[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 07.09.2014 - 12.04.2015

Фильтр по команде:



06.09.2014 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:2S
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6S
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
07.09.2014 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:12S
07.09.2014 13:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
14.09.2014 14:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 1:4S
14.09.2014 11:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)10:0S
14.09.2014 11:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Русь (Москва) 7:3S
14.09.2014 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:4S
14.09.2014 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:2S
21.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:7S
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:8S
21.09.2014 15:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:4S
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:8S
21.09.2014 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:3S
27.09.2014 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 5:4S
27.09.2014 14:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:5S
27.09.2014 12:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:2S
27.09.2014 12:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:6S
27.09.2014 14:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 0:8S
28.09.2014 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 8:2S
28.09.2014 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:6S
28.09.2014 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)S
28.09.2014 14:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:5S
28.09.2014 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)S
03.10.2014 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3(Б)S
04.10.2014 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 3:2(Б)S
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:3S
05.10.2014 13:15 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
05.10.2014 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 8:5S
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 6:3S
09.10.2014 17:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:1S
12.10.2014 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 1:3S
12.10.2014 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 1:9S
12.10.2014 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 5:7S
12.10.2014 13:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
12.10.2014 12:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
17.10.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва)11:1S
18.10.2014 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)12:0S
18.10.2014 14:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:5S
18.10.2014 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 6:2S
18.10.2014 14:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 6:5(OT)S
19.10.2014 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 1:11S
19.10.2014 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
19.10.2014 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
19.10.2014 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 1:3S
19.10.2014 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:5S
23.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)16:0S
26.10.2014 12:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:6S
26.10.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:3S
26.10.2014 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:9S
26.10.2014 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:10S
02.11.2014 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:3S
02.11.2014 12:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 4:2S
07.11.2014 12:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 2:6S
08.11.2014 14:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)14:1S
08.11.2014 13:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:9S
09.11.2014 16:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:2S
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:4S
09.11.2014 14:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:10S
11.11.2014 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:1S
14.11.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
16.11.2014 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:0S
16.11.2014 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:9S
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 3:6S
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2(Б)S
18.11.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:11S
19.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 6:0S
20.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 4:3(OT)S
22.11.2014 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1S
23.11.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 7:3S
23.11.2014 11:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 7:3S
23.11.2014 11:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 9:1S
23.11.2014 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 2:1(Б)S
29.11.2014 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
29.11.2014 15:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:0S
29.11.2014 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 1:8S
29.11.2014 12:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:0S
29.11.2014 13:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 5:2S
30.11.2014 12:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 3:8S
30.11.2014 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 4:5S
30.11.2014 12:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3S
30.11.2014 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2S
04.12.2014 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:5S
07.12.2014 12:15 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
07.12.2014 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 8:1S
07.12.2014 12:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)S
07.12.2014 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:0S
09.12.2014 14:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)12:3S
10.12.2014 17:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:2S
11.12.2014 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1(OT)S
14.12.2014 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
14.12.2014 12:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:4(Б)S
14.12.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:0S
14.12.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 9:3S
20.12.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:5S
20.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:0S
21.12.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 2:5S
21.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 4:6S
21.12.2014 14:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 9:2S
23.12.2014 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6S
24.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)15:1S
26.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 8:3S
28.12.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 4:1S
28.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 4:1S
06.01.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:1S
07.01.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:1S
09.01.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:9S
11.01.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)10:2S
11.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:10S
11.01.2015 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3S
11.01.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:5S
12.01.2015 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 4:3S
14.01.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:3S
18.01.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 2:0S
18.01.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:5S
18.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 8:2S
18.01.2015 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 9:2S
18.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2(Б)S
24.01.2015 17:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3(OT)S
25.01.2015 13:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:1S
25.01.2015 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 2:10S
25.01.2015 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 4:3S
29.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:5S
01.02.2015 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
01.02.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:1S
08.02.2015 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:3S
08.02.2015 12:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:3S
14.02.2015 13:15Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:0(+:-)S
15.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 4:1S
15.02.2015 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:0S
15.02.2015 12:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 3:1S
15.02.2015 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва)11:3S
18.02.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:4(OT)S
19.02.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:9S
22.02.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:1S
22.02.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
22.02.2015 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:5S
22.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:6S
22.02.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:6S
26.02.2015 13:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)11:2S
01.03.2015 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
01.03.2015 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:1S
01.03.2015 12:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск)10:4S
01.03.2015 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва)10:2S
01.03.2015 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 7:4S
04.03.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:8S
08.03.2015 11:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:8S
08.03.2015 12:00 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4S
08.03.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:7S
08.03.2015 11:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:7S
08.03.2015 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:2S
11.03.2015 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:10S
12.03.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:1S
15.03.2015 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 2:4S
15.03.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
15.03.2015 14:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1(Б)S
15.03.2015 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 5:6(OT)S
15.03.2015 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 2:3S
17.03.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 8:2S
18.03.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 5:2S
22.03.2015 12:00 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:6S
22.03.2015 13:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1S
22.03.2015 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:9S
27.03.2015 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
28.03.2015 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:5S
29.03.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)11:1S
29.03.2015 12:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
29.03.2015 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
29.03.2015 11:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 2:4S
29.03.2015 12:45 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 5:4(Б)S
05.04.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
05.04.2015 14:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:4S
05.04.2015 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 7:0S
05.04.2015 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 7:0S
08.04.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:6S
09.04.2015 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)S
12.04.2015 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:5S
12.04.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)36275031172 -  5594
2Динамо (Москва)36300033258 -  8193
3ЦСКА (Москва)36264015191 -  7687
4Локомотив (Ярославль)36233028197 - 10177
5Спартак (Москва)361420317110 - 13649
6Витязь (Подольск)361420218144 - 16348
7Русь (Москва)361010421 97 - 15036
8Крылья Советов (Москва)36730125 92 - 20828
9ХК Дмитров (Дмитров)36800028 79 - 17924
10Белые медведи (Москва)36100134 55 - 2464
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru