[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Junior Belarus Championship.(2003) Group A 13.09.2014 - 20.04.2015

Фильтр по команде:



13.09.2014 14:45 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)ODYUSSH (Brest) 8:5S
13.09.2014 15:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Yunost (Minsk) 0:5S
13.09.2014 17:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo (Minsk) 4:0S
14.09.2014 11:45 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)ODYUSSH (Brest) 4:2S
14.09.2014 14:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Yunost (Minsk) 1:12S
14.09.2014 08:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo (Minsk) 4:4S
26.09.2014 19:15 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 8:3S
27.09.2014 11:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 2:2S
27.09.2014 17:00 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 1:8S
28.09.2014 10:00 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Yunost (Minsk) 2:5S
28.09.2014 18:45 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 1:2S
29.09.2014 12:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 1:3S
02.10.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)ODYUSSH (Brest) 6:2S
03.10.2014 ??:??Khimik (Novopolotsk)ODYUSSH (Brest) 1:8S
04.10.2014 16:30 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)DYUSSH (Lida) 6:0S
05.10.2014 10:00 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)DYUSSH (Lida) 7:1S
10.10.2014 19:15 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Metallurg (Zhlobin) 1:5S
11.10.2014 11:30 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Metallurg (Zhlobin) 3:7S
11.10.2014 15:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 9:1S
11.10.2014 16:15 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Lida) 9:1S
12.10.2014 09:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 7:1S
12.10.2014 09:15 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH (Lida) 5:3S
18.10.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Dinamo (Minsk) 0:5S
19.10.2014 13:30 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Dinamo (Minsk) 1:1S
25.10.2014 15:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 2:5S
25.10.2014 ??:??Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 1:3S
26.10.2014 13:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Khimik (Novopolotsk) 0:3S
26.10.2014 ??:??Metallurg (Zhlobin)Yunost (Minsk) 5:3S
01.11.2014 16:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 3:5S
02.11.2014 10:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 2:6S
07.11.2014 16:30 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)DYUSSH (Lida) 4:1S
08.11.2014 09:45 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)DYUSSH (Lida) 2:3S
12.11.2014 11:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 2:8S
13.11.2014 11:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Yunost (Minsk) 1:6S
14.11.2014 ??:??Metallurg (Zhlobin)Khimik (Novopolotsk) 9:1S
15.11.2014 ??:??Metallurg (Zhlobin)Khimik (Novopolotsk) 4:2S
15.11.2014 15:45 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 5:3S
16.11.2014 11:30 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 1:5S
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Khimik (Novopolotsk) 3:0S
22.11.2014 16:00 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Dinamo (Minsk) 0:5(-:+)S
23.11.2014 10:00 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Khimik (Novopolotsk) 5:3S
23.11.2014 07:30 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)Dinamo (Minsk) 3:6S
29.11.2014 ??:??Dinamo-Bereza (Bereza)Metallurg (Zhlobin) 7:9S
30.11.2014 ??:??Dinamo-Bereza (Bereza)Metallurg (Zhlobin) 6:2S
30.11.2014 15:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 2:2S
01.12.2014 10:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 6:2S
06.12.2014 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 5:1S
07.12.2014 ??:??Yunost (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 7:0S
11.12.2014 19:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)ODYUSSH (Brest) 8:1S
12.12.2014 09:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)ODYUSSH (Brest) 7:2S
12.12.2014 16:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 4:0S
13.12.2014 11:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Dinamo (Minsk) 3:0S
13.12.2014 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 7:2S
14.12.2014 ??:??Yunost (Minsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 4:3S
14.12.2014 ??:??DYUSSH (Lida)Metallurg (Zhlobin) 2:7S
15.12.2014 ??:??DYUSSH (Lida)Metallurg (Zhlobin) 2:7S
10.01.2015 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest)10:2S
10.01.2015 ??:??Khimik (Novopolotsk)Metallurg (Zhlobin) 1:2S
11.01.2015 ??:??Yunost (Minsk)ODYUSSH (Brest)11:1S
11.01.2015 ??:??Khimik (Novopolotsk)Metallurg (Zhlobin) 2:2S
16.01.2015 ??:??ODYUSSH (Brest)Dinamo-Bereza (Bereza) 1:4S
17.01.2015 ??:??ODYUSSH (Brest)Dinamo-Bereza (Bereza) 1:2S
17.01.2015 ??:??DYUSSH (Lida)Khimik (Novopolotsk) 2:1S
18.01.2015 ??:??DYUSSH (Lida)Khimik (Novopolotsk) 4:2S
18.01.2015 16:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 3:4S
19.01.2015 12:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Dinamo (Minsk) 4:1S
30.01.2015 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH (Lida) 4:2S
30.01.2015 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 0:2S
31.01.2015 ??:??Dinamo (Minsk)DYUSSH (Lida) 0:3S
31.01.2015 ??:??Khimik (Novopolotsk)Yunost (Minsk) 0:9S
31.01.2015 ??:??Dinamo-Bereza (Bereza)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 7:3S
01.02.2015 ??:??Dinamo-Bereza (Bereza)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 3:1S
01.02.2015 ??:??Metallurg (Zhlobin)ODYUSSH (Brest) 9:1S
02.02.2015 ??:??Metallurg (Zhlobin)ODYUSSH (Brest) 8:1S
08.02.2015 ??:??ODYUSSH (Brest)Khimik (Novopolotsk) 5:3S
09.02.2015 ??:??ODYUSSH (Brest)Khimik (Novopolotsk) 3:5S
13.02.2015 15:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Lida) 8:0S
13.02.2015 17:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Metallurg (Zhlobin) 2:10S
14.02.2015 10:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)DYUSSH (Lida) 6:3S
14.02.2015 08:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Metallurg (Zhlobin) 1:8S
21.02.2015 19:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 3:6S
22.02.2015 08:45 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)Dinamo-Bereza (Bereza) 5:4S
27.02.2015 19:15 (-1 MSK)ODYUSSH (Brest)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 8:4S
28.02.2015 ??:??ODYUSSH (Brest)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 7:5S
28.02.2015 16:30 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Yunost (Minsk) 1:4S
01.03.2015 11:00 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Yunost (Minsk) 6:5S
01.03.2015 15:00 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 1:6S
02.03.2015 ??:??Dinamo (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 2:3S
06.03.2015 ??:??DYUSSH (Lida)ODYUSSH (Brest) 4:3S
07.03.2015 ??:??DYUSSH (Lida)ODYUSSH (Brest) 1:6S
13.03.2015 ??:??Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Lida) 8:2S
14.03.2015 ??:??Metallurg (Zhlobin)DYUSSH (Lida) 3:0S
14.03.2015 16:45 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Dinamo (Minsk) 5:3S
14.03.2015 16:00 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Yunost (Minsk) 2:5S
15.03.2015 12:00 (-1 MSK)Dinamo-Bereza (Bereza)Dinamo (Minsk) 5:3S
15.03.2015 10:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)Yunost (Minsk) 2:6S
23.03.2015 13:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)ODYUSSH (Brest) 3:2S
24.03.2015 10:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)ODYUSSH (Brest) 4:2S
28.03.2015 15:15 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 2:3S
29.03.2015 10:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Metallurg (Zhlobin) 6:2S
03.04.2015 12:15 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 8:3S
04.04.2015 12:30 (-1 MSK)Khimik (Novopolotsk)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk) 4:1S
05.04.2015 15:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Dinamo-Bereza (Bereza) 1:6S
06.04.2015 11:00 (-1 MSK)DYUSSH (Lida)Dinamo-Bereza (Bereza) 0:2S
09.04.2015 12:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 7:0S
10.04.2015 12:00 (-1 MSK)Yunost (Minsk)Dinamo (Minsk) 4:2S
10.04.2015 17:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Lida) 4:2S
11.04.2015 08:15 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)DYUSSH (Lida) 6:1S
19.04.2015 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 1:5S
20.04.2015 ??:??Dinamo (Minsk)Khimik (Novopolotsk) 2:2S
21.04.2015 16:45 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo-Bereza (Bereza) 3:3S
22.04.2015 09:30 (-1 MSK)Metallurg (Zhlobin)Dinamo-Bereza (Bereza) 2:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Yunost (Minsk)282503174 -  4550
2Dinamo-Bereza (Bereza)282215125 -  7545
3Metallurg (Zhlobin)282044143 -  6744
4Khimik (Novopolotsk)2812214 84 -  9526
5Dinamo (Minsk)288416 59 -  9520
6DYUSSH HC Vitebsk 03 (Vitebsk)286220 82 - 13614
7DYUSSH (Lida)286121 46 - 13713
8ODYUSSH (Brest)286022 79 - 14212

В матче 22.11.2014 ОДЮСШ (Брест) - Динамо (Минск) - 3:0 команде ОДЮСШ засчитано техническое поражение за нарушение Регламента