[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) 13.09.2014 - 22.02.2015

Фильтр по команде:



13.09.2014 13:30Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 6:0S
14.09.2014 13:15Стерх (Щербинка)Химик (Воскресенск) 2:8S
14.09.2014 12:45Искра (Одинцово)Атлант (Мытищи) 1:4S
14.09.2014 15:15ДЮСШ (Рязань)Капитан (Ступино) 4:5S
14.09.2014 ??:??Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:7S
14.09.2014 13:30Драгуны (Можайск)Буран (Воронеж) 0:35S
20.09.2014 12:00Буран (Воронеж)Тверичи (Тверь) 5:3S
21.09.2014 13:15Драгуны (Можайск)Стерх (Щербинка) 1:21S
21.09.2014 16:30Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 5:6S
21.09.2014 ??:??Капитан (Ступино)Искра (Одинцово) 4:3S
21.09.2014 13:40Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Рязань) 7:3S
21.09.2014 14:45Кристалл (Электросталь)Витязь (Чехов) 5:1S
28.09.2014 13:15Стерх (Щербинка)Атлант (Мытищи) 5:5S
28.09.2014 13:45Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 4:4(TSA-39)S
28.09.2014 ??:??Искра (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 3:6(Gusena...)S
28.09.2014 15:15ДЮСШ (Рязань)Кристалл (Электросталь) 3:3S
28.09.2014 11:15Витязь (Чехов)Буран (Воронеж) 3:5S
28.09.2014 14:30Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск)18:0S
01.10.2014 12:00Тверичи (Тверь)Стерх (Щербинка) 4:4S
05.10.2014 14:25Капитан (Ступино)Атлант (Мытищи) 3:3S
05.10.2014 13:20Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 2:3S
05.10.2014 14:25Кристалл (Электросталь)Искра (Одинцово)11:3S
05.10.2014 13:15Буран (Воронеж)ДЮСШ (Рязань) 5:3S
05.10.2014 ??:??Драгуны (Можайск)Витязь (Чехов) 0:27(dan)S
11.10.2014 14:30Искра (Одинцово)Буран (Воронеж) 5:5S
12.10.2014 14:00Стерх (Щербинка)Капитан (Ступино) 1:4S
12.10.2014 15:30Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 7:1S
12.10.2014 14:45Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 5:2(игорь849)S
12.10.2014 15:30ДЮСШ (Рязань)Драгуны (Можайск)38:0S
12.10.2014 15:45Витязь (Чехов)Тверичи (Тверь) 2:6S
18.10.2014 15:15Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 3:1S
19.10.2014 15:45Витязь (Чехов)Стерх (Щербинка) 5:6S
19.10.2014 15:15Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино) 2:8S
19.10.2014 11:15Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 5:5S
19.10.2014 ??:??Драгуны (Можайск)Искра (Одинцово) 1:12(Elen)S
19.10.2014 13:45Тверичи (Тверь)ДЮСШ (Рязань) 2:7S
25.10.2014 12:45Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж) 2:4S
26.10.2014 12:30Стерх (Щербинка)Олимпиец (Балашиха) 5:3S
26.10.2014 14:15Капитан (Ступино)Кристалл (Электросталь) 5:3S
26.10.2014 ??:??Химик (Воскресенск)Драгуны (Можайск)18:0(Elen)S
26.10.2014 ??:??Искра (Одинцово)Тверичи (Тверь) 2:5(Gusena...)S
26.10.2014 15:15ДЮСШ (Рязань)Витязь (Чехов)15:2S
08.11.2014 14:00Буран (Воронеж)Капитан (Ступино)10:3S
09.11.2014 15:15ДЮСШ (Рязань)Стерх (Щербинка) 9:4S
09.11.2014 14:00Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 1:1S
09.11.2014 13:25Драгуны (Можайск)Атлант (Мытищи) 1:25S
09.11.2014 14:00Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 1:2S
09.11.2014 13:30Витязь (Чехов)Искра (Одинцово) 4:1S
14.11.2014 11:45Стерх (Щербинка)Буран (Воронеж) 2:15S
15.11.2014 13:15Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж) 2:4S
16.11.2014 12:30Стерх (Щербинка)Кристалл (Электросталь) 3:5S
16.11.2014 ??:??Капитан (Ступино)Драгуны (Можайск)16:1S
16.11.2014 16:30Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь)12:2S
16.11.2014 13:00Химик (Воскресенск)Витязь (Чехов) 8:5(dan)S
16.11.2014 ??:??Искра (Одинцово)ДЮСШ (Рязань) 2:9(ДЮСШ Р...)S
22.11.2014 15:45Драгуны (Можайск)Олимпиец (Балашиха) 0:16S
23.11.2014 14:00Искра (Одинцово)Стерх (Щербинка) 2:6S
23.11.2014 10:00Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 4:4S
23.11.2014 13:45Тверичи (Тверь)Капитан (Ступино) 1:4S
23.11.2014 15:45Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 2:5S
23.11.2014 15:15ДЮСШ (Рязань)Химик (Воскресенск) 4:3S
25.11.2014 12:00Химик (Воскресенск)Искра (Одинцово) 5:1(csm)S
26.11.2014 14:15Капитан (Ступино)Витязь (Чехов)10:3S
30.11.2014 14:30Кристалл (Электросталь)Драгуны (Можайск)15:1S
30.11.2014 ??:??Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь) 2:1S
30.11.2014 12:30Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Рязань) 1:7S
06.12.2014 13:15Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 2:0S
07.12.2014 13:15Химик (Воскресенск)Стерх (Щербинка) 7:3S
07.12.2014 15:30Атлант (Мытищи)Искра (Одинцово) 9:4S
07.12.2014 14:00Капитан (Ступино)ДЮСШ (Рязань) 3:7S
07.12.2014 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 4:4S
07.12.2014 ??:??Буран (Воронеж)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)(Wld)S
14.12.2014 13:30Стерх (Щербинка)Драгуны (Можайск)20:1S
14.12.2014 14:00Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 7:1S
14.12.2014 ??:??Искра (Одинцово)Капитан (Ступино) 6:14(victor...)S
14.12.2014 15:30ДЮСШ (Рязань)Олимпиец (Балашиха) 7:0S
14.12.2014 15:45Витязь (Чехов)Кристалл (Электросталь) 5:4S
14.12.2014 13:45Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 1:6S
17.12.2014 14:30Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 1:8S
17.12.2014 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 2:3(SLegg)S
18.12.2014 17:45Искра (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 3:8S
20.12.2014 15:00Олимпиец (Балашиха)Искра (Одинцово)10:2S
21.12.2014 15:30Атлант (Мытищи)Стерх (Щербинка) 2:2S
21.12.2014 14:20Капитан (Ступино)Химик (Воскресенск) 1:2S
21.12.2014 14:15Кристалл (Электросталь)ДЮСШ (Рязань) 1:7S
21.12.2014 12:55Буран (Воронеж)Витязь (Чехов)11:0S
23.12.2014 14:00Стерх (Щербинка)Тверичи (Тверь) 4:5S
23.12.2014 13:45Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 7:4S
25.12.2014 13:25Капитан (Ступино)Стерх (Щербинка) 2:1S
10.01.2015 10:10Буран (Воронеж)Искра (Одинцово)12:4S
10.01.2015 13:00Тверичи (Тверь)Витязь (Чехов) 7:3S
11.01.2015 13:30Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 7:1S
11.01.2015 14:00Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 4:4S
11.01.2015 ??:??Драгуны (Можайск)ДЮСШ (Рязань) 0:23(Ann)S
14.01.2015 15:45Витязь (Чехов)Драгуны (Можайск)15:0S
16.01.2015 11:45Стерх (Щербинка)Витязь (Чехов) 7:2S
18.01.2015 13:15Капитан (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 7:5S
18.01.2015 16:15Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 4:2S
18.01.2015 13:45Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 3:4S
18.01.2015 ??:??Искра (Одинцово)Драгуны (Можайск)20:3(profsoyz)S
18.01.2015 13:30ДЮСШ (Рязань)Тверичи (Тверь) 8:0S
24.01.2015 13:10Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи) 3:4S
25.01.2015 15:00Олимпиец (Балашиха)Стерх (Щербинка) 3:4S
25.01.2015 14:10Кристалл (Электросталь)Капитан (Ступино) 0:4S
25.01.2015 15:15Драгуны (Можайск)Химик (Воскресенск) 0:16(csm)S
25.01.2015 12:00Тверичи (Тверь)Искра (Одинцово) 2:8S
25.01.2015 15:15Витязь (Чехов)ДЮСШ (Рязань) 2:10(dan)S
28.01.2015 15:15Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 3:6S
29.01.2015 13:30Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи) 4:3S
01.02.2015 13:15Стерх (Щербинка)ДЮСШ (Рязань) 1:7S
01.02.2015 12:30Капитан (Ступино)Буран (Воронеж) 3:2S
01.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Драгуны (Можайск)16:0(pa34)S
01.02.2015 ??:??Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь) 3:1(Ann)S
01.02.2015 14:15Искра (Одинцово)Витязь (Чехов) 4:1(profsoyz)S
08.02.2015 14:15Кристалл (Электросталь)Стерх (Щербинка) 5:3S
08.02.2015 ??:??Драгуны (Можайск)Капитан (Ступино) 0:15(victor...)S
08.02.2015 15:30Витязь (Чехов)Химик (Воскресенск) 2:7S
08.02.2015 ??:??ДЮСШ (Рязань)Искра (Одинцово) 6:1(Ann)S
14.02.2015 12:15Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 2:8S
14.02.2015 13:00Олимпиец (Балашиха)Драгуны (Можайск) 9:0S
15.02.2015 15:30Капитан (Ступино)Тверичи (Тверь) 5:2S
16.02.2015 15:15Искра (Одинцово)Химик (Воскресенск) 1:8(csm)S
18.02.2015 12:15Стерх (Щербинка)Искра (Одинцово) 6:5S
18.02.2015 14:30Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 1:1S
18.02.2015 ??:??Химик (Воскресенск)ДЮСШ (Рязань) 1:1(csm)S
19.02.2015 15:15Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 4:3S
21.02.2015 13:30Витязь (Чехов)Капитан (Ступино) 2:5S
22.02.2015 ??:??Буран (Воронеж)Стерх (Щербинка) 5:0(+:-)(Wld)S
22.02.2015 14:15Драгуны (Можайск)Кристалл (Электросталь) 1:28S
22.02.2015 12:30Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 4:0S
22.02.2015 12:45ДЮСШ (Рязань)Атлант (Мытищи)11:3S
23.02.2015 11:30ДЮСШ (Рязань)Буран (Воронеж) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Буран (Воронеж)221732148 -  5137
2ДЮСШ (Рязань)221633192 -  4935
3Капитан (Ступино)221624129 -  6934
4Химик (Воскресенск)221534123 -  5033
5Атлант (Мытищи)221057125 -  8225
6Кристалл (Электросталь)22967125 -  8224
7Олимпиец (Балашиха)2210111 93 -  7221
8Стерх (Щербинка)228311110 - 10019
9Тверичи (Тверь)228212 86 -  9218
10Витязь (Чехов)224117 87 - 1259
11Искра (Одинцово)224117 93 - 1399
12Драгуны (Можайск)220022 11 - 4110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент