenast)S
18.01.2015 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 9:4(belrus...)S
31.01.2015 19:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:4(belrus...)S
31.01.2015 16:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 1:3(grodno03)S
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 3:3(elenast)S
01.02.2015 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:1(elenast)S
01.02.2015 16:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 3:1(grodno03)S
01.02.2015 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 2:1(elenast)S
01.02.2015 19:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(belrus...)S
02.02.2015 09:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:1(belrus...)S
06.02.2015 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 3:4(belrus...)S
06.02.2015 17:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 8:1(grodno03)S
07.02.2015 13:15 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 1:1(вадим-...)S
07.02.2015 09:15 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:1(grodno03)S
07.02.2015 14:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 5:1(elenast)S
08.02.2015 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 4:4(elenast)S
20.02.2015 16:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)10:2(elenast)S
21.02.2015 19:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:1(belrus...)S
21.02.2015 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:1(elenast)S
21.02.2015 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Олимп-2011 03 (Лунинец)ПереносS
21.02.2015 16:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:5(MITYA000)S
22.02.2015 11:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:4(belrus...)S
22.02.2015 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Олимп-2011 03 (Лунинец)ПереносS
22.02.2015 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:8(belrus...)S
28.02.2015 18:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно) 2:4(grodno03)S
01.03.2015 10:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно) 2:1(grodno03)S
01.03.2015 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 2:3(elenast)S
02.03.2015 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 1:2(elenast)S
06.03.2015 18:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 6:3(belrus...)S
07.03.2015 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 8:4(belrus...)S
14.03.2015 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Олимп-2011 03 (Лунинец) 7:1(grodno03)S
15.03.2015 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Олимп-2011 03 (Лунинец) 8:0(belrus...)S
15.03.2015 17:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:1(belrus...)S
15.03.2015 15:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:4(belrus...)S
16.03.2015 09:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:1(grodno03)S
16.03.2015 10:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:2(elenast)S
04.04.2015 18:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:14(belrus...)S
04.04.2015 16:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 5:2(belrus...)S
04.04.2015 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 7:3(belrus...)S
04.04.2015 17:45 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 4:3(belrus...)S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:8(belrus...)S
05.04.2015 09:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 2:4(belrus...)S
05.04.2015 09:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 3:2(belrus...)S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 6:3(belrus...)S
10.04.2015 17:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:9(вадим-...)S
11.04.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:5(elenast)S
11.04.2015 17:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 5:4(belrus...)S
11.04.2015 15:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 4:3(belrus...)S
11.04.2015 10:00 (-1 MSK)Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:7(belrus...)S
12.04.2015 12:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(grodno03)S
12.04.2015 09:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 4:5(belrus...)S
12.04.2015 08:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 2:4(belrus...)S
18.04.2015 16:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:0(belrus...)S
19.04.2015 10:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:4(belrus...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР (Минск)322246114 -  5848
2ДЮСШ (Кобрин)321949150 - 10042
3Шахтер (Солигорск)3218311128 - 10339
4СДЮШОР-5 (Гомель)3217312169 - 11737
5ЦОР (Гродно)3216412102 -  7736
6ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)3214216115 - 11830
7ОЦОР (Могилев)3211318107 - 12525
8Гележинис Вилкас (Вильнюс)3011217 96 - 10724
9Олимп-2011 03 (Лунинец)301128 70 - 2463
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В матчах 20-21.09.2014 ОЦОР - ДЮСШ Бобруйск - 5:7, 2:7 команде ДЮСШ Бобруйск засчитано техническое поражение за нарушение численного состава в заявке на матч.
В матче 08.11.2014 ДЮСШ(Кобрин) - СДЮШОР - 4:5 команде СДЮШОР засчитано техническое поражение за нарушение Регламента