[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Junior League.Moscow. 17.09.2014 - 25.03.2015

Фильтр по команде:



17.09.2014 12:30CSKA (Moscow)Vympel (Moscow)18:1
17.09.2014 14:45Spartak (Moscow)Meteor (Moscow)14:2
17.09.2014 15:45Dynamo (Moscow)Sozvezdie (Moscow)17:1
17.09.2014 12:00North Star (Moscow)Yastreby (Moscow)13:4
17.09.2014 10:45Center (Moscow)Blue Bird (Moscow) 3:2(OT)
17.09.2014 11:45Belye Medvedi (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 3:1
17.09.2014 11:00Pingviny (Moscow)Rus (Moscow) 5:1
17.09.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Orbita (Zelenograd) 4:7
17.09.2014 17:00Marjino (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 3:2
23.09.2014 ??:??Vympel (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 0:5(-:+)
23.09.2014 14:45Orbita (Zelenograd)Marjino (Moscow) 3:5
23.09.2014 12:30Rus (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:7
23.09.2014 11:15Serebryany akuly (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:6
23.09.2014 13:15Blue Bird (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:13
23.09.2014 16:30Yastreby (Moscow)Center (Moscow) 2:5
23.09.2014 13:00Sozvezdie (Moscow)North Star (Moscow) 3:13
23.09.2014 11:45Meteor (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:13
24.09.2014 13:45CSKA (Moscow)Spartak (Moscow) 3:4
01.10.2014 16:00Spartak (Moscow)Vympel (Moscow) 7:3
01.10.2014 17:15Dynamo (Moscow)CSKA (Moscow) 6:1
01.10.2014 12:00North Star (Moscow)Meteor (Moscow)15:2
01.10.2014 10:45Center (Moscow)Sozvezdie (Moscow)13:5
01.10.2014 11:45Belye Medvedi (Moscow)Yastreby (Moscow)11:6
01.10.2014 11:00Pingviny (Moscow)Blue Bird (Moscow) 7:1
01.10.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 9:6
01.10.2014 17:45Marjino (Moscow)Rus (Moscow) 5:3
01.10.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Orbita (Zelenograd) 1:6
07.10.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:6(Б)
08.10.2014 ??:??Vympel (Moscow)Orbita (Zelenograd) 0:5(-:+)
08.10.2014 ??:??Rus (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:3
08.10.2014 11:15Serebryany akuly (Moscow)Marjino (Moscow) 3:6
08.10.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:0(+:-)
08.10.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:19
08.10.2014 ??:??Meteor (Moscow)Center (Moscow) 2:16
08.10.2014 ??:??CSKA (Moscow)North Star (Moscow) 7:3
08.10.2014 ??:??Spartak (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:4(OT)
14.10.2014 17:15Dynamo (Moscow)Vympel (Moscow) 6:1
14.10.2014 ??:??North Star (Moscow)Spartak (Moscow) 2:3(OT)
14.10.2014 ??:??Center (Moscow)CSKA (Moscow) 3:4(Б)
14.10.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Meteor (Moscow)13:2
14.10.2014 ??:??Pingviny (Moscow)Sozvezdie (Moscow)11:3
14.10.2014 17:45Marjino (Moscow)Blue Bird (Moscow)13:3
14.10.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Rus (Moscow)11:1
14.10.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Yastreby (Moscow) 4:2
15.10.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 6:7(Б)
21.10.2014 16:30Yastreby (Moscow)Marjino (Moscow) 6:7(OT)
22.10.2014 ??:??Vympel (Moscow)Rus (Moscow) 0:5(-:+)
22.10.2014 11:45Serebryany akuly (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:8
22.10.2014 13:00Blue Bird (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 4:14
22.10.2014 13:30Sozvezdie (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:10
22.10.2014 11:45Meteor (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:10
22.10.2014 11:00CSKA (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:7
22.10.2014 14:30Spartak (Moscow)Center (Moscow) 0:5(-:+)
22.10.2014 17:15Dynamo (Moscow)North Star (Moscow) 3:4
29.10.2014 12:00North Star (Moscow)Vympel (Moscow) 7:3
29.10.2014 10:45Center (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:8
29.10.2014 11:45Belye Medvedi (Moscow)Spartak (Moscow) 2:3(OT)
29.10.2014 11:00Pingviny (Moscow)CSKA (Moscow) 3:4
29.10.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Meteor (Moscow)21:0
29.10.2014 17:45Marjino (Moscow)Sozvezdie (Moscow)11:3
29.10.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Yastreby (Moscow) 4:7
29.10.2014 18:00Orbita (Zelenograd)Blue Bird (Moscow)12:1
29.10.2014 12:30Rus (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 3:9
04.11.2014 ??:??Vympel (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 0:5(-:+)
04.11.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Rus (Moscow) 3:6
04.11.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:11
04.11.2014 14:30Meteor (Moscow)Marjino (Moscow) 0:8
04.11.2014 ??:??Spartak (Moscow)Pingviny (Moscow) 8:2
04.11.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:4
05.11.2014 16:30Yastreby (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:5
05.11.2014 13:15CSKA (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 6:5
05.11.2014 12:00North Star (Moscow)Center (Moscow) 4:2
12.11.2014 10:45Center (Moscow)Vympel (Moscow) 6:5
12.11.2014 11:00Belye Medvedi (Moscow)North Star (Moscow) 6:7(OT)
12.11.2014 11:00Pingviny (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:5
12.11.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Spartak (Moscow) 4:5(OT)
12.11.2014 17:45Marjino (Moscow)CSKA (Moscow) 2:4
12.11.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Meteor (Moscow) 9:4
12.11.2014 18:00Orbita (Zelenograd)Sozvezdie (Moscow) 4:1
12.11.2014 11:15Serebryany akuly (Moscow)Blue Bird (Moscow) 6:5
19.11.2014 ??:??Vympel (Moscow)Blue Bird (Moscow) 0:5(-:+)
19.11.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 5:3
19.11.2014 ??:??Meteor (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:20
19.11.2014 ??:??CSKA (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:2
19.11.2014 ??:??Spartak (Moscow)Marjino (Moscow) 4:5(Б)
19.11.2014 ??:??North Star (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:4
19.11.2014 ??:??Center (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 2:6
25.11.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Vympel (Moscow) 6:3
25.11.2014 ??:??Marjino (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:1
25.11.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Spartak (Moscow) 1:6
25.11.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)CSKA (Moscow) 4:1
25.11.2014 ??:??Rus (Moscow)Meteor (Moscow) 9:3
25.11.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 9:7
25.11.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Yastreby (Moscow) 4:12
26.11.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Rus (Moscow) 2:8
26.11.2014 11:00Pingviny (Moscow)Center (Moscow) 3:1
26.11.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)North Star (Moscow) 0:4
03.12.2014 ??:??Vympel (Moscow)Yastreby (Moscow) 0:5(-:+)
03.12.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Blue Bird (Moscow) 7:3
03.12.2014 ??:??Meteor (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 3:6
03.12.2014 12:45CSKA (Moscow)Rus (Moscow) 4:1
03.12.2014 18:00Spartak (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:2
03.12.2014 17:30Dynamo (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 7:1
03.12.2014 19:00North Star (Moscow)Marjino (Moscow) 9:8(OT)
04.12.2014 12:45Belye Medvedi (Moscow)Pingviny (Moscow) 4:3
10.12.2014 11:00Pingviny (Moscow)Vympel (Moscow) 5:1
10.12.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:1
10.12.2014 17:45Marjino (Moscow)Center (Moscow) 7:1
10.12.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)North Star (Moscow) 4:3
10.12.2014 13:15Orbita (Zelenograd)Dynamo (Moscow) 4:3
10.12.2014 12:30Rus (Moscow)Spartak (Moscow) 4:6
10.12.2014 11:15Serebryany akuly (Moscow)CSKA (Moscow) 2:7
10.12.2014 13:15Blue Bird (Moscow)Meteor (Moscow)11:4
10.12.2014 16:30Yastreby (Moscow)Sozvezdie (Moscow)11:3
16.12.2014 ??:??Vympel (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 0:5(-:+)
16.12.2014 ??:??Meteor (Moscow)Yastreby (Moscow) 3:10
16.12.2014 ??:??CSKA (Moscow)Blue Bird (Moscow)19:0
16.12.2014 ??:??Spartak (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 7:5
16.12.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Rus (Moscow) 2:0
16.12.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Marjino (Moscow) 9:6
17.12.2014 ??:??North Star (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:4
17.12.2014 ??:??Center (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:5
17.12.2014 11:00Pingviny (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:3(Б)
18.12.2014 12:30Rus (Moscow)Yastreby (Moscow) 3:2(OT)
18.12.2014 ??:??CSKA (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 9:5
23.12.2014 18:15Krylya Sovetov (Moscow)Vympel (Moscow)10:2
24.12.2014 17:45Marjino (Moscow)Pingviny (Moscow) 6:4
24.12.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:2
24.12.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Center (Moscow) 6:2
24.12.2014 ??:??Rus (Moscow)North Star (Moscow) 5:6(Б)
24.12.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:9
24.12.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Spartak (Moscow) 2:8
24.12.2014 ??:??Yastreby (Moscow)CSKA (Moscow) 2:8
24.12.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Meteor (Moscow) 9:7
26.12.2014 ??:??Spartak (Moscow)Yastreby (Moscow) 3:2
29.12.2014 ??:??Center (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:4(OT)
30.12.2014 ??:??Vympel (Moscow)Meteor (Moscow) 0:5(-:+)
30.12.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Blue Bird (Moscow)12:1
30.12.2014 ??:??North Star (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)10:1
30.12.2014 10:45Center (Moscow)Rus (Moscow) 6:4
30.12.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:4(OT)
30.12.2014 ??:??Pingviny (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:1
30.12.2014 15:15Krylya Sovetov (Moscow)Marjino (Moscow) 1:0
13.01.2015 17:45Marjino (Moscow)Vympel (Moscow) 4:1
13.01.2015 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:11
13.01.2015 ??:??Orbita (Zelenograd)Pingviny (Moscow) 6:5(OT)
13.01.2015 ??:??Rus (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:3
13.01.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Center (Moscow) 4:5(OT)
13.01.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)North Star (Moscow) 1:12
13.01.2015 ??:??Yastreby (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:3
13.01.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Spartak (Moscow) 2:4
13.01.2015 ??:??Meteor (Moscow)CSKA (Moscow) 0:10
15.01.2015 ??:??Vympel (Moscow)CSKA (Moscow) 0:5(-:+)
15.01.2015 ??:??Meteor (Moscow)Spartak (Moscow) 1:12
15.01.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:15
15.01.2015 ??:??Yastreby (Moscow)North Star (Moscow) 4:5(OT)
15.01.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)Center (Moscow) 0:8
15.01.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 2:6
15.01.2015 ??:??Rus (Moscow)Pingviny (Moscow) 8:2
15.01.2015 ??:??Orbita (Zelenograd)Krylya Sovetov (Moscow) 7:4
15.01.2015 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Marjino (Moscow) 4:2
20.01.2015 17:15Snezhnye barsy (Moscow)Vympel (Moscow) 5:3
20.01.2015 17:45Marjino (Moscow)Orbita (Zelenograd) 4:2
20.01.2015 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Rus (Moscow) 2:5
20.01.2015 ??:??Pingviny (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 9:2
20.01.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Blue Bird (Moscow)20:0
20.01.2015 ??:??Center (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:5
20.01.2015 ??:??North Star (Moscow)Sozvezdie (Moscow)11:5
20.01.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Meteor (Moscow)14:1
20.01.2015 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 2:3(Б)
22.01.2015 ??:??Vympel (Moscow)Spartak (Moscow) 0:5(-:+)
22.01.2015 ??:??CSKA (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:4(Б)
22.01.2015 ??:??Meteor (Moscow)North Star (Moscow) 4:8
22.01.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Center (Moscow) 0:9
22.01.2015 ??:??Yastreby (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 0:6
22.01.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)Pingviny (Moscow) 4:5(OT)
22.01.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:3
22.01.2015 ??:??Rus (Moscow)Marjino (Moscow) 0:2
22.01.2015 ??:??Orbita (Zelenograd)Snezhnye barsy (Moscow)15:2
27.01.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)Blue Bird (Moscow) 8:1
28.01.2015 13:15Orbita (Zelenograd)Vympel (Moscow)13:3
28.01.2015 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Rus (Moscow) 3:4
28.01.2015 17:30Marjino (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 5:1
28.01.2015 11:00Pingviny (Moscow)Yastreby (Moscow) 5:4(OT)
28.01.2015 11:00Belye Medvedi (Moscow)Sozvezdie (Moscow)13:3
28.01.2015 11:00Center (Moscow)Meteor (Moscow) 7:3
28.01.2015 12:00North Star (Moscow)CSKA (Moscow) 5:3
29.01.2015 17:15Dynamo (Moscow)Spartak (Moscow) 6:3
29.01.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)CSKA (Moscow) 5:6
03.02.2015 ??:??Vympel (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:5(-:+)
03.02.2015 ??:??Spartak (Moscow)North Star (Moscow) 2:1(OT)
03.02.2015 ??:??CSKA (Moscow)Center (Moscow) 7:1
03.02.2015 ??:??Meteor (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:11
03.02.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:6
03.02.2015 ??:??Yastreby (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:6
03.02.2015 13:00Blue Bird (Moscow)Marjino (Moscow) 2:9
03.02.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:4
03.02.2015 ??:??Rus (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:7
05.02.2015 12:30Rus (Moscow)Vympel (Moscow) 8:0
05.02.2015 14:15Orbita (Zelenograd)Serebryany akuly (Moscow)13:2
05.02.2015 17:15Snezhnye barsy (Moscow)Blue Bird (Moscow) 5:3
05.02.2015 12:30Marjino (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:8
05.02.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)Sozvezdie (Moscow)16:1
05.02.2015 11:00Pingviny (Moscow)Meteor (Moscow) 8:0
05.02.2015 14:45Belye Medvedi (Moscow)CSKA (Moscow)12:2
05.02.2015 12:00Center (Moscow)Spartak (Moscow) 1:3
05.02.2015 12:15North Star (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:6
10.02.2015 ??:??Vympel (Moscow)North Star (Moscow) 0:5(-:+)
10.02.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Center (Moscow) 4:1
10.02.2015 ??:??Spartak (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 6:5(Б)
10.02.2015 ??:??CSKA (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:2
10.02.2015 11:45Meteor (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:18
10.02.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Marjino (Moscow) 0:10
10.02.2015 16:30Yastreby (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 3:2(Б)
10.02.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)Orbita (Zelenograd) 1:8
10.02.2015 11:15Serebryany akuly (Moscow)Rus (Moscow) 1:2
12.02.2015 11:15Serebryany akuly (Moscow)Vympel (Moscow)11:3
12.02.2015 12:30Rus (Moscow)Blue Bird (Moscow) 6:2
12.02.2015 14:15Orbita (Zelenograd)Yastreby (Moscow) 8:6
12.02.2015 17:15Snezhnye barsy (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 5:0(+:-)
12.02.2015 17:45Marjino (Moscow)Meteor (Moscow)17:1
12.02.2015 11:00Pingviny (Moscow)Spartak (Moscow) 6:4
12.02.2015 12:30Belye Medvedi (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:9
12.02.2015 11:45Center (Moscow)North Star (Moscow) 3:6
17.02.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Pingviny (Moscow) 3:2(OT)
18.02.2015 ??:??Vympel (Moscow)Center (Moscow) 0:5(-:+)
18.02.2015 ??:??North Star (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:5
18.02.2015 ??:??Spartak (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:5
18.02.2015 ??:??CSKA (Moscow)Marjino (Moscow) 6:0
18.02.2015 ??:??Meteor (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 1:15
18.02.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:12
18.02.2015 ??:??Yastreby (Moscow)Rus (Moscow) 5:1
18.02.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 4:8
24.02.2015 13:15Blue Bird (Moscow)Vympel (Moscow) 5:3
24.02.2015 11:00Serebryany akuly (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:2
24.02.2015 12:30Rus (Moscow)Sozvezdie (Moscow)13:2
24.02.2015 13:15Orbita (Zelenograd)Meteor (Moscow)23:2
24.02.2015 17:15Snezhnye barsy (Moscow)CSKA (Moscow) 3:5
24.02.2015 17:45Marjino (Moscow)Spartak (Moscow) 1:3
24.02.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:2
24.02.2015 10:45Pingviny (Moscow)North Star (Moscow) 4:5
24.02.2015 12:15Belye Medvedi (Moscow)Center (Moscow) 4:3
26.02.2015 ??:??Vympel (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 0:5(-:+)
26.02.2015 12:00Center (Moscow)Pingviny (Moscow) 7:6
26.02.2015 12:15North Star (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:3
26.02.2015 15:00Spartak (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 7:2
26.02.2015 14:15CSKA (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:5
26.02.2015 15:30Meteor (Moscow)Rus (Moscow) 2:14
26.02.2015 11:45Sozvezdie (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 2:12
26.02.2015 16:30Yastreby (Moscow)Blue Bird (Moscow) 9:3
27.02.2015 10:15Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow) 5:3
03.03.2015 16:30Yastreby (Moscow)Vympel (Moscow) 7:1
03.03.2015 13:15Blue Bird (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 3:5
03.03.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Meteor (Moscow) 7:1
03.03.2015 12:30Rus (Moscow)CSKA (Moscow) 3:6
03.03.2015 15:30Snezhnye barsy (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:5
03.03.2015 17:30Marjino (Moscow)North Star (Moscow) 7:6
03.03.2015 17:45Krylya Sovetov (Moscow)Center (Moscow) 3:6
03.03.2015 ??:??Pingviny (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 4:3
03.03.2015 17:15Orbita (Zelenograd)Spartak (Moscow) 2:5
05.03.2015 ??:??Vympel (Moscow)Pingviny (Moscow) 0:5(-:+)
05.03.2015 12:30Belye Medvedi (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 6:0
05.03.2015 12:00Center (Moscow)Marjino (Moscow) 2:8
05.03.2015 12:15North Star (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 4:3
05.03.2015 18:30Dynamo (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:1
05.03.2015 17:00Spartak (Moscow)Rus (Moscow) 3:0
05.03.2015 11:15CSKA (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)10:3
05.03.2015 15:30Meteor (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:3
05.03.2015 11:45Sozvezdie (Moscow)Yastreby (Moscow) 4:9
10.03.2015 ??:??Rus (Moscow)Dynamo (Moscow) 3:6
10.03.2015 17:45Marjino (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 5:2
11.03.2015 ??:??Sozvezdie (Moscow)Vympel (Moscow) 5:6(Б)
11.03.2015 ??:??Yastreby (Moscow)Meteor (Moscow)10:3
11.03.2015 ??:??Blue Bird (Moscow)CSKA (Moscow) 6:5
11.03.2015 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Spartak (Moscow) 5:3
11.03.2015 ??:??Orbita (Zelenograd)North Star (Moscow)10:4
11.03.2015 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Center (Moscow) 4:3
12.03.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)Pingviny (Moscow) 3:6
17.03.2015 ??:??Vympel (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 0:5(-:+)
17.03.2015 ??:??Pingviny (Moscow)Marjino (Moscow) 6:4
17.03.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 7:3
17.03.2015 ??:??Center (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:7
17.03.2015 ??:??North Star (Moscow)Rus (Moscow) 3:2(OT)
17.03.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 1:3
17.03.2015 ??:??Spartak (Moscow)Blue Bird (Moscow) 6:1
17.03.2015 ??:??CSKA (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:3
17.03.2015 ??:??Meteor (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 7:12
19.03.2015 15:30Meteor (Moscow)Vympel (Moscow) 2:7
19.03.2015 11:45Sozvezdie (Moscow)CSKA (Moscow) 1:3
19.03.2015 16:30Yastreby (Moscow)Spartak (Moscow) 4:3(Б)
19.03.2015 13:15Blue Bird (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:12
19.03.2015 11:15Serebryany akuly (Moscow)North Star (Moscow) 5:2
19.03.2015 12:30Rus (Moscow)Center (Moscow) 3:4(Б)
19.03.2015 14:15Orbita (Zelenograd)Belye Medvedi (Moscow) 0:4
19.03.2015 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Pingviny (Moscow) 9:4
19.03.2015 17:45Marjino (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:2(Б)
24.03.2015 17:15Dynamo (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:3
24.03.2015 ??:??CSKA (Moscow)Meteor (Moscow)14:2
25.03.2015 ??:??Vympel (Moscow)Marjino (Moscow) 0:5(-:+)
25.03.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Rus (Moscow) 5:0(+:-)
25.03.2015 ??:??Center (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 4:3(Б)
25.03.2015 ??:??North Star (Moscow)Blue Bird (Moscow) 9:4
25.03.2015 16:30Dynamo (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:4
25.03.2015 ??:??Spartak (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 9:0
26.03.2015 17:15Krylya Sovetov (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow)12:3
26.03.2015 11:00Pingviny (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:7

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Orbita (Zelenograd)34262006246 - 10082
2Belye Medvedi (Moscow)34250045218 -  9479
3Dynamo (Moscow)34243007208 -  7078
4CSKA (Moscow)34232018202 - 10774
5Spartak (Moscow)34205045164 -  8874
6Marjino (Moscow)34213019187 - 10770
7North Star (Moscow)34195028197 - 13069
8Krylya Sovetov (Moscow)341820212194 - 11260
9Pingviny (Moscow)341630312163 - 13057
10Center (Moscow)341440214146 - 13752
11Serebryany akuly (Moscow)341510216155 - 17349
12Yastreby (Moscow)341220515166 - 17145
13Rus (Moscow)341310317133 - 12744
14Snezhnye barsy (Moscow)341300219138 - 17341
15Blue Bird (Moscow)34500227 85 - 27817
16Sozvezdie (Moscow)34500128108 - 31416
17Meteor (Moscow)34200032 74 - 3946
18Vympel (Moscow)34110032 46 - 1255



Quarterfinal02.04.2015 17:45Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow) 1:4
Quarterfinal07.04.2015 ??:??Orbita (Zelenograd)Krylya Sovetov (Moscow) 2:9
Quarterfinal07.04.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)North Star (Moscow) 5:4
Quarterfinal07.04.2015 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 2:1
Quarterfinal07.04.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow) 6:0
Quarterfinal09.04.2015 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Orbita (Zelenograd) 4:3
Quarterfinal09.04.2015 ??:??North Star (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:5
Quarterfinal09.04.2015 ??:??CSKA (Moscow)Spartak (Moscow) 3:5
Quarterfinal10.04.2015 17:00Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow) 6:1
Semifinal14.04.2015 12:30Belye Medvedi (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:0
Semifinal14.04.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Spartak (Moscow) 4:3(Б)
Semifinal16.04.2015 17:00Krylya Sovetov (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 5:3
Semifinal16.04.2015 ??:??Spartak (Moscow)Dynamo (Moscow) 5:4(OT)
Semifinal17.04.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:2
Semifinal17.04.2015 ??:??Dynamo (Moscow)Spartak (Moscow) 3:2(Б)
Final21.04.2015 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:7
Placing game 3 - 421.04.2015 16:15Spartak (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:1
Final23.04.2015 17:15Dynamo (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 7:5
Placing game 3 - 423.04.2015 17:00Krylya Sovetov (Moscow)Spartak (Moscow) 2:6
Final27.04.2015 12:30Belye Medvedi (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:7

В матче 08.10.2014 Синяя птица - Крылья Советов - 4:16 команде Крылья Советов засчитано техническое поражение за нарушение Регламента