[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 20.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде:



20.09.2014 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Горняк (Сибай) 4:2(199)S
20.09.2014 14:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:1(199)S
20.09.2014 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 4:7(199)S
20.09.2014 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Кедр (Новоуральск)16:0(АндрейМ)S
21.09.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Горняк (Сибай) 4:3(Temir)S
21.09.2014 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:1S
21.09.2014 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 4:8(Алекс-45)S
21.09.2014 09:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Кедр (Новоуральск)20:2(АндрейМ)S
27.09.2014 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)21:0(199)S
27.09.2014 16:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Молот (Пермь) 3:6(199)S
27.09.2014 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 0:2(199)S
28.09.2014 09:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)20:0(199)S
28.09.2014 10:30 (2 MSK)Горняк (Сибай)Молот (Пермь) 3:4(199)S
28.09.2014 10:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:6(199)S
11.10.2014 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Сибай) 7:4(Алекс-45)S
11.10.2014 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 2:4(АндрейМ)S
12.10.2014 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Сибай) 4:2(Алекс-45)S
12.10.2014 10:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(АндрейМ)S
18.10.2014 13:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:4(radruga)S
18.10.2014 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы-СКА (Салават) 4:5(radruga)S
19.10.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2(lazar)S
19.10.2014 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы-СКА (Салават) 5:6(radruga)S
01.11.2014 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Горняк (Сибай) 2:5(199)S
02.11.2014 10:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Горняк (Сибай) 6:4(199)S
04.11.2014 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1S
05.11.2014 09:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)10:1(vasbus)S
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Торос (Нефтекамск) 4:5(radruga)S
08.11.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)17:1S
09.11.2014 11:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Торос (Нефтекамск) 3:11(lazar)S
09.11.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)10:0S
09.11.2014 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)10:1S
10.11.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:0S
20.11.2014 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Горняк (Сибай) 1:3(radruga)S
21.11.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Горняк (Сибай) 1:4(radruga)S
22.11.2014 15:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 2:29(radruga)S
22.11.2014 13:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3(radruga)S
23.11.2014 08:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 0:24(radruga)S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(OT)(muza)S
29.11.2014 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)17:0S
30.11.2014 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)17:1S
06.12.2014 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:8S
06.12.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:3(lazar)S
07.12.2014 09:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:13S
07.12.2014 09:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:4(lazar)S
13.12.2014 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(lazar)S
13.12.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 3:2(lazar)S
13.12.2014 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:9(muza)S
13.12.2014 16:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Кедр (Новоуральск)16:1(lazar)S
14.12.2014 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 4:2(lazar)S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 8:3(АндрейМ)S
14.12.2014 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:11(muza)S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Кедр (Новоуральск)11:1(radruga)S
24.12.2014 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(radruga)S
25.12.2014 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават) 0:5(radruga)S
27.12.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:4(lazar)S
27.12.2014 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1S
28.12.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 7:8(OT)(lazar)S
28.12.2014 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:0(lazar)S
04.01.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(lazar)S
05.01.2015 08:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5(АндрейМ)S
06.01.2015 16:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2(lazar)S
07.01.2015 10:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:5(lazar)S
08.01.2015 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0(lazar)S
09.01.2015 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:2(lazar)S
10.01.2015 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Молот (Пермь) 2:5(АндрейМ)S
10.01.2015 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 2:9S
11.01.2015 10:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Молот (Пермь) 3:6(АндрейМ)S
11.01.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:13S
17.01.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:0(lazar)S
18.01.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:1(lazar)S
19.01.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)21:0S
20.01.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)20:1S
24.01.2015 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Ksenia.M)S
25.01.2015 10:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Юрматы-СКА (Салават) 2:5(Ksenia.M)S
31.01.2015 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Сибай) 2:1S
31.01.2015 18:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:10(maestro)S
01.02.2015 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Сибай) 4:2S
01.02.2015 12:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:11S
01.02.2015 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:8S
02.02.2015 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:6S
14.02.2015 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:4S
14.02.2015 17:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Юрматы-СКА (Салават) 6:1S
15.02.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:2S
15.02.2015 11:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Юрматы-СКА (Салават) 2:3S
21.02.2015 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(Алекс-45)S
21.02.2015 15:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Горняк (Сибай) 1:7(Алекс-45)S
21.02.2015 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)(muza)S
22.02.2015 08:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4(muza)S
22.02.2015 10:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3(АндрейМ)S
22.02.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Горняк (Сибай) 1:10S
28.02.2015 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:9(Алекс-45)S
01.03.2015 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 0:7S
07.03.2015 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 3:1(radruga)S
07.03.2015 15:45 (2 MSK)Горняк (Сибай)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
07.03.2015 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 6:2(vasili...)S
08.03.2015 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3(radruga)S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Горняк (Сибай)Спутник (Нижний Тагил) 7:2(radruga)S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 7:0(radruga)S
21.03.2015 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 1:17S
21.03.2015 11:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:1S
21.03.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Горняк (Сибай)10:1(Skreen)S
22.03.2015 09:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 3:16S
22.03.2015 11:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:2S
22.03.2015 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Горняк (Сибай) 1:3S
28.03.2015 17:30 (2 MSK)Горняк (Сибай)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6S
28.03.2015 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 3:9(radruga)S
28.03.2015 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(radruga)S
28.03.2015 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Юрматы-СКА (Салават) 0:19(radruga)S
29.03.2015 10:30 (2 MSK)Горняк (Сибай)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
29.03.2015 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 1:12(Алекс-45)S
29.03.2015 11:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(Алекс-45)S
29.03.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Юрматы-СКА (Салават) 2:15(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос (Нефтекамск)28242002212 -  6276
2Молот (Пермь)28201016228 -  7163
3ХШ С. Макарова (Челябинск)28191017154 -  7460
4Юрматы-СКА (Салават)28170029156 -  8553
5Горняк (Сибай)281300015129 -  9839
6Спутник (Нижний Тагил)281000018125 - 13330
7Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)28500023 75 - 15915
8Кедр (Новоуральск)28000028 23 - 4200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru