[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 06.09.2014 - 22.03.2015

Фильтр по команде:



06.09.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 8:2(Eugene)
06.09.2014 15:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Трактор (Челябинск) 2:4(Eugene)
06.09.2014 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3(Eugene)
07.09.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 2:0(Eugene)
07.09.2014 12:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Трактор (Челябинск) 6:3(Eugene)
07.09.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2(Eugene)
08.09.2014 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
09.09.2014 11:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:4(Алекс-45)
13.09.2014 18:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(Алекса...)
13.09.2014 17:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:5(Б)(Сургут...)
13.09.2014 15:15 (2 MSK)Астана (Астана)Ястребы (Омск) 0:6
14.09.2014 09:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:1(Алекса...)
14.09.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 3:7(Сургут...)
14.09.2014 13:00 (2 MSK)Астана (Астана)Ястребы (Омск) 4:13
15.09.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:2(Алекс-45)
16.09.2014 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:2
20.09.2014 15:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Нефтяник (Сургут) 9:3
20.09.2014 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 5:1
20.09.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2(ЮрЗам)
21.09.2014 12:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Нефтяник (Сургут) 5:3
21.09.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 2:3
21.09.2014 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1
22.09.2014 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 8:7(Eugene)
23.09.2014 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3(Eugene)
04.10.2014 18:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 3:5(Eugene)
04.10.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:1(Сургут...)
04.10.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ястребы (Омск) 1:8(Eugene)
05.10.2014 09:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 9:2(Eugene)
05.10.2014 15:45 (2 MSK)Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 2:8(Eugene)
05.10.2014 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)10:2(Сургут...)
05.10.2014 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ястребы (Омск) 4:5(Eugene)
06.10.2014 12:45 (2 MSK)Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 4:7
11.10.2014 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 5:6(Алекс-45)
11.10.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут)13:6(Алекс-45)
11.10.2014 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 4:5(Алекс-45)
11.10.2014 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(Иксия)
12.10.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 7:6(Алекс-45)
12.10.2014 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 5:3(Алекс-45)
12.10.2014 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:0(Алекс-45)
12.10.2014 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6(Иксия)
18.10.2014 15:30 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)
18.10.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:5
18.10.2014 13:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1
19.10.2014 13:00 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 2:1(Алекс-45)
19.10.2014 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:6(Алекс-45)
19.10.2014 12:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:0(Алекс-45)
20.10.2014 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)11:2(Алекс-45)
21.10.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1(Алекс-45)
25.10.2014 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 6:3(Алекс-45)
25.10.2014 16:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 5:1(Алекс-45)
26.10.2014 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 3:4(Алекс-45)
26.10.2014 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 4:3(Алекс-45)
27.10.2014 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 5:4(Алекс-45)
28.10.2014 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 3:4(Б)(Алекс-45)
03.11.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 7:3(Сургут...)
04.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
08.11.2014 11:00 (2 MSK)Астана (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4(Иксия)
08.11.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 5:2(Eugene)
08.11.2014 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 1:0
09.11.2014 12:45 (2 MSK)Астана (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
09.11.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 4:6
09.11.2014 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 6:4
15.11.2014 20:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ястребы (Омск) 1:3
15.11.2014 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 5:2
15.11.2014 16:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 7:4(Алекса...)
15.11.2014 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Астана (Астана) 9:2
16.11.2014 10:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ястребы (Омск) 3:7
16.11.2014 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:3
16.11.2014 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 6:2(Алекса...)
16.11.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Астана (Астана) 6:1
17.11.2014 13:15 (2 MSK)Астана (Астана)Трактор (Челябинск) 3:10
18.11.2014 11:15 (2 MSK)Астана (Астана)Трактор (Челябинск) 0:17
22.11.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 2:3
22.11.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3(Алекса...)
22.11.2014 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Спутник (Нижний Тагил)15:1
22.11.2014 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:7
23.11.2014 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 4:5(hockei...)
23.11.2014 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5(Алекса...)
23.11.2014 12:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
23.11.2014 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 1:2(OT)
29.11.2014 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:4
29.11.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ястребы (Омск) 3:4(OT)(Алекса...)
30.11.2014 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 6:3
30.11.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ястребы (Омск) 3:2(OT)(Алекса...)
01.12.2014 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 9:3
02.12.2014 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)14:2
06.12.2014 19:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)
07.12.2014 16:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Алекса...)
11.12.2014 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:4
11.12.2014 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:7
12.12.2014 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:1
12.12.2014 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:5
13.12.2014 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 8:1
13.12.2014 15:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)10:3
13.12.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Астана (Астана)10:3
14.12.2014 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
14.12.2014 10:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Астана (Астана)10:4
20.12.2014 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)(Алекса...)
20.12.2014 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 2:3(OT)
20.12.2014 14:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(art76660)
21.12.2014 15:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 2:0(Алекса...)
21.12.2014 08:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 1:3
21.12.2014 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(OT)(art76660)
22.12.2014 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:3
23.12.2014 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 8:5
27.12.2014 16:45 (3 MSK)Ястребы (Омск)Торос (Нефтекамск) 5:2
27.12.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
27.12.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Алекса...)
28.12.2014 10:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Торос (Нефтекамск) 6:0(Иксия)
28.12.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(Иксия)
28.12.2014 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Алекса...)
10.01.2015 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 3:1(Иксия)
10.01.2015 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 5:3(art76660)
10.01.2015 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:4
11.01.2015 16:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Астана (Астана) 8:2(Иксия)
11.01.2015 10:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 7:4(art76660)
11.01.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:3(Иксия)
17.01.2015 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 2:5
17.01.2015 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0(Иксия)
18.01.2015 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 2:5
18.01.2015 15:00 (2 MSK)Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
18.01.2015 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3
19.01.2015 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
19.01.2015 17:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 5:2
20.01.2015 11:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск)14:3
24.01.2015 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:9
24.01.2015 14:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана)11:0
24.01.2015 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Ястребы (Омск) 5:6
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:5
25.01.2015 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана)12:2
25.01.2015 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Ястребы (Омск) 2:9
26.01.2015 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 9:5
27.01.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:4
31.01.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:1
01.02.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2
01.02.2015 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)(Сургут...)
02.02.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 8:2(Сургут...)
02.02.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:5
02.02.2015 13:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:0
03.02.2015 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:1
03.02.2015 13:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
12.02.2015 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 9:0
12.02.2015 18:30 (3 MSK)Ястребы (Омск)Рубин (Тюмень)(nabby21)
13.02.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 4:3(Б)
13.02.2015 11:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Рубин (Тюмень)11:4
14.02.2015 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:0
14.02.2015 16:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник (Сургут) 2:3
15.02.2015 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Иксия)
15.02.2015 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник (Сургут) 3:4(Иксия)
21.02.2015 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Ястребы (Омск) 1:4
21.02.2015 ??:??Астана (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)(nabby21)
22.02.2015 11:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Ястребы (Омск) 0:3(Сургут...)
22.02.2015 ??:??Астана (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)(nabby21)
23.02.2015 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:2
24.02.2015 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:4
28.02.2015 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 3:9
01.03.2015 12:45 (2 MSK)Астана (Астана)Нефтяник (Сургут) 5:8
04.03.2015 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0
05.03.2015 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1
07.03.2015 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 2:8
07.03.2015 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ястребы (Омск) 2:1
07.03.2015 09:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4
07.03.2015 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:3
08.03.2015 12:00 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 2:3
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ястребы (Омск) 6:3
08.03.2015 08:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:0
08.03.2015 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)
13.03.2015 15:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 6:5
14.03.2015 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 0:4
19.03.2015 18:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Астана (Астана) 6:0
19.03.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 5:6(Б)
19.03.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5(Б)
20.03.2015 11:15 (3 MSK)Ястребы (Омск)Астана (Астана) 8:0
20.03.2015 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 2:10
20.03.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:7
21.03.2015 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:4
21.03.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:7
22.03.2015 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 4:6
22.03.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 2:10

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36290016224 -  9388
2Ястребы (Омск)35273014216 -  7888
3Автомобилист (Екатеринбург)36233037144 - 10778
4Торос (Нефтекамск)361820214156 - 11860
5Мечел (Челябинск)361640214174 - 16058
6Нефтяник (Сургут)361520019170 - 15649
7Рубин (Тюмень)351300220129 - 17541
8Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)34810124 87 - 15527
9Спутник (Нижний Тагил)36800325 82 - 18227
10Астана (Астана)34410128 68 - 22615
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru