2014-09-13, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:24
|
|
|
2014-09-13, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:0
|
|
|
2014-09-13, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2014-09-13, 14:15
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2014-09-14, 08:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2014-09-14, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:11
|
|
|
2014-09-20, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Йети Великий Новгород
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
18:0
|
|
|
2014-09-20, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2014-09-20, 14:15
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:2
|
|
|
2014-09-20, 16:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
2:8
|
|
|
2014-09-21, 08:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2014-09-21, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2014-09-21, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2014-09-21, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Йети Великий Новгород
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:0
|
|
|
2014-09-21, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2014-09-27, 08:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2014-09-27, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2014-09-27, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-09-27, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2014-09-27, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:31
|
|
|
2014-09-28, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
16:0
|
|
|
2014-09-28, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2014-09-28, 14:30
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:2
|
|
|
2014-10-04, 08:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2014-10-04, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2014-10-04, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:10
|
|
|
2014-10-04, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2014-10-04, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2014-10-04, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:24
|
|
|
2014-10-05, 08:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2014-10-05, 12:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
4:7
|
|
|
2014-10-05, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
17:0
|
|
|
2014-10-11, 07:30
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
14:0
|
|
|
2014-10-11, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2014-10-11, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:10
|
|
|
2014-10-11, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:22
|
|
|
2014-10-11, 16:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2014-10-12, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2014-10-12, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
26:0
|
|
|
2014-10-12, 15:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
3:9
|
|
|
2014-10-13, 16:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
11:2
|
|
|
2014-10-15, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:14
|
|
|
2014-10-15, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2014-10-18, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2014-10-18, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2014-10-18, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2014-10-18, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2014-10-18, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:10
|
|
|
2014-10-18, 17:15
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2014-10-19, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:23
|
|
|
2014-10-19, 08:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:0
|
|
|
2014-10-19, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2014-10-19, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:9
|
|
|
2014-10-19, 17:15
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:3
|
|
|
2014-10-23, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
23:1
|
|
|
2014-10-25, 08:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2014-10-25, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2014-10-25, 09:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2014-10-25, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:2
|
|
|
2014-10-25, 14:15
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2014-10-26, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
0:13
|
|
|
2014-10-26, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2014-10-26, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:17
|
|
|
2014-10-29, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2014-11-01, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
10:3
|
|
|
2014-11-01, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:23
|
|
|
2014-11-01, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2014-11-01, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2014-11-01, 17:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:2
|
|
|
2014-11-02, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2014-11-06, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
20:2
|
|
|
2014-11-06, 17:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2014-11-08, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:1
|
|
|
2014-11-08, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2014-11-08, 17:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2014-11-08, 18:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2014-11-09, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2014-11-09, 14:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2014-11-11, 15:30
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:0
|
|
|
2014-11-15, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
13:1
|
|
|
2014-11-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2014-11-15, 16:45
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:15
|
|
|
2014-11-15, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2014-11-15, 19:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
1:8
|
|
|
2014-11-16, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
3:13
|
|
|
2014-11-16, 11:15
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2014-11-16, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
22:0
|
|
|
2014-11-16, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2014-11-18, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2014-11-19, 18:45
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2014-11-20, 19:40
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:9
|
|
|
2014-11-22, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:1
|
|
|
2014-11-22, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Питер №1 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2014-11-22, 11:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2014-11-22, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2014-11-22, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2014-11-22, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2014-11-22, 16:45
|
1
Группа "A"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:28
|
|
|
2014-11-23, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2014-11-23, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2014-11-23, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
13:0
|
|
|
2014-11-23, 11:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2014-11-27, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2014-11-29, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
44:0
|
|
|
2014-11-29, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:5
|
|
|
2014-11-29, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2014-11-29, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2014-11-29, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2014-11-29, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:6
|
|
|
2014-11-29, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2014-11-30, 12:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:3
|
|
|
2014-12-06, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Питер №1 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|