[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 12.09.2014 - 19.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2014 16:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)10:9S
13.09.2014 09:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 7:7S
13.09.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)ЦОР (Гродно) 4:3(DiAgNoST)S
13.09.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(Yulia ...)S
13.09.2014 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 4:4(Yulia ...)S
14.09.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)ЦОР (Гродно) 7:4(ssn)S
14.09.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3(Yulia ...)S
14.09.2014 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 8:3(Denk)S
26.09.2014 12:30СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:3S
26.09.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:2(КРОТ)S
27.09.2014 13:00СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:2S
27.09.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(КРОТ)S
28.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:7(dimsa)S
28.09.2014 ??:??Динамо (Минск)Динамо-Береза (Береза) 1:3(DiAgNoST)S
29.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:9(DiAgNoST)S
29.09.2014 ??:??Динамо (Минск)Динамо-Береза (Береза) 3:5(artemo...)S
10.10.2014 17:45ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:3S
11.10.2014 11:00ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 3:5S
11.10.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(DiAgNoST)S
11.10.2014 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)15:1(лёд)S
12.10.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2(DiAgNoST)S
12.10.2014 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:1(sasha ...)S
12.10.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:2(Denk)S
13.10.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 8:2(Denk)S
18.10.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 3:3(artemo...)S
19.10.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 1:2(artemo...)S
01.11.2014 17:30ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:3S
01.11.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо-Береза (Береза) 3:2(КРОТ)S
01.11.2014 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:4(DiAgNoST)S
02.11.2014 11:30ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 3:3S
02.11.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо-Береза (Береза) 1:4(DiAgNoST)S
02.11.2014 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:4(DiAgNoST)S
15.11.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)ОЦОР (Могилев) 3:0(DiAgNoST)S
15.11.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3(DiAgNoST)S
15.11.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)13:1(серп)S
16.11.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)ОЦОР (Могилев)15:4(DiAgNoST)S
16.11.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:10(Yulia ...)S
16.11.2014 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)11:1(серп)S
18.11.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск)11:1(KSV)S
19.11.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:2(Denk)S
29.11.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)Металлург (Жлобин) 4:4(artemo...)S
30.11.2014 ??:??Динамо-Береза (Береза)Металлург (Жлобин) 2:4(серп)S
30.11.2014 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6(Yulia ...)S
30.11.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:6(КРОТ)S
30.11.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:6(лёд)S
01.12.2014 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:9(Yulia ...)S
01.12.2014 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:6(КРОТ)S
01.12.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:15(DiAgNoST)S
12.12.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 7:4(КРОТ)S
13.12.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо-Береза (Береза) 6:2(деня)S
13.12.2014 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 9:3(КРОТ)S
14.12.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо-Береза (Береза) 2:3(artemo...)S
14.12.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:2(Yulia ...)S
15.12.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:2(Yulia ...)S
17.01.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:4(серп)S
17.01.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо-Береза (Береза) 1:7(artemo...)S
18.01.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:4(artemo...)S
18.01.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо-Береза (Береза) 1:6(artemo...)S
18.01.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:7(sasha ...)S
18.01.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:2(KSV)S
19.01.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 3:5(sasha ...)S
19.01.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:3(dimsa)S
24.01.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:5(DiAgNoST)S
25.01.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:4(DiAgNoST)S
31.01.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3(artemo...)S
31.01.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:1(dimsa)S
31.01.2015 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(artemo...)S
01.02.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)18:1(artemo...)S
01.02.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 8:0(dimsa)S
01.02.2015 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:2(Yulia ...)S
01.02.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:4(DiAgNoST)S
02.02.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:4(DiAgNoST)S
13.02.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо-Береза (Береза) 1:5(artemo...)S
13.02.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:4(серп)S
14.02.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо-Береза (Береза) 4:4(artemo...)S
14.02.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:7(серп)S
17.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:1(деня)S
18.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:2(artemo...)S
27.02.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 0:6(DiAgNoST)S
27.02.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:5(artemo...)S
27.02.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)Юность (Минск) 2:3(hcbereza)S
28.02.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 8:5(DiAgNoST)S
28.02.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:4(Yulia ...)S
28.02.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)Юность (Минск) 3:4(hcbereza)S
01.03.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:3(artemo...)S
02.03.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:3(hcbereza)S
14.03.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)Динамо (Минск) 7:4(DiAgNoST)S
14.03.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:6(DiAgNoST)S
15.03.2015 ??:??Динамо-Береза (Береза)Динамо (Минск) 5:6(artemo...)S
15.03.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:8(DiAgNoST)S
15.03.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 9:2(DiAgNoST)S
15.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 7:2(ssn)S
16.03.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев)13:2(серп)S
16.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 8:5(DiAgNoST)S
28.03.2015 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:5(DiAgNoST)S
29.03.2015 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:0(DiAgNoST)S
03.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:6(django)S
03.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(DiAgNoST)S
03.04.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо-Береза (Береза) 5:2(Yulia ...)S
04.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:10(django)S
04.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(DiAgNoST)S
04.04.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо-Береза (Береза) 7:1(Yulia ...)S
11.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:8(Yulia ...)S
12.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:7(Yulia ...)S
18.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:0(КРОТ)S
18.04.2015 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1(Yulia ...)S
18.04.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Береза (Береза) 5:3(artemo...)S
19.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:1(Milana)S
19.04.2015 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2(Атанор...)S
19.04.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Береза (Береза) 4:3(DiAgNoST)S
22.04.2015 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:0(DiAgNoST)S
23.04.2015 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)11:1(DiAgNoST)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)282422173 -  3950
2Металлург (Жлобин)281657136 -  7437
3Динамо (Минск)281648117 - 10136
4Динамо-Береза (Береза)2816210136 -  8934
5СДЮШОР-5 (Гомель)281279124 -  7431
6ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)286319 79 - 17815
7ЦОР (Гродно)284321 74 - 17111
8ОЦОР (Могилев)283421 67 - 18010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru