[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 20.09.2014 - 19.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(199)S
20.09.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:2(199)S
20.09.2014 13:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:7(199)S
20.09.2014 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(199)S
20.09.2014 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(OT)(199)S
21.09.2014 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(199)S
21.09.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)17:2(Алекс-45)S
21.09.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:10(199)S
21.09.2014 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:4(199)S
21.09.2014 16:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4(199)S
27.09.2014 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:1(maestro)S
27.09.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:1(maestro)S
27.09.2014 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:1(199)S
27.09.2014 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3(sega)S
28.09.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3(199)S
28.09.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:3(199)S
28.09.2014 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1(199)S
28.09.2014 08:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(199)S
30.09.2014 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(sega)S
01.10.2014 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)(199)S
11.10.2014 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)(199)S
11.10.2014 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:7(199)S
11.10.2014 13:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(sfox04)S
11.10.2014 14:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 7:6(199)S
11.10.2014 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 5:3(199)S
12.10.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(199)S
12.10.2014 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:10(199)S
12.10.2014 10:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:1(sfox04)S
12.10.2014 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 6:7(199)S
12.10.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 5:4(Б)(199)S
25.10.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2(199)S
25.10.2014 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(199)S
25.10.2014 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:5(199)S
25.10.2014 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(199)S
25.10.2014 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:0(199)S
26.10.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
26.10.2014 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)S
26.10.2014 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:7(Алекс-45)S
26.10.2014 09:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
26.10.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск)14:0(Алекс-45)S
01.11.2014 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:0(199)S
01.11.2014 14:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(199)S
01.11.2014 14:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:6(199)S
01.11.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:2(199)S
01.11.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(199)S
02.11.2014 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:0(199)S
02.11.2014 10:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(Chelys...)S
02.11.2014 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:8(199)S
02.11.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:1(199)S
02.11.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:5(199)S
15.11.2014 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:3(199)S
15.11.2014 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 5:4(OT)(199)S
15.11.2014 20:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(199)S
15.11.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 9:0(199)S
15.11.2014 13:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6(199)S
16.11.2014 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:5S
16.11.2014 11:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 6:0(dvi)S
16.11.2014 20:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3S
16.11.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 7:1S
16.11.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:11S
06.12.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
06.12.2014 15:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:0S
06.12.2014 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)S
06.12.2014 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
06.12.2014 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:2S
07.12.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
07.12.2014 12:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск)15:0S
07.12.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(lazar)S
07.12.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:7S
07.12.2014 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)11:1S
13.12.2014 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:12(Алекс-45)S
13.12.2014 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6(199)S
13.12.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:2(Алекс-45)S
13.12.2014 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7(Алекс-45)S
13.12.2014 13:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:3(Алекс-45)S
14.12.2014 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7S
14.12.2014 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:4(199)S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:5(OT)S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:11S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:4S
20.12.2014 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(OT)S
21.12.2014 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
17.01.2015 16:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:3S
17.01.2015 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
17.01.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:1(sishik)S
17.01.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(lazar)S
18.01.2015 14:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2S
18.01.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
18.01.2015 10:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск)11:2(lazar)S
18.01.2015 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(lazar)S
24.01.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Алекс-45)S
24.01.2015 13:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
25.01.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Roumen)S
25.01.2015 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)10:3(Roumen)S
31.01.2015 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:1S
31.01.2015 15:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
01.02.2015 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
01.02.2015 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:12S
07.02.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1S
07.02.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 9:1S
07.02.2015 16:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 7:1S
08.02.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3S
08.02.2015 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск)15:3S
08.02.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:1S
12.02.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5S
13.02.2015 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
14.02.2015 13:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
15.02.2015 08:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1S
20.02.2015 13:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:4(Roumen)S
21.02.2015 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Gazovik)S
21.02.2015 11:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 7:4(Алекс-45)S
21.02.2015 13:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:5(Алекс-45)S
21.02.2015 15:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:8(Алекс-45)S
21.02.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 0:1(Б)(Алекс-45)S
22.02.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:6S
22.02.2015 10:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
22.02.2015 11:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 0:5(dvi)S
22.02.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)S
28.02.2015 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск)17:3(Алекс-45)S
28.02.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Алекс-45)S
28.02.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:5(Алекс-45)S
28.02.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
01.03.2015 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск)13:2S
01.03.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
01.03.2015 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:5(Б)S
01.03.2015 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)S
05.03.2015 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:9(Алекс-45)S
06.03.2015 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:7S
07.03.2015 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:8S
07.03.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:8S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1S
08.03.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)S
14.03.2015 13:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:2S
14.03.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(OT)S
14.03.2015 14:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:7S
14.03.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск)12:2S
15.03.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 8:2S
15.03.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:3S
15.03.2015 12:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7S
15.03.2015 13:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 9:2S
21.03.2015 14:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:8S
21.03.2015 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
21.03.2015 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:2(SEM83)S
21.03.2015 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Roumen)S
21.03.2015 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3S
22.03.2015 11:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:10S
22.03.2015 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0S
22.03.2015 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:2S
22.03.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3S
22.03.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 8:0S
26.03.2015 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:0(Алекс-45)S
27.03.2015 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:1S
28.03.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
29.03.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6(Алекс-45)S
04.04.2015 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:2S
04.04.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3S
04.04.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:9S
04.04.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск)12:0S
05.04.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1S
05.04.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 0:4S
05.04.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 0:8S
05.04.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск)15:0S
07.04.2015 16:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:8S
08.04.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3S
10.04.2015 18:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 9:2S
11.04.2015 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:7S
11.04.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2S
11.04.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
11.04.2015 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(OT)S
12.04.2015 11:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:8(Алекс-45)S
12.04.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(Алекс-45)S
12.04.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:7(Алекс-45)S
14.04.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:2S
15.04.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:2S
18.04.2015 16:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)S
18.04.2015 17:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 6:5S
18.04.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
19.04.2015 10:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(Алекс-45)S
19.04.2015 11:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 6:7(Б)(Алекс-45)S
19.04.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи (Челябинск)36273024193 -  9089
2Металлург (Магнитогорск)36281007205 -  8986
3Трактор (Челябинск)36243018156 -  7679
4Салават Юлаев (Уфа)36232047197 -  8077
5Тюменский Легион (Тюмень)361550214162 - 11757
6Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)361600218149 - 15150
7Автомобилист (Екатеринбург)361120320117 - 14140
8Авангард (Омск)36820521122 - 17533
9Мечел (Челябинск)36540126100 - 21324
10Метеор-Сигнал (Челябинск)36100233 57 - 3265
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru