[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.) 13.09.2014 - 13.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 3:2(bova)S
13.09.2014 18:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:12S
13.09.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:6(leila99)S
14.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест)10:2(leila99)S
14.09.2014 12:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:4S
14.09.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:3(leila99)S
19.09.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:4(leila99)S
20.09.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:2(Б)(wall-k)S
20.09.2014 14:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:7(leila99)S
21.09.2014 11:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:4(OT)(leila99)S
21.09.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 6:0(bova)S
22.09.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 6:4(leila99)S
26.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 3:2(OT)(Vodin32)S
26.09.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:2(bova)S
27.09.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:6(leila99)S
27.09.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:4(Б)(bova)S
27.09.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:2(bova)S
28.09.2014 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 8:1(Elle W)S
28.09.2014 19:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 9:1S
29.09.2014 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 8:2S
11.10.2014 ??:??Вента (Вентспилс)Химик (Новополоцк) 4:2(Nord)S
11.10.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 3:2(wall-k)S
12.10.2014 ??:??Вента (Вентспилс)Химик (Новополоцк) 6:3(Nord)S
12.10.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:0(leila99)S
12.10.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:0(kids-h...)S
12.10.2014 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:5(OT)S
13.10.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 7:2(rublev)S
13.10.2014 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3S
15.10.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:4(leila99)S
16.10.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 1:6(leila99)S
18.10.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Вента (Вентспилс) 2:3(wall-k)S
18.10.2014 19:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 7:4(bova)S
19.10.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Вента (Вентспилс) 7:10(bova)S
19.10.2014 11:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 2:0(wall-k)S
19.10.2014 18:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:8S
19.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:2(Nord)S
20.10.2014 11:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 3:8S
20.10.2014 12:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 0:5(leila99)S
01.11.2014 ??:??Вента (Вентспилс)СДЮШОР (Минск) 6:5(wall-k)S
02.11.2014 ??:??Вента (Вентспилс)СДЮШОР (Минск) 4:3(Б)(wall-k)S
02.11.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 6:2(Vodin32)S
02.11.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:1(wall-k)S
03.11.2014 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 7:3(Vodin32)S
03.11.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:3(bova)S
08.11.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Вента (Вентспилс) 3:2(leila99)S
09.11.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Вента (Вентспилс) 3:2(OT)(leila99)S
09.11.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:3(Vodin32)S
09.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:3(rublev)S
10.11.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:1(leila99)S
10.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:6(leila99)S
14.11.2014 17:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)12:1(bova)S
14.11.2014 18:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:3S
15.11.2014 11:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 6:3(bova)S
15.11.2014 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:8S
15.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)12:4(bova)S
16.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2(Vodin32)S
22.11.2014 ??:??Вента (Вентспилс)Шахтер (Солигорск) 4:2S
22.11.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:1(Vodin32)S
22.11.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 7:8(OT)(Vodin32)S
23.11.2014 ??:??Вента (Вентспилс)Шахтер (Солигорск)10:1S
23.11.2014 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5(bova)S
23.11.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 1:5(Vodin32)S
25.11.2014 18:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 3:1(Nord)S
26.11.2014 12:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 5:4(Nord)S
28.11.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 3:1(bova)S
29.11.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:5(Б)(leila99)S
29.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Вента (Вентспилс) 4:5(leila99)S
30.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Вента (Вентспилс) 2:3(kids-h...)S
30.11.2014 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(leila99)S
30.11.2014 19:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 7:8S
01.12.2014 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(wall-k)S
01.12.2014 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев)14:4S
05.12.2014 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:2(Vodin32)S
06.12.2014 17:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:10S
06.12.2014 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 1:3(Elle W)S
07.12.2014 12:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:6S
13.12.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 7:6(Vodin32)S
13.12.2014 ??:??Вента (Вентспилс)ОЦОР (Могилев) 6:2(Vodin32)S
14.12.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:4(Б)(Vodin32)S
14.12.2014 ??:??Вента (Вентспилс)ОЦОР (Могилев) 2:5(Vodin32)S
14.12.2014 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 4:3(OT)(leila99)S
15.12.2014 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 2:5(leila99)S
19.12.2014 18:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:7S
20.12.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 2:4(leila99)S
20.12.2014 12:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:5S
20.12.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Вента (Вентспилс) 6:0(bova)S
21.12.2014 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 2:4(leila99)S
21.12.2014 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Вента (Вентспилс) 2:5(bova)S
22.12.2014 ??:??Юность (Минск)Вента (Вентспилс) 3:4(bova)S
23.12.2014 ??:??Юность (Минск)Вента (Вентспилс) 7:3(bova)S
16.01.2015 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 4:2(leila99)S
16.01.2015 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:3(Пожило...)S
16.01.2015 14:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк)13:4S
17.01.2015 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 6:1(rublev)S
17.01.2015 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:1(Пожило...)S
17.01.2015 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 5:0S
23.01.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 0:3(Nord)S
24.01.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Вента (Вентспилс) 0:3(leila99)S
24.01.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 2:4(Nord)S
25.01.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Вента (Вентспилс) 2:10(leila99)S
25.01.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:4(OT)(bova)S
25.01.2015 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1(bova)S
25.01.2015 19:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:5S
26.01.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 3:4(Б)(leila99)S
26.01.2015 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:6(Б)(wall-k)S
26.01.2015 13:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:6S
06.02.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:2(rublev)S
06.02.2015 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)13:2(leila99)S
06.02.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 8:3S
07.02.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:1(leila99)S
07.02.2015 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 9:2(leila99)S
07.02.2015 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 3:2S
07.02.2015 ??:??Вента (Вентспилс)Динамо (Минск) 6:2(Vodin32)S
08.02.2015 ??:??Вента (Вентспилс)Динамо (Минск) 3:4(Vodin32)S
12.02.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 3:4(OT)(leila99)S
13.02.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 3:7(leila99)S
13.02.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(leila99)S
14.02.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:9(wall-k)S
14.02.2015 16:45 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 4:3(bova)S
14.02.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Вента (Вентспилс) 1:2(Nord)S
15.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 7:3(rublev)S
15.02.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Вента (Вентспилс) 1:5(Nord)S
15.02.2015 14:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:9S
16.02.2015 09:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:10S
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 5:4S
20.02.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)11:1(Vodin32)S
20.02.2015 11:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 3:0S
21.02.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:2(Ino)S
22.02.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 4:6(leila99)S
22.02.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:2(leila99)S
23.02.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 1:2(Б)(leila99)S
23.02.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:4(Б)(leila99)S
28.02.2015 ??:??Вента (Вентспилс)ОДЮСШ (Брест) 9:1(Vodin32)S
28.02.2015 18:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 7:5S
28.02.2015 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:3(Vodin32)S
01.03.2015 ??:??Вента (Вентспилс)ОДЮСШ (Брест) 6:3(Грабов...)S
01.03.2015 12:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 8:3S
01.03.2015 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 8:4(Пожило...)S
06.03.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 3:4(Б)(leila99)S
06.03.2015 16:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2S
06.03.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 0:4(Vodin32)S
06.03.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6(ovod)S
07.03.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 0:3(wall-k)S
07.03.2015 12:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)S
07.03.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:2(leila99)S
07.03.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:10(wall-k)S
07.03.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Вента (Вентспилс) 5:6(OT)(Vodin32)S
08.03.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Вента (Вентспилс) 4:2(leila99)S
14.03.2015 ??:??Вента (Вентспилс)Юность (Минск) 3:2(leila99)S
15.03.2015 ??:??Вента (Вентспилс)Юность (Минск) 4:1(leila99)S
15.03.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 5:4(OT)(Vodin32)S
15.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:3(bova)S
16.03.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:5(Vodin32)S
16.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:3(ovod)S
16.03.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:8(leila99)S
17.03.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:8(wall-k)S
21.03.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)Вента (Вентспилс) 2:1S
22.03.2015 12:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Вента (Вентспилс) 8:2S
22.03.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:4(Б)(leila99)S
22.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 7:0(bova)S
23.03.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:4(leila99)S
23.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)13:2(bova)S
03.04.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(leila99)S
04.04.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:8(wall-k)S
04.04.2015 ??:??Вента (Вентспилс)ЦОР (Гродно) 5:3(Vodin32)S
05.04.2015 ??:??Вента (Вентспилс)ЦОР (Гродно) 4:1(leila99)S
05.04.2015 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест)12:2(Vodin32)S
05.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:5(kids-h...)S
06.04.2015 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:2(kids-h...)S
06.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)S
11.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 4:1(Vodin32)S
12.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 1:7(bova)S
12.04.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:3(Б)(leila99)S
12.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск)S
13.04.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:2(leila99)S
13.04.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск)S
19.04.2015 15:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 6:1S
20.04.2015 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 6:8S
26.04.2015 ??:??Вента (Вентспилс)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:3(bova)S
27.04.2015 ??:??Вента (Вентспилс)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:0(kids-h...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вента (Вентспилс)36252018160 - 10580
2СДЮШОР-5 (Гомель)36243027197 - 10280
3Шахтер (Солигорск)36251019215 - 12278
4Юность (Минск)362130210173 - 10771
5Динамо (Минск)362130111177 - 12170
6ЦОР (Гродно)361230219128 - 14844
7СДЮШОР (Минск)34820222 95 - 19030
8ОЦОР (Могилев)33810420105 - 16330
9ОДЮСШ (Брест)36540423 93 - 18427
10Химик (Новополоцк)35510425 86 - 18721
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru