[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 07.09.2014 - 12.04.2015

Фильтр по команде:



06.09.2014 14:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:3S
07.09.2014 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:3S
07.09.2014 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)S
07.09.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 5:0(+:-)S
07.09.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4S
14.09.2014 16:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 3:6S
14.09.2014 13:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 4:1S
14.09.2014 13:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Русь (Москва) 6:1S
14.09.2014 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:0S
14.09.2014 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
21.09.2014 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2S
21.09.2014 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:6S
21.09.2014 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:12S
21.09.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1S
22.09.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
27.09.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 3:4(OT)S
27.09.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 4:5(Б)S
27.09.2014 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 7:3S
27.09.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
27.09.2014 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)S
28.09.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 6:3S
28.09.2014 ??:??Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
28.09.2014 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1S
28.09.2014 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 5:7S
28.09.2014 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)S
05.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 9:3S
05.10.2014 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:1S
05.10.2014 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:8S
05.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 6:2S
05.10.2014 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 3:0S
06.10.2014 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 3:0S
12.10.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 1:4S
12.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 3:0S
12.10.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:1S
12.10.2014 16:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:2S
12.10.2014 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1S
15.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:1S
17.10.2014 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 7:2S
18.10.2014 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
18.10.2014 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 6:3S
18.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 4:2S
19.10.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 3:9S
19.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
19.10.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:5S
19.10.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 1:9S
19.10.2014 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
26.10.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:3S
26.10.2014 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:4S
26.10.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3S
26.10.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:8S
01.11.2014 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:2S
02.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:1S
02.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:0S
02.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)14:4S
02.11.2014 12:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 2:1S
02.11.2014 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
07.11.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 1:8S
08.11.2014 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:0S
08.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
09.11.2014 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:0S
09.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:1S
09.11.2014 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
09.11.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 3:8S
13.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:5S
16.11.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:5S
16.11.2014 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 3:5S
16.11.2014 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 1:2(Б)S
16.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 0:4S
16.11.2014 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:4(Б)S
19.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 4:2S
20.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 2:1(OT)S
22.11.2014 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)10:0S
23.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:2S
23.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:5(OT)S
23.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 7:0S
23.11.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 1:9S
29.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
29.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:1S
29.11.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 3:4S
29.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)11:2S
29.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 4:5S
30.11.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 4:2S
30.11.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 5:8S
30.11.2014 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6S
30.11.2014 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
04.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:6S
07.12.2014 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3(Б)S
07.12.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Б)S
07.12.2014 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:5(Б)S
11.12.2014 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4S
14.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 7:1S
14.12.2014 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 6:5S
14.12.2014 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 3:2S
14.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:5S
19.12.2014 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:4S
20.12.2014 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2S
20.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 7:2S
20.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:2S
20.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 9:1S
21.12.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 2:8S
21.12.2014 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:7S
21.12.2014 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
21.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 2:3(Б)S
24.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 5:8S
26.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 5:2S
28.12.2014 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 4:5S
28.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)18:2S
08.01.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6S
09.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:3S
11.01.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:1S
11.01.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:8S
11.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 4:2S
11.01.2015 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 0:5S
11.01.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:5S
18.01.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 2:4S
18.01.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 7:3S
18.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:1S
18.01.2015 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2(OT)S
18.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
25.01.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:2(Б)S
25.01.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 4:7S
25.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
29.01.2015 17:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 4:7S
01.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:0(+:-)S
01.02.2015 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:3S
08.02.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:8S
08.02.2015 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:6S
08.02.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
08.02.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4S
12.02.2015 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:0S
15.02.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 2:5S
15.02.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:1S
15.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 2:1S
19.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:1S
20.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 3:2S
22.02.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
22.02.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6S
22.02.2015 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
22.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:1S
22.02.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:7(Б)S
24.02.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
01.03.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4S
01.03.2015 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 1:4S
01.03.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 3:0S
06.03.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 2:3S
08.03.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
08.03.2015 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1S
08.03.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:2S
08.03.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:3(Б)S
12.03.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 4:5S
12.03.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
15.03.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)S
15.03.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:4(OT)S
15.03.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:2(OT)S
15.03.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 2:1(Б)S
17.03.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:1S
22.03.2015 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
22.03.2015 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 6:2S
22.03.2015 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:2S
22.03.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:5S
28.03.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:7S
29.03.2015 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
29.03.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:2S
29.03.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:5S
29.03.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 2:6S
29.03.2015 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 2:8S
31.03.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1S
02.04.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3(Б)S
05.04.2015 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 8:0S
05.04.2015 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:1S
05.04.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 4:2S
05.04.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:3S
05.04.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6S
09.04.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4S
10.04.2015 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)S
10.04.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 2:6S
12.04.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:3S
12.04.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
12.04.2015 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
12.04.2015 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 6:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)36292005195 -  7191
2Локомотив-2004 (Ярославль)36262026135 -  7784
3Витязь (Подольск)36223029141 -  9374
4Динамо (Москва)362210310144 -  9071
5Спартак (Москва)361650411156 - 13362
6Локомотив (Ярославль)361530315133 - 12454
7Белые медведи (Москва)36840123 95 - 15033
8Русь (Москва)36720621 71 - 13431
9Крылья Советов (Москва)36820323113 - 17331
10ХК Дмитров (Дмитров)36120231 73 - 2119
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

За нарушение ст.54 п.13 Регламента Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР сезона 2014/2015 гг.. засчитать команде «Динамо» техническое поражение в матче 07.09.2014 «Белые медведи» - «Динамо» - 1:4 и дисквалифицировать тренера команды Журика А.А. на 2 игры соревнований, проводимых ФХМ.