[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 01.10.2014 - 30.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 17:00Сокол (Киев)Юность (Минск) 4:9S
20.09.2014 20:30ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:11S
20.09.2014 18:45Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 6:1S
21.09.2014 11:15Сокол (Киев)Юность (Минск) 6:2S
21.09.2014 11:30ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:4S
21.09.2014 08:30Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:3S
26.09.2014 14:30Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:3S
27.09.2014 17:30ДЮСШ(Брест/Пинск)Юность (Минск) 3:7S
27.09.2014 11:30Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 9:7S
27.09.2014 15:30Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:3S
28.09.2014 11:15ДЮСШ(Брест/Пинск)Юность (Минск) 0:6S
28.09.2014 11:50Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:3S
28.09.2014 16:30СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:4S
29.09.2014 11:00СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:7S
04.10.2014 15:30Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1S
04.10.2014 16:30Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:1S
05.10.2014 10:30Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 4:0S
05.10.2014 10:10Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:5S
05.10.2014 19:00Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 3:4S
05.10.2014 19:00СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:2S
06.10.2014 12:15Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 4:1S
06.10.2014 10:15СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 4:2S
17.10.2014 18:30Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 6:4S
17.10.2014 18:15Химик (Новополоцк)ДЮСШ(Брест/Пинск) 5:5S
18.10.2014 08:15Сокол (Киев)ЦОР (Гродно)15:2S
18.10.2014 08:45Химик (Новополоцк)ДЮСШ(Брест/Пинск) 3:4S
18.10.2014 17:15Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:3S
19.10.2014 10:15Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:2S
19.10.2014 15:45Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1S
20.10.2014 10:15Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 1:1S
01.11.2014 17:15ДЮСШ(Брест/Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель)11:6S
02.11.2014 10:30ДЮСШ(Брест/Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:7S
07.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:3S
08.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:5S
08.11.2014 15:45ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:9S
08.11.2014 19:30Шахтер (Солигорск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 4:2S
08.11.2014 19:15СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 2:8S
09.11.2014 13:00ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:5S
09.11.2014 16:00Шахтер (Солигорск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 7:2S
09.11.2014 12:30СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 0:12S
10.11.2014 12:15Сокол (Киев)Динамо (Минск) 2:3S
11.11.2014 12:15Сокол (Киев)Динамо (Минск) 5:5S
15.11.2014 14:45Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:2S
16.11.2014 09:15Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:1S
16.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 5:3(kolumb)S
17.11.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:7(kolumb)S
22.11.2014 17:45Металлург (Жлобин)ДЮСШ(Брест/Пинск) 5:4S
22.11.2014 16:15Сокол (Киев)Химик (Новополоцк)11:5S
23.11.2014 08:15Металлург (Жлобин)ДЮСШ(Брест/Пинск) 8:7S
23.11.2014 19:30Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:0S
23.11.2014 08:45Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 8:2S
24.11.2014 09:25Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:2S
25.11.2014 10:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 1:4S
26.11.2014 10:00Юность (Минск)Динамо (Минск)10:1S
07.12.2014 17:15ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 7:8S
07.12.2014 17:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Сокол (Киев) 6:4S
07.12.2014 19:30Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:9S
07.12.2014 14:30СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 0:9S
08.12.2014 08:30ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:6S
08.12.2014 09:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Сокол (Киев) 3:7S
08.12.2014 12:15Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:5S
08.12.2014 08:00СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 0:4S
13.12.2014 18:00ДЮСШ(Брест/Пинск)ЦОР (Гродно) 4:2S
14.12.2014 10:00ДЮСШ(Брест/Пинск)ЦОР (Гродно) 7:3S
20.12.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:5(plokho...)S
20.12.2014 15:30Динамо (Минск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 2:0S
20.12.2014 16:00Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 1:1S
20.12.2014 17:30Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:7S
21.12.2014 11:30ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 9:7S
21.12.2014 12:10Динамо (Минск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 6:3S
21.12.2014 12:45Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 4:2S
21.12.2014 08:45Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3S
09.01.2015 17:15Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:8S
10.01.2015 08:45Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 5:6S
10.01.2015 15:00Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(кондор)S
10.01.2015 14:45Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 8:0S
10.01.2015 15:00Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2S
11.01.2015 11:30Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)10:3(plokho...)S
11.01.2015 11:45Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 6:1S
11.01.2015 11:30Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3S
16.01.2015 16:15Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 5:0S
16.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 3:1(george27)S
17.01.2015 08:00Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:2S
17.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 6:3(kolumb)S
18.01.2015 19:30Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:10S
19.01.2015 12:00Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:0S
31.01.2015 19:30ДЮСШ(Брест/Пинск)Динамо (Минск) 1:2S
31.01.2015 16:15Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:1S
31.01.2015 18:30Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 7:2S
31.01.2015 19:30Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 8:3S
01.02.2015 09:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Динамо (Минск) 4:3S
01.02.2015 10:30Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2S
01.02.2015 10:10Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 9:0S
01.02.2015 11:45Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 4:7S
07.02.2015 17:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:3S
08.02.2015 08:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 6:1S
13.02.2015 15:00Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:5S
13.02.2015 19:15ДЮСШ(Брест/Пинск)Шахтер (Солигорск) 2:5S
14.02.2015 09:45Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 7:6S
14.02.2015 10:15ДЮСШ(Брест/Пинск)Шахтер (Солигорск) 0:3S
21.02.2015 19:30СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ(Брест/Пинск) 4:5S
22.02.2015 08:00СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ(Брест/Пинск)10:4S
01.03.2015 15:15ЦОР (Гродно)ДЮСШ(Брест/Пинск) 2:7S
01.03.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 6:3(plokho...)S
01.03.2015 19:00Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 2:4S
02.03.2015 09:15ЦОР (Гродно)ДЮСШ(Брест/Пинск) 2:8S
02.03.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 9:5(plokho...)S
02.03.2015 12:50Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 1:3S
03.03.2015 14:30Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:2S
04.03.2015 15:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:2S
08.03.2015 16:45ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3S
09.03.2015 09:00ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:7S
13.03.2015 19:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Металлург (Жлобин)11:6S
13.03.2015 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 3:3S
14.03.2015 11:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Металлург (Жлобин) 7:2S
14.03.2015 09:15СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 0:2S
14.03.2015 16:00Юность (Минск)Сокол (Киев) 6:5S
15.03.2015 10:00Юность (Минск)Сокол (Киев) 3:4S
15.03.2015 17:30Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 9:4S
16.03.2015 08:30Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 4:4S
20.03.2015 15:15СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 8:10S
21.03.2015 11:30СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:5S
21.03.2015 17:30ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 2:9S
21.03.2015 18:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Химик (Новополоцк) 7:3S
22.03.2015 09:30ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 6:9S
22.03.2015 09:00ДЮСШ(Брест/Пинск)Химик (Новополоцк) 5:2S
31.03.2015 19:15Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 5:7S
01.04.2015 12:30Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:5S
10.04.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:5(plokho...)S
11.04.2015 15:30Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2S
11.04.2015 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель)10:3(plokho...)S
12.04.2015 09:15Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:4S
13.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 1:4(plokho...)S
14.04.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:4(plokho...)S
18.04.2015 15:45СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:6S
19.04.2015 08:15СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 5:5S
19.04.2015 14:15Юность (Минск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 8:1S
19.04.2015 17:45Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:10(kolumb)S
20.04.2015 12:15Юность (Минск)ДЮСШ(Брест/Пинск) 9:3S
20.04.2015 12:00Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 4:8(plokho...)S
25.04.2015 17:00Сокол (Киев)ДЮСШ(Брест/Пинск) 6:7S
26.04.2015 11:00Сокол (Киев)ДЮСШ(Брест/Пинск) 8:3S
27.04.2015 12:45Динамо (Минск)Сокол (Киев) 3:2S
28.04.2015 ??:??Динамо (Минск)Сокол (Киев) 5:0(+:-)(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)322525171 -  6852
2Шахтер (Солигорск)322345154 -  6450
3Динамо (Минск)322147110 -  8946
4Сокол (Киев)3217312173 - 11537
5Металлург (Жлобин)3216214148 - 15834
6ДЮСШ(Брест/Пинск)3214117139 - 15729
7СДЮШОР-5 (Гомель)326620111 - 18418
8Химик (Новополоцк)325522116 - 18415
9ЦОР (Гродно)322327110 - 2137
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru