[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 20.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде:



20.09.2014 14:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 6:2(vasbus)S
20.09.2014 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион)18:1(wc16mu)S
20.09.2014 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 1:4(maestro)S
21.09.2014 08:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:1(maestro)S
21.09.2014 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион)14:0(maestro)S
21.09.2014 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 4:5(maestro)S
23.09.2014 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Ямал (Салехард) 7:4(olegan)S
24.09.2014 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Ямал (Салехард) 5:2(maestro)S
27.09.2014 17:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(maestro)S
28.09.2014 10:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(Алекс-45)S
29.09.2014 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 0:10(Алекс-45)S
30.09.2014 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 4:6(Алекс-45)S
11.10.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)АВТО 02 (Екатеринбург) 2:1(maestro)S
11.10.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 7:6(maestro)S
12.10.2014 11:30 (2 MSK)Октан (Пермь)АВТО 02 (Екатеринбург)10:0(maestro)S
12.10.2014 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 3:4(snegov...)S
18.10.2014 17:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Металлург (Серов) 0:1(olegan)S
18.10.2014 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 5:4(maestro)S
19.10.2014 10:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:2(Б)(olegan)S
19.10.2014 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь)10:0(olegan)S
01.11.2014 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:7(maestro)S
01.11.2014 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)АВТО 02 (Екатеринбург) 7:0(wc16mu)S
01.11.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Ямал (Салехард) 2:16(maestro)S
02.11.2014 12:30 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:6(maestro)S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)АВТО 02 (Екатеринбург) 4:2(maestro)S
02.11.2014 08:30 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Ямал (Салехард) 1:18(maestro)S
04.11.2014 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 6:13(maestro)S
05.11.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 2:13(maestro)S
08.11.2014 17:00 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион) 2:5(maestro)S
08.11.2014 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 6:8(wc16mu)S
08.11.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 4:3(olegan)S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион) 8:2(maestro)S
09.11.2014 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 6:3(maestro)S
09.11.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 4:5(OT)(maestro)S
22.11.2014 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Октан (Пермь)10:3(maestro)S
22.11.2014 14:30 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:10(maestro)S
22.11.2014 14:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)АВТО 02 (Екатеринбург) 5:4(maestro)S
23.11.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Октан (Пермь) 3:4(olegan)S
23.11.2014 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:13(olegan)S
23.11.2014 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)АВТО 02 (Екатеринбург) 1:5(olegan)S
29.11.2014 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)15:1(olegan)S
29.11.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион) 6:1(maestro)S
29.11.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 4:5(maestro)S
30.11.2014 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 8:2(olegan)S
30.11.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Авангард-Юность (Мегион)10:4(maestro)S
30.11.2014 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 3:5(maestro)S
06.12.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Металлург (Серов) 2:8(DR_SQUAT)S
07.12.2014 08:30 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Металлург (Серов) 8:4(olegan)S
13.12.2014 17:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 1:10(maestro)S
13.12.2014 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 4:6(olegan)S
14.12.2014 10:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 1:6(olegan)S
14.12.2014 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:6(olegan)S
16.12.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 1:8(maestro)S
17.12.2014 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 2:6(maestro)S
27.12.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 7:3(olegan)S
28.12.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень)10:5(olegan)S
08.01.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Металлург (Серов) 4:1(olegan)S
09.01.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Металлург (Серов) 2:3(olegan)S
10.01.2015 17:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 1:8(maestro)S
10.01.2015 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:7(olegan)S
11.01.2015 10:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 0:10(maestro)S
11.01.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:9(olegan)S
13.01.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 3:7(maestro)S
14.01.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 2:4(maestro)S
17.01.2015 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион)11:1(maestro)S
17.01.2015 17:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:2(olegan)S
18.01.2015 13:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион)14:1(maestro)S
18.01.2015 10:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 6:1(maestro)S
24.01.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 6:5(Б)(maestro)S
25.01.2015 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 2:9(maestro)S
26.01.2015 11:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 3:4(maestro)S
27.01.2015 11:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 4:5(maestro)S
29.01.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 0:11(maestro)S
30.01.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:11(maestro)S
31.01.2015 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)АВТО 02 (Екатеринбург) 5:6(Б)(maestro)S
31.01.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 7:2(maestro)S
01.02.2015 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)АВТО 02 (Екатеринбург) 2:4(maestro)S
01.02.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 5:6(maestro)S
02.02.2015 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:1(maestro)S
03.02.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2(maestro)S
14.02.2015 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 9:3S
14.02.2015 17:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 3:6(wc16mu)S
15.02.2015 13:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 4:3S
15.02.2015 10:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 0:11(wc16mu)S
21.02.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Ямал (Салехард) 3:6(olegan)S
21.02.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4(maestro)S
22.02.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:2(Б)(maestro)S
22.02.2015 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:4(maestro)S
24.02.2015 15:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Ямал (Салехард) 1:13(maestro)S
25.02.2015 09:00 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Ямал (Салехард) 2:11(maestro)S
28.02.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Авангард-Юность (Мегион) 8:1(Алекс-45)S
01.03.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Авангард-Юность (Мегион) 7:6(OT)S
07.03.2015 17:30 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 3:12(olegan)S
07.03.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 7:5(maestro)S
08.03.2015 10:15 (2 MSK)АВТО 02 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 5:6(olegan)S
08.03.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 2:7(olegan)S
14.03.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 4:7(maestro)S
14.03.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)АВТО 02 (Екатеринбург) 4:3(OT)(maestro)S
14.03.2015 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 2:6(maestro)S
15.03.2015 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 5:8(maestro)S
15.03.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)АВТО 02 (Екатеринбург)12:1(maestro)S
15.03.2015 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень) 2:8(maestro)S
16.03.2015 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 0:8(maestro)S
17.03.2015 10:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 7:5(maestro)S
21.03.2015 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Октан (Пермь) 5:6(olegan)S
21.03.2015 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Рубин (Тюмень)11:0(olegan)S
21.03.2015 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)АВТО 02 (Екатеринбург) 8:3S
22.03.2015 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Октан (Пермь) 1:6S
22.03.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 9:3S
22.03.2015 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)АВТО 02 (Екатеринбург)10:1S
28.03.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 6:3(olegan)S
29.03.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 1:4(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямал (Салехард)28241003225 -  7074
2Тюменский Легион-2 02 (Тюмень)28220024193 -  7268
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28190009191 -  9557
4Октан (Пермь)28181018151 - 13557
5Металлург (Серов)28930115114 - 11734
6АВТО 02 (Екатеринбург)28520120 71 - 16220
7Авангард-Юность (Мегион)28400222 85 - 24614
8Рубин (Тюмень)28400024 78 - 21112
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru