[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Ярославль 23.08.2014 - 28.08.2014

Фильтр по команде:



23.08.2014 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
23.08.2014 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1S
24.08.2014 11:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4S
24.08.2014 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)S
25.08.2014 11:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)S
25.08.2014 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)312000 13 -   77
2ЦСКА (Москва)311010 12 -   96
3Салават Юлаев (Уфа)310011 11 -  134
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)300012  8 -  151



23.08.2014 09:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:6S
23.08.2014 16:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2S
24.08.2014 11:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2S
24.08.2014 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:1(Б)S
25.08.2014 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
25.08.2014 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)321000 10 -   58
2Ак Барс (Казань)320001 15 -   66
3Динамо (Москва)310011  7 -  114
4Тюменский Легион (Тюмень)300003  7 -  170



1/4 финала26.08.2014 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 8:1S
1/4 финала26.08.2014 13:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 6:2S
1/4 финала26.08.2014 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0S
1/4 финала26.08.2014 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5S
1/2 финала27.08.2014 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4S
1/2 финала27.08.2014 13:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 5:3S
За 5-8 место27.08.2014 13:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3S
За 5-8 место27.08.2014 16:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7S
За 7-8 место28.08.2014 08:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 0:3S
За 5-6 место28.08.2014 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6S
За 3-4 место28.08.2014 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:5S
Финал28.08.2014 13:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 3:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Положение